Как сообщает "The Sun", Джон Терри хочет использовать возвращение в "Челси" Жозе Моуринью для того, чтобы договориться о 3-летнем продлении своего контракта с клубом.
Шансы нашего капитана на такое положение вещей невелики. Политика клуба предполагает единственное, одно летнее продления контрактов футболистов, которым исполнилось тридцать лет. Жертвами этого были Эшли Коул и Фрэнк Лэмпард, которые вынуждены были довольствоваться именно такими контрактами.
Соглашение 32-летнего Джона Терри заканчивается в следующем году, но наш игрок вместо того, чтобы думать о клубных переговорах, должен, скорее всего, сосредоточиться на том, чтобы вновь стать основным игроком состава.
"Никого в клубе нет счастливее Джона с возвращением Моуринью. Он не ладил с Бенитесом и считал, что смена тренера, пойдет ему на пользу, и мы вновь увидели все его навыки в следующем сезоне", - сказал британский источник.
Ян Енотаев
Главный редактор ChelseaBlues.Ru
Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт