Наставник "Интера" Антонио Конте считает, что его бывший футболист в "Челси" может стать достойным тренером для "синих", сообщает CdS со ссылкой на Your Sport.
"Я думаю, что Джон сможет стать достойным тренером для "Челси". Он сейчас работает помощником, и он сделал все правильно, потому что ему нужен опытный специалист. Он настоящий лидер и я уважаю таких людей, потому что не каждому суждено заставить раздевалку слушать себя, а его слушали все, в том числе тренерский штаб"
"Я не знаком настолько близко с Лэмпардом, но он был великим футболистов. Слышал, что он добился успеха в Чемпионшипе и поэтому был приглашен в "Челси". Надеюсь, что у него все получится. Он легенда Челси и его нужно поддерживать"
Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт