Триумф над «Барселоной» теперь кажется далеким воспоминанием: Майкл Доусон в эфире Sky Sports не стал смягчать углы, разбирая поражение «Челси» в Италии.
Эксперт назвал игру лондонцев странной, указал на конкретную ошибку Уэсли Фофана, стоившую пропущенного гола, и предупредил, что после такой игры у «синих» больше нет права на осечку в ближайшем туре АПЛ.
Он сказал:
Игра «Челси» была странной. Отдаю должное «Аталанте», они быстро начали игру. «Челси», должно быть, очень разочарован. Уэсли Фофана упустил Скамакку перед первым голом. «Челси» так и не смог выйти на нужный уровень. Матч с «Барселоной» кажется чем-то очень далеким. Теперь для них игра с «Эвертоном» на «Стэмфорд Бридж» в эти выходные станет очень, очень важной.
Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт