• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум Chelsea » WWW.CHELSEABLUES.RU » Общайся в нашей беседке » Флэшмоб IceBucketChallenge (Повторим?)
Флэшмоб IceBucketChallenge
Miha88Дата: Четверг, 21.08.2014, 18:08 | Сообщение # 21
Резервист
Группа: Болельщики
Сообщений: 33
Награды: 0
Статус: Оффлайн
и в чём прикол, не проще просто денег перечислить??? хотя на ЕВУ я глянул бы smile
LegendaCFCДата: Четверг, 21.08.2014, 20:24 | Сообщение # 22
Ассистент
Группа: Легенды
Сообщений: 1485
Награды: 6
Статус: Оффлайн
iceman, я занимаюсь волонтерством и в своем городе и в Днепре! Вчера в своем городе расселяли беженцев из Луганска, Донецка, Горловки.

ну как вариант можно отправить от нашего сайта деньги, кто сколько может или передать мне(отправить почтой) вещи какие то , я этим занимаюсь и все это неприменно будет переданно людям, которые в этом нуждаются. Как вариант данного флэшмоба!)

Могу сделать плакат типа "Спасибо ChelseaBlues.ru" . Обязательно предоставлю фото отчет!
icemanДата: Четверг, 21.08.2014, 20:30 | Сообщение # 23
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 1948
Награды: 6
Статус: Оффлайн
LegendaCFC, идея хорошая

Добавлено (21.08.2014, 20:30)
---------------------------------------------
опасное, оказывается, мероприятие

2801Дата: Четверг, 21.08.2014, 23:56 | Сообщение # 24
Главный тренер
Группа: Легенды
Сообщений: 839
Награды: 14
Статус: Оффлайн
Дрогба, если кто-то не видел



Maybe it's not my weekend
But it's gonna be my year!
ChelseaДата: Пятница, 22.08.2014, 04:56 | Сообщение # 25
Игрок молодежки
Группа: Администраторы
Сообщений: 441
Награды: 18
Статус: Оффлайн
Цитата 2801 ()
Дрогба, если кто-то не видел

кстати Моуринью тоже уже облился)

И еще, видел в инете, что один актер не стал обливаться водой, а перекинул на себя ведро с 10 000$, и сказал, что эти деньги пойдут на благотворительность. И сделал вызов другим, как это делают с ведром воды. Так что ждем такого же от игроков Челси, думаю они могут выделить десяточку тысяч на благое дело:)
Chelseafan_8Дата: Пятница, 22.08.2014, 06:24 | Сообщение # 26
Резервист
Группа: Болельщики
Сообщений: 32
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Дурдом какой-то...))) Не понимаю я подобных понтов. Запад придумал какую-то очередную заразу. Всякие бесполезные флэшмобы, сэлфи на фоне какой-нибудь ерунды - это всё очень заразно, но для меня это всё чужое. Я слишком старомоден для всего этого. Вот у меня сейчас на пару недель отключили горячую воду и я каждый день угараю под ледяной водой и для этого необязательно снимать себя-любимого на видео в формате Full HD, чтобы потом все пялились на тебя в "ютюбе")))
Люди лучше бы действительно сделали что-нибудь полезное для общества, ведь в мире куча разного рода проблем.
turboДата: Пятница, 22.08.2014, 07:04 | Сообщение # 27
Запасной
Группа: Легенды
Сообщений: 74
Награды: 4
Статус: Оффлайн
я тоже согласен,туфта всё это,у меня дома 4 кошки и собака,бездомными когда то были,хоть кого то, но приютил. Пусть лучше приют построят для бездомных животных,польза будет братьям меньшим.

Добавлено (22.08.2014, 07:04)
---------------------------------------------
Люди по моему забыли суть вообще этой акции,одни понты,а суть заключается в том ,что обливание холодной воды активизируют нервные клетки головного мозга,которые при старении человека теряют активность,и обливание помогает преодолеть человеку недуг,который может развиться.Поэтому нужно рекламировать закаливание,а не разовую акцию.

Добавлено (22.08.2014, 07:04)
---------------------------------------------


Сообщение отредактировал turbo - Пятница, 22.08.2014, 07:26
Joseph_KДата: Пятница, 22.08.2014, 10:46 | Сообщение # 28
Помощник тренера
Группа: Легенды
Сообщений: 573
Награды: 9
Статус: Оффлайн
Цитата Chelseafan_8 ()
Дурдом какой-то...))) Не понимаю я подобных понтов. Запад придумал какую-то очередную заразу. Всякие бесполезные флэшмобы, сэлфи на фоне какой-нибудь ерунды - это всё очень заразно, но для меня это всё чужое. Я слишком старомоден для всего этого. Вот у меня сейчас на пару недель отключили горячую воду и я каждый день угараю под ледяной водой и для этого необязательно снимать себя-любимого на видео в формате Full HD, чтобы потом все пялились на тебя в "ютюбе")))
Люди лучше бы действительно сделали что-нибудь полезное для общества, ведь в мире куча разного рода проблем.


Цитата turbo ()
я тоже согласен,туфта всё это,у меня дома 4 кошки и собака,бездомными когда то были,хоть кого то, но приютил. Пусть лучше приют построят для бездомных животных,польза будет братьям меньшим.

Добавлено (22.08.2014, 07:04)
---------------------------------------------
Люди по моему забыли суть вообще этой акции,одни понты,а суть заключается в том ,что обливание холодной воды активизируют нервные клетки головного мозга,которые при старении человека теряют активность,и обливание помогает преодолеть человеку недуг,который может развиться.Поэтому нужно рекламировать закаливание,а не разовую акцию.


Убили))) Полностью согласен с вами)))
2801Дата: Пятница, 22.08.2014, 11:51 | Сообщение # 29
Главный тренер
Группа: Легенды
Сообщений: 839
Награды: 14
Статус: Оффлайн
iceman,
Цитата iceman ()
опасное, оказывается, мероприятие


Боже, видео-то я сразу посмотрела, а на заголовок только сейчас обратила внимание...
Кошмар...


Maybe it's not my weekend
But it's gonna be my year!
ChelseaДата: Пятница, 22.08.2014, 14:07 | Сообщение # 30
Игрок молодежки
Группа: Администраторы
Сообщений: 441
Награды: 18
Статус: Оффлайн
Цитата turbo ()
Люди по моему забыли суть вообще этой акции,одни понты,а суть заключается в том ,что обливание холодной воды активизируют нервные клетки головного мозга,которые при старении человека теряют активность,и обливание помогает преодолеть человеку недуг,который может развиться.Поэтому нужно рекламировать закаливание,а не разовую акцию.


Так вообще-то они и так пропагандируют здоровый образ жизни. Все с этого и начиналось вроде. Идея была в этом, если я не ошибаюсь?
Форум Chelsea » WWW.CHELSEABLUES.RU » Общайся в нашей беседке » Флэшмоб IceBucketChallenge (Повторим?)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: