Видеообзор первого тайма матча "Арсенал" vs. "Челси".

Представляем вашему вниманию видеообзор первой половины встречи на Эмирейтс, в рамках шестого тура английской Премьер Лиги, между "Арсеналом" и "Челси".

992
0
24.09.2016, 20:19

Оценки футболистов по итогам первого тайма.

Счет на табло 3-0, многие футболисты уже по первому тайму заслуживают высоких оценок, представляем вашему вниманию оценки всех игроков от Whoscored.

1213
11
24.09.2016, 20:16

Время передохнуть и обсудить первый тайм матча "Арсенал" vs. "Челси".

Прозвучал свисток главного арбитра Майкла Оливера на перерыв, команды отправились в подтрибунное помещение, а мы можем немного обсудить основные моменты первого тайма.

2417
66
24.09.2016, 18:39

Стартовый состав "Челси".

Английская Премьер Лига, шестой тур, лондонское дерби, мы представляем вашему вниманию стартовый состав "Челси" на матч против "Арсенала".

3080
19
24.09.2016, 18:31

Стартовый состав "Арсенала".

Представляем вашему вниманию стартовый состав команды Арсена Венгера в домашнем матче против "Челси", в рамках шестого тура английской Премьер Лиги.

1434
3
24.09.2016, 12:01

"Арсенал" vs. "Челси". Анонс матча.

Самый знаковый матч шестого тура английской Премьер Лиги, в котором Арсен Венгер вновь попытается обыграть команду Антонио Конте.

2565
15
24.09.2016, 08:06

Три памятные встречи с "Арсеналом".

Сегодня состоится лондонское дерби между "Арсеналом" и "Челси", представляем вашему вниманию три

2007
7
22.09.2016, 21:23

Лондонское дерби рассудит Майкл Оливер

Стало известно имя главного арбитра в лондонском дерби между "Арсеналом" и "Челси", им будет Майкл Оливер, сообщает the Sun.

1821
5
21.09.2016, 18:40

Антонио Конте"Мне плевать как тебя зовут, в моей команде будет играть тот кто заслуживает этого".

Антонио Конте в своем интервью  отметает предвзятость к игрокам и заявляет, что на матч против "Арсенала" выйдут футболисты, которые хотят играть.

4264
22
20.09.2016, 19:15

Рубен Лофтус Чик: "Такие матчи для меня".

Молодой полузащитник "Челси" Рубен Лофтус Чик считает, что матчи, подобные сегодняшнему в Кубке Лиги против "Лестер Сити", позволяют ему проявить себя.

1619
10
20.09.2016, 07:08

Эксклюзив от Daily Stаr.

По информации британского издания, владелец клуба Роман Абрамович встречался с Антонио Конте сразу после пятничного матча.

4827
30
19.09.2016, 06:39

Давид Луис: "Этого не должно повториться."

Центральный защитник "Челси" Давид Луис, который заменяет сейчас травмированного капитана Джона Терри, клянется, что такой игры, как против "Ливерпуля", больше не повториться.

2746
14
17.09.2016, 19:05

Тьери Анри: "Никчемные замены за семь минут до конца матча "

Тьери Анри недоумевает, почему Антонио Конте так поздно решил сделать замены в матче против "Ливерпуля" и считает, что это было главной ошибкой итальянца.

3025
16
17.09.2016, 07:47

Юрген Клопп: "Мы выбрались из ада".

Юрген Клопп остался доволен результатам, хотя признал, что игра была сложной и результат был неизвестен до последних минут.

2649
14
17.09.2016, 07:24

Антонио Конте: "Мы сами виноваты".

Антонио Конте дал интервью журналистам Sky Sports, после закончившегося недавно матча на Стемфорд Бридже между "Челси" и "Ливерпулем".