Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Экс - "Челси" » Фернандо Торрес (Fernando Torres)
Фернандо Торрес
azaMatt9TorresДата: Вторник, 28.01.2014, 18:09 | Сообщение # 3281
Ключевой
Группа: Болельщики
Сообщений: 269
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Weezyc4, Торрес сказал что не перейдет в российский клуб. Поменять на Халка? Ты меня теперь больше рассмешил))) Все, ТО почти закрыто, завтра или послезавтра Халк не перейдет к нам. А летом Торрес возвращается в Атлетико или в другой клуб. Только не Росси и тем более Зенит happy happy happy happy happy happy .

"Мы нуждаемся в Фернандо, он дает нам многое. После все этого,забивает он или нет, это неважно; мы знаем, что можем рассчитывать на него всегда." - Жозе Моуриньо.
aorlikДата: Среда, 29.01.2014, 14:28 | Сообщение # 3282
Ассистент
Группа: Болельщики
Сообщений: 1068
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Торрес получил разрешение летом покинуть "Челси"

"Фернандо является прекрасным футболистом, но на долгосрочной основе в клубе на него не рассчитывают. Факты говорят сами за себя - он (Торрес) не забивает так часто, как от него ждут. Это имеет большое значение для такого клуба, как "Челси". Сейчас он просто футболист с большим именем, и Жозе Моуринью уже сообщил ему, что больше не нуждается в его услугах", - сообщил источник со "Стэмфорд Бридж" в интервью Daily Express.

Добавлено (29.01.2014, 13:28)
---------------------------------------------


Come on Chelsea !!!
azaMatt9TorresДата: Среда, 29.01.2014, 15:24 | Сообщение # 3283
Ключевой
Группа: Болельщики
Сообщений: 269
Награды: 0
Статус: Оффлайн
aorlik, спасибо за новость. Что могу сказать, на самом деле мне сейчас нечего сказать. Впереди важные матчи и самое главное, что Торрес сейчас с нами. Да, это факт, что Торрес летом уже перейдет в другой клуб! Но сейчас зима, и Нандо играет за синих и делает за них все что сможет. А летом уже когда он найдет себе другой клуб, это уже будет отдельное тема))

"Мы нуждаемся в Фернандо, он дает нам многое. После все этого,забивает он или нет, это неважно; мы знаем, что можем рассчитывать на него всегда." - Жозе Моуриньо.
aorlikДата: Среда, 29.01.2014, 17:36 | Сообщение # 3284
Ассистент
Группа: Болельщики
Сообщений: 1068
Награды: 1
Статус: Оффлайн
azaMatt9Torres, Ну да, это так, в любом случае Мы ему скажем огромное спасибо.

Come on Chelsea !!!
Судья_ДреддДата: Среда, 29.01.2014, 20:57 | Сообщение # 3285
Игрок молодежки
Группа: Болельщики
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата aorlik ()
Торрес получил разрешение летом покинуть "Челси"

"Фернандо является прекрасным футболистом, но на долгосрочной основе в клубе на него не рассчитывают. Факты говорят сами за себя - он (Торрес) не забивает так часто, как от него ждут. Это имеет большое значение для такого клуба, как "Челси". Сейчас он просто футболист с большим именем, и Жозе Моуринью уже сообщил ему, что больше не нуждается в его услугах", - сообщил источник со "Стэмфорд Бридж" в интервью Daily Express.


не дарите надежду и мечту тем, всем вам известно кому и многим из токого же сорта. Да будет их кошмар сними вечно!!!


I am Law and Justice
azaMatt9TorresДата: Четверг, 30.01.2014, 03:23 | Сообщение # 3286
Ключевой
Группа: Болельщики
Сообщений: 269
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Интервью Фернандо Торреса 2012г.
Журналистам испанского ежедневника AS удалось побеседовать с новоиспеченным обладателем титула Лиги Чемпионов, форвардом лондонского «Челси» Фернандо Торресом. В небольшом интервью испанский легионер «Аристократов» заявил о том, что, если бы не поддержка болельщиков по ходу этого сезона, он, вероятно, ушел бы из футбола.

– Невероятно, не правда ли?

– Да нет, почему же?

– Вам удалось одержать победу с тренером, который не имеет мирового имени…

– Ну и что же? Таков футбол. Он состоит из отдельных эпизодов и моментов и всегда непредсказуем. Всегда необходимо иметь немного удачи, чтобы что-то выиграть. Так случилось и в нашем случае. Где-то, безусловно, нам повезло, где-то мы сами сыграли просто отменно.

– Рядом с вами играют такие звезды, как Дрогба, который отличился 9 раз в 9 финальных матчах…

– Да, он велик, что уж говорить. Вспоминая весь пройденный турнир, могу сказать, что противостояния против «Наполи» были для нас ключевыми. Тогда мы проиграли в первом матче с неудобным счетом 1:3, и, если бы не спасение наших ворот ценой усилий Эшли Коула, счет 1:4 отыграть было, наверное, нереально. Но все по пошло по нашему сценарию, и уже в Лондоне мы делали с соперником все, что хотели. Затем вспомните игру на «Ноу Камп», когда в один момент после удаления всем показалось, что мы сейчас проиграем, 1:10, но нет – мы затянули галстуки потуже и побежали вперед, честно отработав до финального свистка. Ну и, наконец, финал – на 82-й минуте мы проигрывали на поле «Баварии», 0:1. Казалось бы, все – поражение. Но нет – в футбол играют до конца. У нас очень большая команда, способная на большие подвиги.

– О чем конкретно вы подумали, пропустив гол на 82-й минуте?

– О том, что нам необходимо выиграть во что бы то ни стало. Еще о том, как бы усилить атаку так, чтобы поставить соперника в тупик. Ну а вообще Мюллер наказал нас за то, что мы были очень пассивны в собственной атакующей игре. Но после его гола уже не было смысла отсиживаться сзади, и мы, пойдя вперед, быстро добились своего.

– Все видели то, с каким рвением вы боролись за каждый мяч после своего выхода на поле…

– Безусловно, я и не мог вести себя иначе, ведь такой шанс принять участие в подобной игре может быть единственным в жизни. В такие моменты как-то не думаешь о накопившейся за сезон усталости. Причем, это касается не только меня, но и всех моих партнеров по «Челси». И вообще, достаточно сложно усидеть на скамейке запасных в таких матчах. Особенно, когда игра идет не совсем под диктовку твоих партнеров. Я очень рад, что вышел на поле.

– Чему вас научил этот сезон?

– Этот игровой год был, пожалуй, самым сложным в моей карьере. У меня не получалось поначалу, но все меня безумно тепло поддерживали, подбадривали, и, наконец, я начал забивать. Победа в Мюнхене стала главным подарком для меня. Все-таки футбол справедлив. Но, тем не менее, я бы не захотел пережить еще один такой сезон…

– С чем вы связываете свой игровой спад, наблюдавшийся в начале и середине сезона?

– Я не знаю ответа на этот вопрос. Я потерял уверенность, не знал просто, что делать, как мне все это исправить. Я чувствовал, что ответ кроется где-то рядом, но никак не мог к нему прийти. Я очень хочу поблагодарить свою семью, которая поддерживала меня в такие трудные моменты. Также хочу сказать спасибо руководству клуба, которое верило в меня до конца. Но особенные слова благодарности я хотел бы сказать нашим болельщикам – если бы не их поддержка и понимание, я бы, наверное, выбросил белый флаг и ушел из футбола.

Добавлено (30.01.2014, 01:59)
---------------------------------------------
Объявлены кандидаты на премию Golden Foot 2014.

Это 30 игроков, оставивших яркий след в истории футбола. Список номинантов был составлен 50-тью журналистами со всего света, а вот победителя выберут сами болельщики, проголосовав на официальном сайте премии. По традиции награда будет вручена в Монтекарло, где на Аллее чемпионов ее обладатель оставит отпечатки своих ног. Все шансы сделать это есть у трех бьянконери, попавших в число номинатов. Это Джанлуиджи Буффон, Андреа Пирло и Джорджио Кьеллини. Напомним, в 2004 году обладателем Golden Foot стал Павел Недвед, а в 2007 Алессандро Дель Пьеро.

Список кандидатов выглядит следующим образом:

Хаби Алонсо ("Реал"), Хамит Алтынтоп ("Галатасарай"), Надин Ангерер ("Брисбен Роар), Джанлуиджи Буффон ("Ювентус"), Икер Касильяс ("Реал"), Петр Чех ("Челси"), Джорджио Кьеллини ("Ювентус"), Дарио Конка ("Гуанчжоу"), Даниеле Де Росси ("Рома"), Радамэль Фалькао ("Монако"), Стивен Джерард ("Ливерпуль"), Тьерри Анри ("Нью-Йорк Ред Буллз"), Андрес Иньеста ("Барселона"), Мирослав Клозе ("Лацио"), Винсент Компани ("Манчестер Сити"), Марта ("Тирезо"), Мануэль Нойер ("Бавария"), Андреа Пирло ("Ювентус"), Франк Рибери ("Бавария"), Ариен Роббен ("Бавария"), Криштиану Роналду ("Реал"), Уэйн Руни ("Манчестер Юнайтед"), Лотта Шелин ("Лион"), Тьаго Силва (ПСЖ), Кристин Синклер ("Портленд Торнс"),ФЕРНАНДО ТОРРЕС ("Челси"), Яя Туре ("Манчестер Сити"), Робин ван Перси ("Манчестер Юнайтед"), Эбби Вамбах ("Вестерн Нью Иорк").

Добавлено (30.01.2014, 02:13)
---------------------------------------------


"В футболе есть два вида нападающих: первый - Фернандо Торрес, второй - все остальные". (с) Мирослав Клозе

Добавлено (30.01.2014, 02:14)
---------------------------------------------
"В футболе есть два вида нападающих: первый - Фернандо Торрес, второй - все остальные". (с) Мирослав Клозе

Добавлено (30.01.2014, 02:19)
---------------------------------------------




Добавлено (30.01.2014, 02:23)
---------------------------------------------
Спасибо за всё. Я уже по тебе скучаю, мой друг



"Мы нуждаемся в Фернандо, он дает нам многое. После все этого,забивает он или нет, это неважно; мы знаем, что можем рассчитывать на него всегда." - Жозе Моуриньо.
aorlikДата: Четверг, 30.01.2014, 09:27 | Сообщение # 3287
Ассистент
Группа: Болельщики
Сообщений: 1068
Награды: 1
Статус: Оффлайн


Come on Chelsea !!!
CarefrееДата: Четверг, 30.01.2014, 13:29 | Сообщение # 3288
Ассистент
Группа: Болельщики
Сообщений: 1224
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Странно, когда пацан такое репостит

Blue is the colour, football is the game
We’re all together, and winning is our aim
So cheer us on through the sun and rain
’cause Chelsea, Chelsea is our name
azaMatt9TorresДата: Четверг, 30.01.2014, 14:07 | Сообщение # 3289
Ключевой
Группа: Болельщики
Сообщений: 269
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Carefrее, ты так говоришь как будто что-то завидуешь. Не понимаю таких пацанов, который пишут то "Странно, когда пацан такое репостит ". Я добавляю таких картинок для фанатков Торреса. Я уверен что тут куча девушек, которые сходит с ума от него но не хотят зарегистрироваться и говорить об этом. Вот я им выкладываю такие картинки. Тут не написано что пацанам нельзя добавлять такие картинки и это категорический запрещено. Это форум Торреса, тут добавляется все, что с ним связано. Не нужно тут доказывать что вы мужики и не терпите таких картинок. Откуда я знаю может ты его где то на аву поставил. Так что, не нужно так говорить, а надо уважать чужой труд. Спасибо за понимание.

"Мы нуждаемся в Фернандо, он дает нам многое. После все этого,забивает он или нет, это неважно; мы знаем, что можем рассчитывать на него всегда." - Жозе Моуриньо.
CarefrееДата: Четверг, 30.01.2014, 14:38 | Сообщение # 3290
Ассистент
Группа: Болельщики
Сообщений: 1224
Награды: 3
Статус: Оффлайн
azaMatt9Torres, как всегда - наляпал бреда и поблагодарил за внимание...

Добавлено (30.01.2014, 13:37)
---------------------------------------------
понимание...

Добавлено (30.01.2014, 13:37)
---------------------------------------------
понимание...

Добавлено (30.01.2014, 13:38)
---------------------------------------------
"Нет времени объяснять, просто сходи по мне с ума"... капец просто


Blue is the colour, football is the game
We’re all together, and winning is our aim
So cheer us on through the sun and rain
’cause Chelsea, Chelsea is our name
Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Экс - "Челси" » Фернандо Торрес (Fernando Torres)
Поиск: