Игрок «Ливерпуля» Кертис Джонс «сожрал» звезду «Челси» Коула Палмера

После победы «Ливерпуля» над «Челси» со счетом 2:1 Арне Слот особо похвалил Кертиса Джонса, отметив, как полузащитник успешно сдерживал Коула Палмера на «Энфилде».
Арне Слот в послематчевом интервью Sky Sports сказал:
«Думаю, все, кто видел игру, знают, что это было непросто, и я уже говорил, что во второй половине прошлого сезона «Челси» показал, насколько хорошей командой они являются. Они вложили еще больше сил, так что для нас очень хорошо, что мы немного оторвались от них, потому что они, на мой взгляд, будут в конце сезона в верхней части Премьер-Лиги и около нее».
Кертис Джонс был заслуженно назван «игроком матча», и Арне Слот считает, что полузащитник своей игрой «контролировал» опасного футболиста «Челси» Коула Палмера:
«Кертис был очень хорош. Очень хорошо сыграл индивидуально. Думаю, вся команда работала очень усердно. У Кертиса была сложная работа, он должен был контролировать Коула Палмера, а это нелегко, потому что этот игрок обладает определенным качеством».
Говоря о том, что «Ливерпулю» удалось заставить Палмера «замолчать», Слот добавил:
«Это командная работа, но в основном за нее отвечал Кертис. Он сделал это очень хорошо и добавил несколько действительно важных моментов. Он участвовал в заработанном пенальти и забил гол, так что он был очень важен для нас на обоих участках поля».
Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт