Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Трансферы

"Реал" отступил. Суарес все ближе к "Челси"?

Луис Суарес
Луис Суарес, фото: Getty Image
Луис Суарес летом может переехать в "Реал". Мадридцы хотели заполучить нападающего, однако они отказались от борьбы за него, сообщает as.com.

По мнению испанской газеты AS, когда "Реал" отказывается от борьбы за уругвайца, именно "Челси" должен быть главным фаворитом в борьбе, чтобы переманить нападающего "Ливерпуля" на "Стэмфорд Бридж".

"Синие" должны заплатить за игрока сборной Уругвая примерно 40 миллионов евро. В свою очередь, сам футболист в команде Жозе Моуринью будет зарабатывать 5,5 миллиона евро в год.
9 комментариев
Ну это как запасной вариант. ПСЖ как раз надеется, по слухам, что Челси отступится от Кавани и возьмёт Суареса. Но что-то не верится.
0
двоих точно не купят если они за Кавани 63 ляма сразу не могли выложить(не знаю сколько Челси сейчас предложил Наполи ну думаю 55)а тут за Суареса 40, получаеться 95 лямов тогда я логики не вижу зачем предлагали 40 лямов+Торреса?если потрятят 95?
0
А вот этот вариант, был бы очень даже не плох! Два соотечественника, которые хорошо знают и дополняют друг друга, да еще в нашей команде! У-у-х, слюни уже потекли.))))))
+1
Хватит нам уже таких. мата азар Оскар - все метр с кепкой. На стандартах на двух защитников доверяться? Нам кавани нужен - он сильнее, выше , прыгучий, головой великолепен физически очень силен. Мы же Челси? При стандартах и угловых мы всегда были лучшими в мире. сколько раз за сезон нам забивали головой ?
Считанные разы а мы сколько забивали головой? Очень много. и не хочется отказываться от того что приносили нам успех. Кавани, Левандовски, Руни,
+1
неет, он конечно нап хороший но с ним проблем не доберешься, может в самый важный момент получить дисквалификацию и тем самым подвести команду, да и все эти скандалы с ФА, они и так челси не долюбливают считая что из за абрамовича сб.англия не прогрессирует мол легионеров много, если еще этого бунтаря купим то вообще, поэтому требую кавани
0
Если купим и его, то для болельщиков "красных" мы станем, как красная трепка для быка. Это я к слову вообще... Ничего больше. Если кто-то не любит Челси, то это никак не должно волновать болельщиков Челси.

А так если с Кавани, Руни, Левандовски не получится, то можно, а нет, и в таком случаи не желательно.
0
Честно говоря хотелось бы именно его увидеть у нас в команде. Не то что я недооцениваю Кавани, но Суарез частенько в одиночку тащит Ливер на себе, как и до этого тащил Аякс. Он выдающийся и за сборную и за клуб, и по уже привык к реалиям АПЛ. Кавани неплох, но даже в Уругвае, имено Суарез играет чаще ключевую роль напа.
0
Оба хороши. Но надо одного купить, а не обоих. Если купим обоих, то у нас будет 6 напов: эти двое, Демба, Нандо, Ромелу и Шюрле. А что со всеми делать то? эт уже не конкуренция а перебор!
0
На самом деле не сильно бы хотел видеть его в Челси, ведь у него своеобразный характер. Если у плохих парней из Челси на поле железная дисциплина но у Суареза она и на поле хромает. За каждое нарушение ему из за предыдущих будут вешать минимум бан на три игры, а это черевато. Не будем забывать что у него еще дисквалификация не прошла а по этому он не смог бы помочь в матче с МЮ.
И он совсем не девятка, вернее он может конечно девятку сыграть, но все таки лучше он смотрится по краям атаки. Тогда получается что он посадит на лавку кого то из Челси, он конечно объективно сильнее чем все кроме Азара и Маты, но смысл тогда был вызывать из аренде деБрейне и покупать Шюррле.
0

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
13.07.2025, 22:00
Челси
3 0
Пари Сен-Жермен
08.07.2025, 22:00
Флуминенсе
0 2
Челси
08.08.2025, 21:00
Челси
- -
Байер
10.08.2025, 17:00
Челси
- -
Милан
17.08.2025, 16:00
Челси
- -
Кристал Пэлас
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация