Главные новости

14.08.2016, 07:32

Марк Лоуренсон: "У "Челси" больше шансов на победу".

Спортивный журналист Марк Лоуренсон, предсказал победу "Челси" над "Вест Хэмом" в лондонском дерби, которое состоится в этот понедельник.

3082
9
07.08.2016, 18:08

"Челси" закончил предсезонные матчи на веселой ноте.

Вот и подошли к концу предсезонная разминка "Челси" перед серьезным и грозным сезоном английской Премьер Лиги.

3701
11
04.08.2016, 18:25

Траоре: "Отличный матч".

Бертран Траоре открыл счет в сегодняшнем победном матче против "Милана" и в интервью официальному сайту, рассказал о своих впечатлениях.

1886
8
04.08.2016, 06:22

"Челси" обыграл "Милан" в последнем матче в США.

3-1, именно с таким счетом, лондонский "Челси" побеждает итальянский "Милан" в матче международного Кубка чемпионов, благодаря дублю Оскара.

4923
31
04.08.2016, 05:20

Перерыв, обсуждение первого тайма "Милан" vs. "Челси".

Свисток на перерыв, команды "Челси" и "Милана" отправились немного отдохнуть, а у нас есть время, чтобы обсудить основные тезисы первого тайма.

2475
16
04.08.2016, 04:17

Стартовый состав "Милана".

Стал известен стартовый состав нашего сегодняшнего соперника в матче международного Кубка чемпионов, "Милана".

1683
3
04.08.2016, 03:42

Стал известен стартовый состав "Челси".

Представляем вашему вниманию стартовый состав лондонского клуба на матч против "Милана" в международном Кубке Чемпионов.

2985
9
03.08.2016, 07:03

Конте: "Канте готов выйти на поле против "Милана".

Главный тренер "Челси" Антонио Конте, подтвердил, что новичок команды Нголо Канте, будет играть в матче против "Милана" в международном Кубке чемпионов.

2362
9
31.07.2016, 10:40

Конте: "Мы старались".

Антонио Коте пообщался с журналистами по окончанию мата с "Реалом" в международном Кубке чемпионов и ответил на их вопросы.

2169
5
30.07.2016, 23:55

"Челси" проиграл "Реалу" со счетом 3-2.

"Челси" по всем статьям проиграл мадридскому "Реалу", на протяжении всего матча, так и не показав красивой игры, уступил со счетом 3-2.

5459
42
30.07.2016, 22:51

Обсуждение первого тайма "Реал Мадрид" vs. "Челси".

Закончился первый тайм двух европейских клубов в международном Кубке Чемпионов, который проходит в США, счет 3-0.

3228
60
30.07.2016, 21:19

Стартовый состав "Реала".

Представляем вашему вниманию стартовый состав нашего сегодняшнего соперника мадридского "Реала" в международном Кубке Чемпионов.

2490
10
30.07.2016, 21:15

Стартовый состав "Челси" в матче против "Реала".

Стал известен стартовый состав нашей команды против мадридского "Реала" в товарищеском матче, который пройдет на стадионе Мичиган, США.

3352
18
30.07.2016, 07:57

Перед матчем с "Реалом".

До матча с мадридским "Реалом" еще четырнадцать часов, но есть немного информации о планах Конте на этот матч.

3408
9
28.07.2016, 08:27

"Челси" vs. "Ливерпуль". Счет 1-0.

Закончилась встреча между двумя английскими командами "Челси" и "Ливерпулем" в матче Международного кубка чемпионов, счет 1-0.