Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Экс - "Челси" » Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я (Juan Manuel Mata García)
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я
DimondsДата: Суббота, 16.11.2013, 20:24 | Сообщение # 841
Игрок молодежки
Группа: Поклонники
Сообщений: 937
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Хуан Мата пытается выбрать 11 лучших игроков, с которыми он когда-либо выходил на поле в одной команде.

Голкипер: Петр Чех и Икер Касильяс

Мне посчастливилось играть с Икером Касильясом, а в «Челси» у нас есть один из лучших голкиперов в мире - Петр Чех. Как человек, Петр просто 10 из 10. Он очень умный и разговаривает более чем на четырех языках. Сложно выбрать между ними.

Правый-защитник: Бранислав Иванович и Сезар Аспиликуэта

У нас в «Челси» есть два действительно хороших правых защитника - оборонительный Бранислав Иванович и атакующий Сезар Аспиликуэта. Мне нравится характер Ивановича, потому что он сильный, он лидер и настоящий джентльмен. Аспиликуэта - одна из лучших персон, которых я когда-либо встречал в футболе, так что сложно выбрать.

Центральные защитники: Давид Луис, Джон Терри и Серхио Рамиос

Мне действительно нравится Давид Луис. Он словно «десятка» играющая в защите. Он обладает качествами, видением и хорошим пасом, и в то же время он пытается сделать каждого вокруг себя счастливым, он шутит и улыбается. Мне нравится, как он смотрит на жизнь.

Джон Терри - лидер, настоящий защитник, который знает, как играть, а в Испании я также играл с Серхио Рамосом. Он очень прямой человек и если у него есть, что сказать вам, он скажет это вам в лицо, и я восхищаюсь им за это. Он также один из самых совершенных центральных защитников, с которыми я когда-либо играл.

Левый защитник: Хорди Альба и Эшли Коул

Альба был вингером в начале, но сейчас в «Барселоне» играет левого защитника, и он может стать одним из лучших в истории нашей страны, потому что он хорошо атакует и обладает хорошими качествами в защите. Но Эшли Коул - величайший левый защитник в истории Англии и тоже заслуживает быть в команде. Он очень смешной и скромный парень.

Центральные полузащитники: Хави, Андрес Иньеста, Серхио Бускетс и Фрэнк Лэмпард

Даже если вы не поддерживаете «Барселону», вы должны восхищаться Хави, Иньестой и Бускетсом. Бускетс очень умный и делает грязную работу, но он обладает разными качествами и думает еще до того, как мяч окажется у него, а Хави и Иньеста, вероятные, лучшие полузащитники в истории Испании. Хави управляет командой, а Иньеста лучший игрок, с которым я когда-либо играл.

Он застенчивый и робкий в жизни, но как только он оказывается на поле, он становится лучшим. Он делает игру простой, когда это не так, и делает то, что другим не под силу. Я не хочу забывать и Лэмпарда, который мог бы играть в нападении с тем количеством голов, которые он забил за «Челси». Он умеет делать самое главное в футболе - забивать голы, он забивает 10 или 15 каждый сезон. Он настоящий профессионал.

Нападающие: Давид Вилья и Фернандо Торрес

Вилья является лучшим бомбардиром в нашей стране, и я думаю, что он потрясающий, в то время как Фернандо очень сильный в психологическом плане и в трудные моменты он остается очень спокойным и пытается быть частью всего, что происходит вокруг него. Он особенный из-за своего мышления и он всегда верил в себя, и теперь он снова забивает. Я рад за него и горжусь им за это.


LET'S GO BLUES!
Sky_BlueДата: Суббота, 16.11.2013, 22:17 | Сообщение # 842
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 2678
Награды: 18
Статус: Оффлайн
Цитата Dimonds ()
вы должны восхищаться Хави, Иньестой и Бускетсом. Бускетс очень умный и делает грязную работу, но он обладает разными качествами и думает еще до того, как мяч окажется у него

на счет Бускетса Хуан явно схитрил, чтоб его не обидеть happy или Хуан Мата на самом деле такой хороший парень, что в каждом видит хорошее!! )))

Добавлено (16.11.2013, 22:16)
---------------------------------------------

Цитата Dimonds ()
Мне посчастливилось играть с Икером Касильясом, а в «Челси» у нас есть один из лучших голкиперов в мире - Петр Чех. Как человек, Петр просто 10 из 10. Он очень умный и разговаривает более чем на четырех языках. Сложно выбрать между ними.

тут явно он на стороне Пети )))

Добавлено (16.11.2013, 22:17)
---------------------------------------------

Цитата Dimonds ()
Мне действительно нравится Давид Луис. Он словно «десятка» играющая в защите. Он обладает качествами, видением и хорошим пасом

вот именно, даже не представляю, что будет, если мы его продадим ((( sad


Если вы хотите в этой жизни попробовать все, попробуйте быть добрым, честным и неиспорченным )))
DimondsДата: Воскресенье, 17.11.2013, 14:21 | Сообщение # 843
Игрок молодежки
Группа: Поклонники
Сообщений: 937
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Цитата Sky_Blue ()
тут явно он на стороне Пети )))



LET'S GO BLUES!
2801Дата: Понедельник, 18.11.2013, 01:02 | Сообщение # 844
Главный тренер
Группа: Легенды
Сообщений: 839
Награды: 14
Статус: Оффлайн
Цитата Sky_Blue ()
или Хуан Мата на самом деле такой хороший парень, что в каждом видит хорошее!! )))

мне иногда кажется, что он такой хороший парень, что просто боится сказать о ком-то что-то нелицеприятное, чтоб не обидеть...


Maybe it's not my weekend
But it's gonna be my year!
DimondsДата: Понедельник, 18.11.2013, 12:30 | Сообщение # 845
Игрок молодежки
Группа: Поклонники
Сообщений: 937
Награды: 6
Статус: Оффлайн


LET'S GO BLUES!
aorlikДата: Четверг, 21.11.2013, 09:53 | Сообщение # 846
Ассистент
Группа: Болельщики
Сообщений: 1068
Награды: 1
Статус: Оффлайн

Добавлено (20.11.2013, 12:31)
---------------------------------------------

Добавлено (20.11.2013, 12:47)
---------------------------------------------

Добавлено (20.11.2013, 12:47)
---------------------------------------------

Добавлено (21.11.2013, 09:53)
---------------------------------------------


Come on Chelsea !!!
DimondsДата: Четверг, 21.11.2013, 15:26 | Сообщение # 847
Игрок молодежки
Группа: Поклонники
Сообщений: 937
Награды: 6
Статус: Оффлайн


LET'S GO BLUES!
Sky_BlueДата: Четверг, 21.11.2013, 16:03 | Сообщение # 848
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 2678
Награды: 18
Статус: Оффлайн
вот эту девушку на заднем сидении я уже видела на фотке с Хуаном, когда он ходил на теннис... хм... просто друг?? Лучше уж пусть просто друг, уж больно она страшненькая и выглядит старше его happy Пусть у Хуана будет красотка!!!

Если вы хотите в этой жизни попробовать все, попробуйте быть добрым, честным и неиспорченным )))
aorlikДата: Понедельник, 25.11.2013, 15:48 | Сообщение # 849
Ассистент
Группа: Болельщики
Сообщений: 1068
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Знаете ли Вы?!

В возрасте 15 лет Хуан Мата перебрался в «Реал Мадрид», где играл до 2007 года. Теперь ты видел все.

Добавлено (25.11.2013, 15:48)
---------------------------------------------


Come on Chelsea !!!
DimondsДата: Понедельник, 25.11.2013, 22:44 | Сообщение # 850
Игрок молодежки
Группа: Поклонники
Сообщений: 937
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Блог Хуана Маты

Всем привет,

Кажется, в Лондон пришла зима. Тут дико холодно и скоро пойдет снег, судя по всему. Вместе с рождественскими украшениями это создает особую атмосферу под конец года. Заставляет чувствовать, что новый год даже ближе, чем на самом деле. Меж тем, до Рождества все так же восемь матчей, как и было, и мы хотим выиграть их все. Ноябрь и декабрь — ключевые месяцы, чтобы оставить за собой шанс победить в АПЛ.

Возможно, сейчас я мерзну больше, потому что недавно со сборной Испанией ездил в Африку, там ведь вечное лето. В Йоханнесбурге дела шли не совсем так, как хотелось бы. И все же мы навсегда запомним само возвращение в Город Футбола, где выиграли ЧМ. Сам факт этого возвращения, как и страсть болельщиков, оставшаяся неизменной в этой поездке, которая снова показала, как неутомимы противники в матчах с Испанией. Но такова уж цена чемпионства, за которое мы снова поборемся в Бразилии.

Но вернемся обратно в Англию. Наша победа над «Вест Хэмом» была отличным способом показать, насколько мы жаждем лидерства в АПЛ и как будем биться до самого конца. Гонка будет равной. И кандидатов на титул масса. А «Челси» просто обязан быть среди них.

Футбол не терпит промедлений, так что впереди нас снова ждет бой: «Базель» в гостях в ЛЧ. Нам не забыть, что этот противник победил нас в первом матче, но мы готовы теперь отобрать у него три очка, чтобы пройти дальше. К тому же об этом стадионе остались и хорошие воспоминания с полуфинала Лиги Европы в прошлом году, где мы выиграли 2:1 благодаря замечательному голу Давида Луиса. Завершилась же кампания в турнире трофеем. В любом случае простой игры ждать не приходится, но мы надеемся победить с хорошим счетом, как делали это в трех последних матчах в Европе. Не знаю, почему, но мне всегда нравились поездки в Швейцарию; нравится мне эта страна…

В Лондоне же в воскресенье мы встретимся на «Бридже» с «Саутгемптоном». Команда оказалась «темной лошадкой» этого сезона АПЛ. Я отлично знаю Почеттино по Ла Лиге. Он сумел добиться максимальной отдачи от команды, у которой к тому же всегда была сильная академия. Это будет непростой противник, пусть последнюю свою встречу он и проиграл.

В Ла Лиге три ведущие команды не меняются, а в выходные выиграли у противников с большим счетом. Следом за ними «Вильярреал» победил «Леванте». В первой половине сезона клуб отлично справляется. «Эльче» набрал еще три важных очка после победы в дерби с «Валенсией». Надеюсь, у обеих команд год будет удачным. Нельзя также не отметить хет-трик Серхио Гарсии за «Эспаньол»: три раза забить всегда непросто. И, разумеется, Карлоса Вела: 4 гола!!

И традиционно напоследок о приятных местах в Лондоне. В это время года нельзя пропустить Зимнюю страну чудес в Гайд Парке. Это рождественский рынок с ярмарочными развлечениями, так что тут всем понравится — особенно детям))

Еще раз спасибо, что читаете меня. Многие из вас отправили классные эскизы маек для сборной Испании на страничку конкурса в Facebook. Вы очень клевые. Кто не в курсе дел — добро пожаловать в галерею.

Всех обнимаю, удачной недели,

Хуан

Добавлено (25.11.2013, 22:39)
---------------------------------------------

Моуринью: "Я не могу поменять правила. Я не могу выпустить в стартовом составе 12, 13 или 14 игроков. Хуан заслуживает играть".

Добавлено (25.11.2013, 22:44)
---------------------------------------------
smile


LET'S GO BLUES!
Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Экс - "Челси" » Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я (Juan Manuel Mata García)
Поиск: