Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Экс - "Челси" » Андре Шюррле (André Schürrle)
Андре Шюррле
SkySports11Дата: Понедельник, 06.01.2014, 14:46 | Сообщение # 71
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 2024
Награды: 8
Статус: Оффлайн
aorlikДата: Четверг, 06.02.2014, 09:57 | Сообщение # 72
Ассистент
Группа: Болельщики
Сообщений: 1068
Награды: 1
Статус: Оффлайн

Добавлено (15.01.2014, 14:11)
---------------------------------------------

Добавлено (17.01.2014, 09:32)
---------------------------------------------
Знаете ли Вы что?

У Андре Шюррле в Германии было прозвище «немецкий Роббен».

Добавлено (20.01.2014, 10:39)
---------------------------------------------

Добавлено (21.01.2014, 09:26)
---------------------------------------------
Андре Шюррле принял участие в фотосессии в рамках DFB-Marketingtag в расположении сборной Германии, Мюнхен.


Добавлено (22.01.2014, 09:43)
---------------------------------------------

Добавлено (31.01.2014, 08:28)
---------------------------------------------

Добавлено (06.02.2014, 08:57)
---------------------------------------------
Давление есть всегда, но я Андре Шюррле, я хочу усердно работать, улучшать команду и помогать ей быть успешной благодаря тем качествам, которые у меня есть, и отдавать все клубу.



Come on Chelsea !!!
DimondsДата: Суббота, 08.02.2014, 12:37 | Сообщение # 73
Игрок молодежки
Группа: Поклонники
Сообщений: 937
Награды: 6
Статус: Оффлайн


LET'S GO BLUES!
Sky_BlueДата: Суббота, 08.02.2014, 14:08 | Сообщение # 74
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 2678
Награды: 18
Статус: Оффлайн
Плохо видно, что там в итоге получилось (



Если вы хотите в этой жизни попробовать все, попробуйте быть добрым, честным и неиспорченным )))
aorlikДата: Среда, 12.02.2014, 09:27 | Сообщение # 75
Ассистент
Группа: Болельщики
Сообщений: 1068
Награды: 1
Статус: Оффлайн

Добавлено (12.02.2014, 09:27)
---------------------------------------------


Come on Chelsea !!!
DimondsДата: Четверг, 20.02.2014, 18:42 | Сообщение # 76
Игрок молодежки
Группа: Поклонники
Сообщений: 937
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Football Direct News: "Челси" готов расстаться с Шюррле"
По сообщениям Football Direct News, лондонский "Челси" готов продать вингера Андре Шюррле по окончанию сезона.

23-летний немец, перешедший из леверкузенского "Байера" за 18 млн. фунтов прошлым летом, так и не смог заиграть в команде Жозе Моуриньо, несмотря на то, что в прошлом сезоне был одним из лучших игроков Бундеслиги.

Шюррле в этом сезоне провел 18 поединков и забил 3 мяча.


LET'S GO BLUES!
David_MirДата: Понедельник, 10.03.2014, 23:44 | Сообщение # 77
Запасной
Группа: Болельщики
Сообщений: 59
Награды: 0
Статус: Оффлайн


"Шальке" летом может усилиться форвардом "Челси" Андре Шуррле, который не получает регулярную игровую практику в составе лондонцев.

При этом отмечается, что игрок сборной Германии может быть приглашен в ряды "кобальтовых" только в случае продажи Юлиана Дракслера.
Joseph_KДата: Понедельник, 12.05.2014, 23:05 | Сообщение # 78
Помощник тренера
Группа: Легенды
Сообщений: 573
Награды: 9
Статус: Оффлайн
Шюррле доволен первым сезоном в «Челси»

Хавбек «синих» пообщался с прессой.

Шюррле доволен первым сезоном в «Челси».Полузащитник лондонского «Челси» и сборной Германии Андре Шюррле оценил своей первый сезон в стане английского гранда. Напомним, что Андре перебрался в «Челси» прошлым летом из леверкузенского «Байера», успев принять участие в 30-ти поединках Премьер-Лиги, забив в них восемь голов и раздав две результативные передачи. Однако, похвастать титулами перед своими партнерами по Бундестим немецкий хавбек не сможет.

«Мы хотели выиграть Премьер-лигу и Лигу чемпионов и были близки к успеху, но ничего не выиграли, но я уверен, что в следующем сезоне мы будем очень и очень сильны. Что касается меня, то я доволен своим первым сезоном в Лондоне. Я старался проявлять свои лучшие качества, и по большому счету выступал хорошо. Были проблемы с адаптацией, но это нормально. Я доволен своим пребыванием в «Челси» и хочу прогрессировать», - поведал Шюррле.

Добавлено (12.05.2014, 23:05)
---------------------------------------------
Шюррле доволен первым сезоном в «Челси»

Хавбек «синих» пообщался с прессой.

Шюррле доволен первым сезоном в «Челси».Полузащитник лондонского «Челси» и сборной Германии Андре Шюррле оценил своей первый сезон в стане английского гранда. Напомним, что Андре перебрался в «Челси» прошлым летом из леверкузенского «Байера», успев принять участие в 30-ти поединках Премьер-Лиги, забив в них восемь голов и раздав две результативные передачи. Однако, похвастать титулами перед своими партнерами по Бундестим немецкий хавбек не сможет.

«Мы хотели выиграть Премьер-лигу и Лигу чемпионов и были близки к успеху, но ничего не выиграли, но я уверен, что в следующем сезоне мы будем очень и очень сильны. Что касается меня, то я доволен своим первым сезоном в Лондоне. Я старался проявлять свои лучшие качества, и по большому счету выступал хорошо. Были проблемы с адаптацией, но это нормально. Я доволен своим пребыванием в «Челси» и хочу прогрессировать», - поведал Шюррле.

VinidictiveДата: Пятница, 16.05.2014, 23:47 | Сообщение # 79
Игрок молодежки
Группа: Болельщики
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Летят в Германию

icemanДата: Понедельник, 19.05.2014, 08:48 | Сообщение # 80
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 1948
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Цитата aorlik ()
Андре Шюррле принял участие в фотосессии в рамках DFB-Marketingtag в расположении сборной Германии, Мюнхен.


в дополнение



Цитата Vinidictive ()
Летят в Германию


уточнить надо бы, с кем. Монтана Йорк, подружка Андре и ее футбольные навыки )

Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Экс - "Челси" » Андре Шюррле (André Schürrle)
Поиск: