Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Экс - "Челси" » Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я (Juan Manuel Mata García)
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я
DimondsДата: Понедельник, 06.01.2014, 20:58 | Сообщение # 911
Игрок молодежки
Группа: Поклонники
Сообщений: 937
Награды: 6
Статус: Оффлайн

Добавлено (06.01.2014, 16:50)
---------------------------------------------

Отец Маты ведет переговоры с 4-мя клубами

Отец хавбека "Челси" Хуана Маты активно занимается поиском новой команды для своего сына.

Мата-старший рассматривает варианты для своего сына с "Барселоной", "Реалом", "Интером", "ПСЖ" и "Наполи".

Отметим, что ранее Жозе Моуринью заявил о желании удержать Мату в "Челси".

Добавлено (06.01.2014, 18:06)
---------------------------------------------

• "Я скорее всего продам Мату Вулверхемптону за 50 пенсов, чем МЮ за 100 миллионов фунтов" - Жозе Моуринью

Добавлено (06.01.2014, 20:58)
---------------------------------------------
"Я верю в себя больше, чем когда-либо" - Хуан Мата

Хуан Мата намерен бороться за свое место в "Челси", и не собирается подавать прошение о трансфере.

Сообщается, что зимой "ПСЖ" сделает попытку заполучить полузащитника "синих", однако сам испанец по-прежнему не намерен уходить из "Челси"


LET'S GO BLUES!
SkySports11Дата: Понедельник, 06.01.2014, 21:09 | Сообщение # 912
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 2024
Награды: 8
Статус: Оффлайн
Ну тогда это хорошо, Моуринью заметит, если Мата и правда станет таким, каким хочет Моуринью. Вон Аспиликуэта вообще не играл сначала под ру-ом Моуринью, сейчас основной игрок. Долгое время Кэхилл сидел в запасе, но воспользовавшись шансом он доказал, что он хороший игрок, и теперь в основе, тоже самое и Микел.
DimondsДата: Среда, 08.01.2014, 13:31 | Сообщение # 913
Игрок молодежки
Группа: Поклонники
Сообщений: 937
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Маленький Хуанито


LET'S GO BLUES!
David_MirДата: Четверг, 09.01.2014, 17:10 | Сообщение # 914
Запасной
Группа: Болельщики
Сообщений: 59
Награды: 0
Статус: Оффлайн
aorlikДата: Понедельник, 13.01.2014, 16:42 | Сообщение # 915
Ассистент
Группа: Болельщики
Сообщений: 1068
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Жозе Моуринью: «Мата выходит на поле, когда этого требует ситуация»

Главный тренер «Челси» Жозе Моуринью заявил, что доволен игрой полузащитников Оскара, Виллиана и Эдена Азара.

«Оскар, Виллиан и Азар играют очень хорошо, и команда играет очень хорошо. Но нам нужны и другие игроки.

Если матч идет к 0-0, то Мата вступает в игру, он фантастический игрок. Однако встреча с «Халлом» пошла в другом направлении, мы забили, поэтому я принял другие решения.

Однако мы нуждаемся в запасных футболистах. Нам нужен и Мата и Шюррле и другие», – сказал Моуринью.



Come on Chelsea !!!
DimondsДата: Понедельник, 13.01.2014, 16:46 | Сообщение # 916
Игрок молодежки
Группа: Поклонники
Сообщений: 937
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Цитата aorlik ()
aorlik

В теме про Жозе висит уже


LET'S GO BLUES!
aorlikДата: Понедельник, 13.01.2014, 16:59 | Сообщение # 917
Ассистент
Группа: Болельщики
Сообщений: 1068
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Dimonds, Ну прости biggrin , со всеми прошедшими тебя.



Come on Chelsea !!!
DimondsДата: Вторник, 14.01.2014, 16:51 | Сообщение # 918
Игрок молодежки
Группа: Поклонники
Сообщений: 937
Награды: 6
Статус: Оффлайн
БЛОГ ХУАНА МАТЫ!
Всем привет!
Пишу сегодняшний блог после замечательного воскресенья, которое провел вместе с семьей и друзьями, расслабляясь дома. В Лондоне сейчас не так уж и холодно, но туман и дождь отбили желание выходить куда-либо, поэтому мы решительно избрали для себя диван, кино и книги.
Разумеется, я не мог не подсмотреть за играми «Манчестер Сити» и «Ливерпуля», двух наиболее стабильных клубов в текущем сезоне Премьер-лиги, бьющихся за первое место… Оба клуба выиграли предыдущие матчи в гостях и старались изо всех сил.
И раз уж речь зашла о стабильности и надежности, нельзя не упомянуть нашего великого Петра Чеха. В субботу он стал лучшим голкипером клуба с максимальным числом сухих матчей в истории «Челси»: 209 за 10 сезонов. Это впечатляет. Но самое лучшее в этом человеке то, что он остается классным, несмотря на его достижения и умение в нужный момент спасти матч. Он не только лучший пример профессионала, но и лучший пример скромного и теплого в общении человека. Он прекрасный товарищ по команде, с ним всегда можно поболтать (да еще и на испанском!) — от музыки (он играет на барабанах) до поездок на юг Испании в каникулы. Я поздравляю своего друга и желаю ему еще множества сухих матчей.

С Петром, кстати, мы частенько обсуждаем и матчи Ла Лиги. В выходные был шикарный матч «Атлетико» — «Барса», и все жаждали узнать, кто же станет «зимним чемпионом» по окончании первой половины сезона. В итоге после нулевой ничьей им стала «Барса», но только по разнице голов. Игра и правда была зрелищной и увлекательной, а поскольку счет остался нулевым, напряжение нарастает между этими двумя клубами и «Реалом», который подобрался ближе (отрыв в три очка) благодаря победе над «Эспаньолом».
«Валенсии» не удалось удержать уровень игры после прихода нового тренера Пицци, но я уверен, что клуб уже заново сможет показать себя в матче Кубка Испании против «Атлетико», как это было в первой встрече.
Если отвлечься от футбола, то я на этой неделе буду следить за теннисным турниром Australian Open и болеть за Рафу Надаля — еще одного великолепного чемпиона на корте и вне него. Вы в курсе, что я люблю теннис. И я очень надеюсь, Рафа снова сможет выиграть Большой Шлем в этом году!
Рекомендации же относительно Лондона на этой неделе касаются распродаж. Сейчас в тысячах небольших магазинчиков можно найти существенно сниженные цены и заполучить запоздалые рождественские подарки)) Например, в Брикстон Вилладж в магазинах можно провести много увлекательных часов.

На этом сегодня все, надеюсь, год у всех начался хорошо, а текущая неделя будет и еще лучше. Благодарю за нескончаемую поддержку, хотя мне и кажется, что всех моих благодарностей все равно всегда мало!
Обнимаю, ваш Хуан.


LET'S GO BLUES!
aorlikДата: Пятница, 17.01.2014, 09:35 | Сообщение # 919
Ассистент
Группа: Болельщики
Сообщений: 1068
Награды: 1
Статус: Оффлайн

Добавлено (16.01.2014, 15:41)
---------------------------------------------

Добавлено (17.01.2014, 09:35)
---------------------------------------------


Come on Chelsea !!!
DimondsДата: Суббота, 18.01.2014, 17:11 | Сообщение # 920
Игрок молодежки
Группа: Поклонники
Сообщений: 937
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Моуриньо: "О ситуации с Матой скажу одно - я работаю на клуб, а не на игроков"

Менеджер лондонского "Челси" Жозе Моуриньо вновь попытался объяснить журналистам, почему один из лидеров минувшего сезона Хуан Мата проводит нынешний розыгрыш на скамейке запасных.

"О ситуации с Матой могу сказать одно - работаю на клуб, а не игроков. Уже не раз говорил это своим футболистам, говорю и вам.

Как только игроки начинают понимать эту истину, я начинаю строить с ними отношения. Разумеется, я не хочу, чтобы между нами были разногласия.

Он - невероятный игрок, но мы имеем то, что имеем. Хуан двигается не в том направлении и он должен это понять, ему нужно приложить немного большей усилий, уловить суть философии и тогда ему удастся успешно влиться в процесс.

Я понимаю, что для него это сложно. Но мы ценим его и считаем, что ему отведена значимая роль в команде".


LET'S GO BLUES!
Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Экс - "Челси" » Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я (Juan Manuel Mata García)
Поиск: