Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Трансферы » Давид Луис (Защитник)
Давид Луис
Court-McCarrickДата: Четверг, 03.11.2011, 17:19 | Сообщение # 291
Главный тренер
Группа: Болельщики
Сообщений: 934
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Давид Луис стал одним из самых востребованных Андре Виллашем-Боашем игроков в последние два месяца. И нет никаких сомнений, что сам бразилец обожает жизнь на «Стэмфорд Бридж».

Тем, кто наблюдает за ним изо дня в день в Кобхэме, сложно подловить момент, когда бы на лице 24-летнего футболиста не было широченной улыбки. И потому его извечная жизнерадостность стала одной из тем обсуждения на страницах журнала.

«Я здоров, у меня отличная семья, я занимаюсь тем, что люблю, — сообщил он, — так что у меня нет причин жаловаться».

«Мое извечное стремление — на поле или вне поля — заряжать всех оптимизмом и позитивными мыслями, ведь мы — будучи футболистами — еще и пример для подражания, особенно для молодежи. Так что моя задача быть тем, кто я есть, быть естественным в игре и вне игры».

«По мне, так Бог дал нам рот не только, чтобы есть, но и чтобы улыбаться».

Его характер виден и в игре, когда он рвется вперед при первой же возможности или присоединяется к атакам, и есть повод думать, что людям нравится наблюдать за таким Луисом. Бывший игрок «Бенфики» явно интересен большинству на трибунах и за их пределами.

«Когда ты хочешь отдавать лучшее фанатам, когда искренне считаешь себя частью клуба, ты просто надеваешь майку — и действительно становишься одним из них», — говорит он.

«Затем помаленьку к тебе начинают присматриваться, видят, что ты предан делу, что и показываешь из игры в игру. Ведь самое важное в жизни быть искренним, не притворяться кем-то другим — и люди видят это и ценят».

«Мне правда нравится оставлять позитивное впечатление, где бы я ни появлялся. Но это нормально для человеческой натуры — всем нравится быть значимым».

«Во время игры, например, мы все значимы, поскольку мы там, на поле, а вокруг огромный полный стадион, а это означает, что все пришедшие люди сочли нас достаточно важными, чтобы прийти».

«Опять же, как им важно посмотреть на нас, так и нам важно, что они там, на трибунах. Нам хочется играть перед полным стадионом, поэтому мы и показываем фанатам, как они важны для команды».

«Мне кажется, в нашем спорте очень важно отдавать обратно то, что получаем от болельщиков. Понятно, что ты не можешь запросто выйти и пообщаться со всеми на стадионе. Но после игры, думаю, всегда важно благодарить фанатов, любить общение с ними, если выдается такой шанс».

Давид Луис вполне мог бы стать «культовым героем», каковым является звезда и фанат «Челси» Питер Дэйл, более известный как «Рупор», интервьюер приходящих звезд на комедийное ток-шоу об АПЛ «Soccer AM».

Питер Дэйл с пеленок поддерживает «синих» и является счастливым обладателем абонемента на трибуну Мэттью Хардинга. Как болельщику, ему нравится все, что он видит после прихода Виллаша-Боаша.

«Такого удовольствия игра „Челси“ не доставляла мне уже два-три года, а теперь мы показываем отличный футбол, — считает он. — Дэниэл Старридж выглядит, будто только пришел в клуб, Фернандо Торрес набирает обороты, Рамирес просто невероятен, а Хуан Мата вообще гений. Думаю, все искренне вдохновлены тем, что достиг тренер».

«Виллаш-Боаш привлек молодых игроков, но при этом не теряются и Лэмпс, и Джей Ти, что совершенно замечательно, Эшли Коул, кажется, вечен, а Петр Чех — лучший вратарь на свете. Я весьма оптимистично настроен по поводу наших возможностей, мы многое можем, и это может быть наш год в ЛЧ».

Интересен был и ответ Дэйла по поводу другой любимой звезды и фаната «Челси».

«Уилл Феррелл. Он как-то спросил меня, за кого я болею, я ответил, что за „Челси“, и он воскликнул: „Зажигаем, чувак!“ Я думал, он просто пару раз майку надел, а оказалось, он действительно много знает про клуб, честь ему и хвала за это».

«А еще я однажды Джиму Керри выдал слова пары наших песен, поскольку ему тоже нравится „Челси“. Это было сплошное сумасшествие».

Нам очень повезло с этим зашитником ,просто мастер.
LampsДата: Четверг, 03.11.2011, 17:49 | Сообщение # 292
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 1823
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Vitek,ну вообще-то Луиз уже тоже один гол забил,в ворота Байера.
ChelseaVideoДата: Четверг, 03.11.2011, 19:31 | Сообщение # 293
Ключевой
Группа: Болельщики
Сообщений: 46
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Quote
Vitek


Луйз да уже в ЛЧ забил!
а этот босья еще нанулье )
ПоршеньДата: Четверг, 03.11.2011, 19:39 | Сообщение # 294
Игрок молодежки
Группа: Болельщики
Сообщений: 1290
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Quote (chelseakzfan)
а этот босья еще нанулье

не только в атаке, но и обороне тоже.
LampsДата: Четверг, 03.11.2011, 21:00 | Сообщение # 295
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 1823
Награды: 0
Статус: Оффлайн
chelseakzfan,starkiller,ну у него тоже один гол есть,но в обороне это ему заслуг не добавляет.
VitekДата: Среда, 09.11.2011, 16:17 | Сообщение # 296
Помощник тренера
Группа: Болельщики
Сообщений: 679
Награды: 2
Статус: Оффлайн
L@mps, Вот именно , его гол нечего небудет значит если он будет подводить всю команду , то сыграл грубо , то пенальти не забил .
LampsДата: Среда, 09.11.2011, 17:23 | Сообщение # 297
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 1823
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Vitek,ничего исправится.
ПоршеньДата: Понедельник, 14.11.2011, 09:42 | Сообщение # 298
Игрок молодежки
Группа: Болельщики
Сообщений: 1290
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Честно, тут подзабыл, с кем это Луиз свою очередную "рожу" корчит)))

Court-McCarrickДата: Понедельник, 14.11.2011, 12:35 | Сообщение # 299
Главный тренер
Группа: Болельщики
Сообщений: 934
Награды: 0
Статус: Оффлайн
starkiller, Блин он как клоун biggrin или скорее всего второй Джим Кери
ПоршеньДата: Понедельник, 14.11.2011, 12:36 | Сообщение # 300
Игрок молодежки
Группа: Болельщики
Сообщений: 1290
Награды: 11
Статус: Оффлайн
дагестан, у нас их теперь двое - после прихода Пиазона biggrin
Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Трансферы » Давид Луис (Защитник)
Поиск: