Конфликт Давида Луиса с Фрэнком Лэмпардом
По сообщениям различных источников, бразильский защитник "Челси" Давид Луис может оформить свой трансфер в лондонский "Арсенал".
Эта новость очень сильно расстроила поклонников синих, которые надеялись, что многие футболисты останутся в команде, и будут помогать наставнику "Челси" Фрэнку Лэмпарду. Однако вместо этого, бразильский защитник пошел на конфликт с тренерским штабом клуба и, в частности, с главным тренером.
По информации журналиста Мэтта Мэйсона, на одной из тренировок наставник клуба поделил футболистов на тех, кто может выйти в стартовом составе против "Манчестер Юнайтед" и тех, кто остается в запасе, что крайне сильно разочаровало бразильского футболиста.
Журналист не уточняет, что именно дальше произошло на тренировке, однако после этого он отсутствовал на вечернем занятие, а сегодня и вовсе пропустил тренировку.
Сообщается, что конфликт между Лэмпардом и Луисом перешел в кульминационный момент, так как бразильский игрок может быть продан до конца закрытия трансферного окна в лондонский "Арсенал". Сам футболист не возражает против такого развития событий, так как больше не желает играть за клуб.





Фактор
Never Alone
Gsport
Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт