Жоржиньо: "Мы создавали моменты, но не забили мячи"

30.11.2019, 23:148715.09
Жоржиньо

Полузащитник "Челси" Жоржиньо считает, что в целом команда провела хороший матч, просто не хватило реализации.

"Нам не хватает хладнокровия, когда мы создаем моменты. Мы пытались забить, но в итоге пропустили, а отыграться было крайне тяжело. Это был сложный матч, потому что мы не могли забить. Проблемы именно в этом", - заявил Жоржиньо.

Комментарии (9)
VKA #1 30.11.2019 в 23:26
Какие моменты, Жора? Их толком-то и не было...Лично мне игра не понравилась совсем, и дело тут не в результате. Когда мы МС проиграли, наша игра была супер.
3
Riddick #6 01.12.2019 в 11:14
Первые 25 минут было полное доминирование. Нужно было делать 2 или 3-0, потом подсели и отпустили соперника.
Доля правды в словах Жоржа есть. Передачи в 1 тайме он отдавал хорошие вертикальные. Но один Пуля против всей защиты не справился...
PROX #3 01.12.2019 в 00:07
Если кто и создавал так это пуля! Он был по всюду и брал на себя ответственность
2
Граф #4 01.12.2019 в 00:15
Оно и видно что он на своей волне болтается по полю...моменты он разглядел...небось сам их создал?)
0
Rok13 #5 01.12.2019 в 00:20
Пулишич вместе с Джеймсом, что то пытались создать, остальные провели не важный матч. С созиданием сегодня была полная беда, кроме пары эпизодов и вспомнить нечего. Лэмпард не случайно отметил, что если раньше страдала реализация, а создавали мы всегда достаточно, то сегодня с этим были проблемы. Жоржиньо третий матч подряд худший на поле, ему нужен перерыв на пару матчей.
1
Riddick #7 01.12.2019 в 11:16
И стандарты Маунта это отстой полный, каждую игру
1
walter_dahl #8 01.12.2019 в 11:57
Проблемы с реализацией стандартов, " Жоржиньо третий матч подряд худший на поле" - да. Здание строится с фундамента - фундамент команды - оборона её сейчас нет (Зума и Томори во время пропущенного мяча просто смотрели футбол), если бы не Кепа счет мог бы быть неприличным. В организации игры особенно в атаке полный бардак - ведь время, чтобы свести игру с сити было, обыграть Валю - было - вчера не проиграть - было ...