Лэмпард крайне недоволен интенсивностью тренировок в сборной

03.09.2019, 21:3114225.03
Премьер-Лига отметила достижения Мэйсона Маунта специальной наградой.

Наставник "Челси" Фрэнк Лэмпард считает, что тренеры национальных команд должны учитывать, что в Англии интенсивность тренировок намного выше, и поэтому для игроков прибывших из Англии стоит делать небольшое изменение, чтобы у них было время на восстановление.

"В Англии всегда учитывается этот момент, потому что игроки играют под нереальными нагрузками и им крайне тяжело, когда они прилетают в расположение своих национальных команд, где им приходится делать все тоже самое. Это опасно для их здоровья, мы уже потеряли Ковачича, есть еще информация о некоторых повреждениях, но это как раз связано с мышцами. Это нагрузка и мне непонятно, почему к ним так относятся. Опасно отпускать игроков в сборную, потому что ты никогда не знаешь в каком состояние они к вам вернуться"

Редакция ChelseaBlues.Ru:SnikeНашли ошибку?

Комментарии (3)
Wilkins_Ray #1 03.09.2019 в 21:44 / Материал
Тем не менее, выбора то у тренеров и нет особо, если только футболист не травмирован. Придется отпускать.) Наврядли кто пойдет на встречу.
1
dimaversion #2 03.09.2019 в 21:56 / Материал
Игры сборных отменить теперь что-ли?! Правда в словах Френки есть, к футболистам относятся крайне потребительски, но они и деньги получают хорошие, мягко говоря. В общем, с этим ничего нельзя сделать в любом случае.
0
Esli33 #3 04.09.2019 в 09:55 / Материал
Все мои знакомые любители футбола не любят эти международные перерывы. Особенно, если слабая сборная, которой ничего не светит никогда (Египет, Армения) и в ней получает травму Саллах или Мхитарян.
Теперь и мы, похоже, теряем Ковачича, и именно в тот момент, когда он нужен команде.
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Ливерпуль
2. Челси
Архив Результат
Ответов: 8