Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Экс - "Челси" » Фернандо Торрес (Fernando Torres)
Фернандо Торрес
DimondsДата: Суббота, 23.11.2013, 00:39 | Сообщение # 3071
Игрок молодежки
Группа: Поклонники
Сообщений: 937
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Цитата SkySports11 ()
Красивое фото



LET'S GO BLUES!
Weezyc4Дата: Суббота, 23.11.2013, 13:53 | Сообщение # 3072
Ключевой
Группа: Легенды
Сообщений: 197
Награды: 1
Статус: Оффлайн
SkySports11, Не, ну это перебор с твоей стороны!!! Манкунианское отродье гнобит игрока Челси, да пусть хоть кто был бы на его месте, так нельзя

"Все так мечтают о проигрыше «Челси», что когда мы, наконец, проиграем, в стране объявят выходной, да?" Жозе Моуринью
2801Дата: Суббота, 23.11.2013, 14:20 | Сообщение # 3073
Главный тренер
Группа: Легенды
Сообщений: 839
Награды: 14
Статус: Оффлайн
Weezyc4, с прозрением тебя.

Maybe it's not my weekend
But it's gonna be my year!
Weezyc4Дата: Суббота, 23.11.2013, 14:34 | Сообщение # 3074
Ключевой
Группа: Легенды
Сообщений: 197
Награды: 1
Статус: Оффлайн
2801, Скайспортс просто читает дифирамбы здесь в адрес Торреса, вроде "Самый лучший наш нап" и так далее, поэтому и хочет показать весь абсурд этих слов, иногда удачно, иногда неудачно как например это фото.

"Все так мечтают о проигрыше «Челси», что когда мы, наконец, проиграем, в стране объявят выходной, да?" Жозе Моуринью
2801Дата: Суббота, 23.11.2013, 14:49 | Сообщение # 3075
Главный тренер
Группа: Легенды
Сообщений: 839
Награды: 14
Статус: Оффлайн
Цитата Weezyc4 ()
дифирамбы здесь в адрес Торреса, вроде "Самый лучший наш нап" и так далее, поэтому и хочет показать весь абсурд этих слов,

Я не хочу петь никому дифирамбов.
Но мне просто любопытно твоё личное мнение, Weezyc4, а кто на текущий момент у нас лучший нап?

По твоей логике, если я буду кричать везде: "Ба - самый лучший наш нап!" или "Это'О - самый лучший наш нап!" - это будет менее абсурдно?


Maybe it's not my weekend
But it's gonna be my year!
Sky_BlueДата: Суббота, 23.11.2013, 15:12 | Сообщение # 3076
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 2678
Награды: 18
Статус: Оффлайн
У нас нет лучших напов сейчас ))) и это правда. Торрес далек от своей формы, Ба, скорее всего будет продан, Тото - а знаете в чем прав Скайспортс? В том, что ведь Тото только начал играть и кто знает, может он ещё наколотит целую кучу голов!!

Если вы хотите в этой жизни попробовать все, попробуйте быть добрым, честным и неиспорченным )))
Weezyc4Дата: Суббота, 23.11.2013, 15:13 | Сообщение # 3077
Ключевой
Группа: Легенды
Сообщений: 197
Награды: 1
Статус: Оффлайн
2801, Нету никакого лучшего напа, все одного уровня, к сожалению среднего уровня. Ба в силу своё таланта и мастерства форвард среднего уровня, Этоо в силу своего возраста и отдыха двухлетнего в РФПЛ, а ФТ средний форвард из-за своих каких-то психологических проблем, но и ФТ и Этоо способны на большее в некоторых матчах, всё таки мастерства и таланта у них достаточно, поэтому я считаю в Челси нет лучшего форварда

"Все так мечтают о проигрыше «Челси», что когда мы, наконец, проиграем, в стране объявят выходной, да?" Жозе Моуринью
2801Дата: Суббота, 23.11.2013, 15:37 | Сообщение # 3078
Главный тренер
Группа: Легенды
Сообщений: 839
Награды: 14
Статус: Оффлайн
Sky_Blue, Weezyc4, мы с вами как-то о разном, что ли, говорим...
Вот, допустим, у меня 2 квартиры. Одна поменьше - постарее, другая - побольше, поновее. А хотелось бы виллу на берегу Средиземного моря, ясное дело. Но из тех квартир, которые у меня есть - большая и новая - абсолютно лучшая.
Никто не говорит - что Торрес сейчас - лучший в мировом масштабе. Но в сравнении с Ба и Это'О, я думаю, он лучший на данный момент. В сравнении - ключевое слово, заметьте.


Maybe it's not my weekend
But it's gonna be my year!
Weezyc4Дата: Суббота, 23.11.2013, 16:13 | Сообщение # 3079
Ключевой
Группа: Легенды
Сообщений: 197
Награды: 1
Статус: Оффлайн
2801, Я говорю о том, что приди в Челси любой форвард выше среднего уровня - все наши напы сядут на лавку

"Все так мечтают о проигрыше «Челси», что когда мы, наконец, проиграем, в стране объявят выходной, да?" Жозе Моуринью
Sky_BlueДата: Суббота, 23.11.2013, 16:15 | Сообщение # 3080
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 2678
Награды: 18
Статус: Оффлайн
2801, по мне они все на одном уровне ))))
Тем более что, если ЭтоО продолжит так забивать, то он может и переплюнуть Нандо ) Но это лишь моё мнение. Я ни с кем не спорю )


Если вы хотите в этой жизни попробовать все, попробуйте быть добрым, честным и неиспорченным )))
Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Экс - "Челси" » Фернандо Торрес (Fernando Torres)
Поиск: