• Популярные

Главные новости

17.09.2016, 00:27

Денис Казанский: "Сексуальная игра "Ливерпуля" и комедия от "Челси".

Ведущий российского спортивного телеканала Матч ТВ, Денис Казанский прокомментировал прошедший матч "Челси" против "Ливерпуля".

4277
40
17.09.2016, 00:04

Статистика матча пятого тура.

Представляем вашему вниманию основные показатели прошедшего матча пятого тура между "Челси" и "Ливерпулем", проходившей на Стемфорд Бридж.

633
1
16.09.2016, 23:57

Оценки футболистов по итогам встречи "Челси" и "Ливерпуля".

Второй матч к ряду, "Челси" не может победить, Конте должен что то менять, а мы представляем вашему вниманию оценки этого, не счастливого, матча.

2843
22
16.09.2016, 23:50

Опять неудача! "Челси" vs. "Ливерпуль", счет 1-2.

Команда Антонио Конте пошла на спад, прошлый матч был сыгран в ничью, а сегодня, "Челси" проиграл "Ливерпулю" со счетом 1-2.

3296
86
16.09.2016, 22:49

Оценки игроков по итогам первого тайма.

Завершился первый тайм домашней встречи "Челси" против "Ливерпуля", счет, по итогам первой половины представляем вашему вниманию оценки игроков от Whoscored.

1274
11
16.09.2016, 22:45

Конец первого тайма, подводим промежуточные итоги.

Пока первый тайм не радует фанатов "Челси", их команда пропустила уже два мяча и не может ни как взять ситуацию под контроль.

1911
49
16.09.2016, 21:01

Состав "Ливерпуля".

Представляем вашему вниманию стартовый состав нашего сегодняшнего соперника команду Юргена Клоппа, "Ливерпуль".

1740
8
16.09.2016, 21:00

Пятый тур. Стартовый состав "Челси".

Представляем вашему вниманию стартовый состав "Челси" на домашний матч против "Ливерпуля" в пятом туре английской Премьер Лиги.

2237
12
15.09.2016, 06:43

Эден Азар: "Еще есть, что улучшать".

Эден Азар очень доволен стартом нового сезона Премьер Лиги, но он также признает, что у команды есть некоторые проблемы, которые необходимо решать.

2141
9
11.09.2016, 22:01

Кэхилл: "Даже на луне было видно, что нарушение было".

Гарри Кэхилл расстроен результатом сегодняшней встречи и очень переживает, что ошибочное решение арбитра, смогло повлиять на исход матча.

3046
13
11.09.2016, 21:44

Фанаты не понимают, почему Фабрегас на скамейке запасных.

Матч против "Суонси Сити" закончился неожиданной ничьей для лондонской команды и фанаты клуба пытаются понять, почему так случилось.

3321
19
11.09.2016, 21:39

Диего Коста: "Конте очень зол".

Диего Коста помог своей команде сегодня уехать с Либерти Стедиум без поражения, оформив дубль в этом матче.

4176
7
11.09.2016, 21:33

Терри: "Благодарю болельщиков за их поддержку".

Джон Терри отдал дань уважения болельщикам, которые поддерживали команду в сегодняшнем матче против "Суонси Сити".

1483
5
11.09.2016, 20:04

Статистика матча четвертого тура "Суонси Сити" vs. "Челси".

Представляем вашему вниманию статистику завершившегося матча четвертого тура английской Премьер Лиги, в котором "Суонси Сити" принимал "Челси".