Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Экс - "Челси" » Самюэль Это`о (Нападающий Челси)
Самюэль Это`о
SkySports11Дата: Вторник, 21.01.2014, 16:27 | Сообщение # 81
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 2024
Награды: 8
Статус: Оффлайн
aorlikДата: Пятница, 24.01.2014, 09:17 | Сообщение # 82
Ассистент
Группа: Болельщики
Сообщений: 1068
Награды: 1
Статус: Оффлайн

Добавлено (24.01.2014, 09:17)
---------------------------------------------
10-летний Натан Томас из Хартфордшира болен редким заболеванием печени. И сегодня сбылась его мечта - он посетил тренировочную базу "Челси", где сыграл в футбол со своим кумиром Самюэлем Это'О.

"Даже не знаю, кто более рад этой встрече - я или Натан", - сказал Это'О, который дал мальчику несколько уроков по исполнению пенальти, после чего вручил ему свои бутсы, мяч и футболку, а также пригласил всю его семью посетить матч Кубка Англии против "Сток Сити".



Come on Chelsea !!!
David_MirДата: Вторник, 28.01.2014, 20:18 | Сообщение # 83
Запасной
Группа: Болельщики
Сообщений: 59
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Наставник "Челси" Жозе Моуриньо дал понять, что клуб может продлить контракт с нападающим Самуэлем Это'О.

"Верны ли сведения о том, что Это'О точно уйдет из "Челси" по окончании сезона? Разумеется, нет. Это'О - футболист топ-уровня, даже если он не забьет 25 голов, потому что Самуэль очень полезен команде. Мы довольны его игрой. Он решил перебраться сюда, в Премьер-Лигу, в "Челси", так что окончание карьеры приносит ему удовольствие. Посмотрим, какие у него будут планы в конце сезона. Возможно, он решит перейти в "Мальорку", как обещал своему сыну. Возможно, он захочет остаться с нами или уйти и завершить карьеру в "Интере". В новых трофеях у него нет нужды, как нет нужды и в деньгах"
DimondsДата: Среда, 29.01.2014, 15:15 | Сообщение # 84
Игрок молодежки
Группа: Поклонники
Сообщений: 937
Награды: 6
Статус: Оффлайн
#Instagram_Eto`o


LET'S GO BLUES!
aorlikДата: Среда, 29.01.2014, 17:37 | Сообщение # 85
Ассистент
Группа: Болельщики
Сообщений: 1068
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Dimonds, Зорро, через букву Е happy happy happy

Come on Chelsea !!!
DimondsДата: Среда, 29.01.2014, 19:04 | Сообщение # 86
Игрок молодежки
Группа: Поклонники
Сообщений: 937
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Цитата aorlik ()
Зорро, через букву Е

Чёрный плащ ёпта happy


LET'S GO BLUES!
aorlikДата: Вторник, 04.02.2014, 10:47 | Сообщение # 87
Ассистент
Группа: Болельщики
Сообщений: 1068
Награды: 1
Статус: Оффлайн

Добавлено (31.01.2014, 08:21)
---------------------------------------------
Это"О изящно подправил удар его маленького фаната.

Добавлено (04.02.2014, 09:47)
---------------------------------------------
Самюэль Это'О: «В России были мои лучшие футбольные годы»

Нападающий «Челси» Самюэль Это'О рассказал, как у него появился вариант с переходом в лондонский клуб, когда он еще был игроком «Анжи», а также поделился впечатлениями от двух лет, проведенных в России. По словам камерунца, многие неправильно воспринимают эту страну, в то время как у него там прошли лучшие годы карьеры.

– Мне было прекрасно в Москве, а в Дагестане я был еще счастливее, – приводит lemonde.fr слова Это'О. – Я думаю, это были мои лучшие годы в футболе. Люди в основном имеют странные представления о России потому, что они не знают эту страну. Я же хочу сказать большое спасибо россиянам в целом и Дагестану в частности за их гостеприимство и доброту, которую они мне оказали. И скажу своему другу Сулейману Керимову (владелец «Анжи»), который знает, что я думаю о нем, что мы братья. Как у меня возник вариант с «Челси»? Возможно, я не перешел бы туда, если бы не ситуация в «Анжи». Я рассматривал варианты, который тогда были, и предложение от лондонцев поступило очень своевременно. Любой игрок, у которого была такая же карьера, как у меня, был бы не против перейти в «Челси».


Come on Chelsea !!!
Судья_ДреддДата: Среда, 05.02.2014, 00:49 | Сообщение # 88
Игрок молодежки
Группа: Болельщики
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Он здержал своё слово, сезон 2014/2015


I am Law and Justice
aorlikДата: Среда, 05.02.2014, 11:08 | Сообщение # 89
Ассистент
Группа: Болельщики
Сообщений: 1068
Награды: 1
Статус: Оффлайн


Come on Chelsea !!!
Судья_ДреддДата: Среда, 05.02.2014, 21:05 | Сообщение # 90
Игрок молодежки
Группа: Болельщики
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Оффлайн


I am Law and Justice
Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Экс - "Челси" » Самюэль Это`о (Нападающий Челси)
Поиск: