Терри: “У меня есть предложения из России и Англии”
Бывший капитан "Челси" Джон Терри признался, что он получил предложение из России и Англии, но пока не определился.
“Дело в том, что я в настоящий момент думаю о том, чтобы начать карьеру тренера, но мне нужно время. Не знаю, готов ли я прямо сейчас стать главным тренером, но вот поработать в тренерском штабе я бы согласился. У меня есть предложение из России и Англии, я думаю, но пока не знаю насколько этот момент важен для меня прямо сейчас”, - заявил Джон Терри.
Напомним, что на прошлой неделе Джон Терри прилетал в Москву и за пару часов до матча провел беседу с главным тренером "Спартака" Массимо Каррерой, который пригласил его войти в тренерский штаб красно-белых. Напомним, что летом стороны вели переговоры с Терри в качестве футболиста, однако правительство Великобритании не позволило Джону Терри перейти в российский клуб, поэтому Джону Терри пришлось отказать "красно-белым", а одной из причин он назвал желание семьи остаться в Лондоне.
Однако на прошлой неделе жена JT призналась, что на самом деле они были готовы уехать в Россию, но по определенным причинам Терри не позволили этого сделать.
Кроме "Спартака" у Джона Терри есть предложения от "Астон Виллы".





Фактор
Never Alone
Gsport
Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт