Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Экс - "Челси" » Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я (Juan Manuel Mata García)
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я
aorlikДата: Четверг, 12.12.2013, 17:03 | Сообщение # 881
Ассистент
Группа: Болельщики
Сообщений: 1068
Награды: 1
Статус: Оффлайн

Добавлено (12.12.2013, 09:35)
---------------------------------------------

Добавлено (12.12.2013, 16:54)
---------------------------------------------

Добавлено (12.12.2013, 17:03)
---------------------------------------------


Come on Chelsea !!!
Sky_BlueДата: Пятница, 13.12.2013, 16:53 | Сообщение # 882
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 2678
Награды: 18
Статус: Оффлайн


Если вы хотите в этой жизни попробовать все, попробуйте быть добрым, честным и неиспорченным )))
aorlikДата: Понедельник, 16.12.2013, 09:38 | Сообщение # 883
Ассистент
Группа: Болельщики
Сообщений: 1068
Награды: 1
Статус: Оффлайн


Come on Chelsea !!!
DimondsДата: Вторник, 17.12.2013, 13:44 | Сообщение # 884
Игрок молодежки
Группа: Поклонники
Сообщений: 937
Награды: 6
Статус: Оффлайн
БЛОГ ХУАНА МАТЫ

Всем привет!
Как-то внезапно всех захлестнуло Рождество. Мы всего в четырех играх от конца года и уверены, что можем выиграть их все. Правда в том, что в этот месяц с таким количеством игр дни летят с невероятной скоростью. Но давайте не торопиться и передвигаться шаг за шагом. Мы завершили неделю двух домашних побед (и укрепили результаты на «Стэмфорд Бридж»), а во вторник намереваемся посетить «Сандерленд» в Кубке Лиги.

Месяц назад мы уже выиграли на этом поле, что оказалось не так просто (3:4). Несмотря на позицию в АПЛ, «Сандерленд» обладает такими футболистами, которые единолично могут повернуть ход игры — вроде Алтидора или Джонсона. Выиграть в гостях у этого противника второй раз будет очень сложно.
Но перед игрой нас ждала сегодняшняя жеребьевка ЛЧ. Мы все были взволнованы, кто же достанется нам в 1/8 — «Милан», «Байер», «Галатасарай», «Олимпиакос» или «Зенит». Никто не мог сказать, что кто-то из них лучше или хуже, поскольку в каждом клубе есть яркие футболисты, все готовы биться всерьез. И вот мы знаем, что играть нам предстоит с «Галатасараем», что снова приведет на «Бридж» Дидье Дрогба. Он был важнейшим игроком в истории «Челси». Мне повезло играть с ним в сезоне, когда мы выиграли ЛЧ.
В следующий же понедельник нам предстоит встреча с «Арсеналом». Основные конкуренты уже сыграют к тому времени в выходные. И это будет особенная игра. Каждое лондонское дерби — особенное, но в этот раз все еще более увлекательное в контексте занимаемых командами мест в таблице АПЛ. Победа «Сити» над «Арсеналом» подтверждает, что в этом году гонка за титулом будет действительна не похожа на прошлые. И если мы хотим быть среди главных претендентов, то в следующий понедельник обязаны будем это доказать. Впрочем, я отлично понимаю, что добрый мой друг Касорла вовсе так не думает))
В Испании битва за титул тоже весьма любопытна. «Барселона» выиграла у «Вильярреала», хотя последний и показал на «Камп Ноу», почему так успешен в этом году. «Реал», меж тем, с трудом выступал на сложном для любого клуба поле — «Эль Садар». Безотносительно вопросов к судейству замечательно все же заполучить одно очко, когда изначально проигрываешь 2:0. Что же до «Атлетико», то команда в очередной раз показала, как им важен чемпионат, победой над «Валенсией», которая целый час сдерживала натиск противника, но потом все же сдалась. Из матчей в выходные хочу также отметить «Реал Сосьедад» — «Бетис» и «Севилья» — «Атлетик». «Сосьедад» пережил вылет из ЛЧ благодаря победе 5:1, тем самым приближаясь по очкам к «Атлетику», сумевшему вырвать на «Рамон Санчес Писхуан» лишь одно очко.
На прошлой неделе у меня также была прекрасная возможность ответить на ваши вопросы в видеочате, организованном WhoSay. Приятно было разделить радость общения с такими великими спортсменами, как Мо Фарах и Майкл Кэррик. Если вы все пропустили, посмотреть можно тут.
И уже очень скоро — 20 декабря - меня будет еще одна сессия вопросов и ответов на специальном мероприятии на «Стэмфорд Бридж», который клуб решил отметить достижение отметки в 20 миллионов подписчиков на Facebook. На этой страничке можно узнать, как послать вопросы Сезару, Фернандо и мне. Будет весело))
И напоследок хочу покаяться: в последнее время столько игр, переездом и тренировок, что у меня попросту не было времени разведывать новые места в Лондоне. Так что если вы можете мне что-то посоветовать, дайте знать))
Ну, вот и все. Еще раз напоминаю вам, как вы все мне нужны и важны, спасибо за поддержку, всех обнимаю, хорошей недели!
Ваш Хуан.


LET'S GO BLUES!
Sky_BlueДата: Вторник, 17.12.2013, 15:30 | Сообщение # 885
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 2678
Награды: 18
Статус: Оффлайн
На днях "whosay" проводили опрос у Карика, у Хуана и ещё одного атлета...
У Хуана спросили о его предматчевых ритуалах. Он ответил, что у него их три.
1. Положить левую бутсу перед правой.
2. Вступить на поле именно правой ногой *надо внимание обратить*
3. И принимать душ в отеле прежде, чем идти на стадион )))

Добавлено (17.12.2013, 15:30)
---------------------------------------------
Бано щекотит Хуана happy happy



Если вы хотите в этой жизни попробовать все, попробуйте быть добрым, честным и неиспорченным )))
CarefrееДата: Вторник, 17.12.2013, 16:06 | Сообщение # 886
Ассистент
Группа: Болельщики
Сообщений: 1224
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Хуан великолепен!!!


Blue is the colour, football is the game
We’re all together, and winning is our aim
So cheer us on through the sun and rain
’cause Chelsea, Chelsea is our name
Sky_BlueДата: Вторник, 17.12.2013, 22:11 | Сообщение # 887
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 2678
Награды: 18
Статус: Оффлайн
Цитата Carefrее ()
Хуан великолепен!!!

поправочка - был великолепен. Сейчас он совсем другую игру показывает. Не дают ему развернуться... дают другие указания, Хуан не может проявить себя в полной мере, так, как он умеет (((


Если вы хотите в этой жизни попробовать все, попробуйте быть добрым, честным и неиспорченным )))
DimondsДата: Вторник, 17.12.2013, 22:15 | Сообщение # 888
Игрок молодежки
Группа: Поклонники
Сообщений: 937
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Цитата Sky_Blue ()
Sky_Blue



LET'S GO BLUES!
Sky_BlueДата: Вторник, 17.12.2013, 22:24 | Сообщение # 889
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 2678
Награды: 18
Статус: Оффлайн
Dimonds, классная гифка!!! Мне очень нравится!! Я даже видела во время того матча, как он кому-то подмигнул )))


Если вы хотите в этой жизни попробовать все, попробуйте быть добрым, честным и неиспорченным )))
aorlikДата: Среда, 18.12.2013, 09:29 | Сообщение # 890
Ассистент
Группа: Болельщики
Сообщений: 1068
Награды: 1
Статус: Оффлайн
100 лучших футболистов года по версии «Four Four Two».

Хуан Мата - 25


Добавлено (18.12.2013, 09:29)
---------------------------------------------


Come on Chelsea !!!
Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Экс - "Челси" » Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я (Juan Manuel Mata García)
Поиск: