Форум Chelsea » WWW.CHELSEABLUES.RU » Общайся в нашей беседке » Юмор
Юмор
StAngerДата: Пятница, 11.11.2011, 14:24 | Сообщение # 191
Президент клуба
Группа: Болельщики
Сообщений: 1898
Награды: 5
Статус: Оффлайн
starkiller, может, я чего-то не знаю. Не понял.
StAngerДата: Пятница, 11.11.2011, 14:25 | Сообщение # 192
Президент клуба
Группа: Болельщики
Сообщений: 1898
Награды: 5
Статус: Оффлайн
***
Кто не знает наши коммуналки, кто не жил "с подселением", тот вряд ли сможет понять и оценить все прелести следующей истории. Но всё же...
Семидесятые годы. Одна кухня на троих соседей.
Лёнька припозднился с работы. Лелька его заждалась. Уже всё переделала: детей искупала, спать уложила, сама вымылась. Ждёт с нетерпением своего милого в тёплую постельку.
Наконец-то пришёл. У Лельки настроение приподнятое. Хлопочет вокруг него, покормила на кухне, говорит:
- Иди мойся, белье в комнате я тебе приготовила, а я посуду вымою, приду тебе спинку потру.
Пока она на кухне убирается, в ванную сосед заскочил, встал под душ, намылился. Дверь за собой закрыть и не подумал.
Лелька тоже в ванную зашла:
- Давай спинку потру.
Соседу ничего не остаётся, как спину подставить. Думает: "Отзовусь сейчас, соседка в обморок хлопнется".
Лелька, думая, что это муж, спину надраила, рукой между ног провела, хозяйство потрогала, спела: "Колокольчик голубой, цветик мой весенний. Приходи ко мне скорей, жду я с нетерпеньем", ополоснула руки и выскочила из ванной. Заходит к себе в комнату, а там... муж собирается мыться идти.
Лелька захлопала полными ужаса глазами, прислонилась к косяку двери и тихо сползла на пол. Пришлось "скорую" вызывать...
Общие кухни, ванные и туалеты, какой дурак вас придумал?
ПоршеньДата: Пятница, 11.11.2011, 14:28 | Сообщение # 193
Игрок молодежки
Группа: Болельщики
Сообщений: 1290
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Aivengo,
Quote
Компания Koziol существует уже очень давно, с 1927 г., под этой маркой изобретаются, создаются и производятся забавные штучки с уникальным дизайном и великолепного качества. Полное название компании Koziol-gluecksfabrik, что в переводе с немецкого означает Koziol– Фабрика счастья! И это абсолютно верное определение. При одном только взгляде на яркие цвета, радующий сердце дизайн и великолепное качество уже можно стать счастливым! Каждый предмет позитивен, гармоничен и функционален!

Вот так вот над этим посмеиваются..

Дааа... Великие, ужасные и непобедимые коммуналки.. Сам я в них хоть и не жил, с этим повезло, а вот знакомый, который лет 10 в одно такой прожил. Жость)
ПоршеньДата: Пятница, 11.11.2011, 14:38 | Сообщение # 194
Игрок молодежки
Группа: Болельщики
Сообщений: 1290
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Не было тут никаких орехов! - - Еще раз повторяю по слогам% Не-Бы-Ло! ))

StAngerДата: Пятница, 11.11.2011, 14:53 | Сообщение # 195
Президент клуба
Группа: Болельщики
Сообщений: 1898
Награды: 5
Статус: Оффлайн
starkiller,

***
Эта история настоящая, буквально произошедшая неделю назад. Моя девушка по профессии бухгалтер, но она совершенно ничего не понимает в компьютерах. Так вот, месяц назад она устроилась на работу в банк, где, естественно, есть интернет. Я предложил ей - чтобы как-то развлечь себя и убить время - завести электронный почтовый ящик. Девушка, которая первый раз видит интернет, начинает при регистрации ящика вводить свои данные. В конце ей предлагается написать "секретный вопрос", ответ на который может знать только она.
Через недельку я, просто из любопытства, решил посмотреть, какой вопрос она ввела. Тыкаю на "забыли пароль". И как вы думаете, какой вопрос меня встретил? Дата рождения? Любимые цветы? Нет уж, тут всё было намного круче! Так вот, не падайте, я сам был в шоке. ВОПРОС: "Изменяла ли я когда-нибудь Коле?"
Естественно, ответом может быть или "Да", или "Нет". Попробовал и то, и другое. Оказалось, что правильный ответ - "Да"...
Всё было бы ничего, но это именно я - Коля.
ПоршеньДата: Пятница, 11.11.2011, 15:09 | Сообщение # 196
Игрок молодежки
Группа: Болельщики
Сообщений: 1290
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Ахахахах))) Руни завис biggrin

ПоршеньДата: Пятница, 11.11.2011, 16:05 | Сообщение # 197
Игрок молодежки
Группа: Болельщики
Сообщений: 1290
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Если браузеры представить в виде оружия... то получится что-то вроде этого))





StAngerДата: Пятница, 11.11.2011, 16:46 | Сообщение # 198
Президент клуба
Группа: Болельщики
Сообщений: 1898
Награды: 5
Статус: Оффлайн
starkiller, !!! сущая правда. IE убийца)))
StAngerДата: Пятница, 11.11.2011, 18:40 | Сообщение # 199
Президент клуба
Группа: Болельщики
Сообщений: 1898
Награды: 5
Статус: Оффлайн
starkiller, с котом ничего не получается, но вот работка попроще)

Court-McCarrickДата: Пятница, 11.11.2011, 21:52 | Сообщение # 200
Главный тренер
Группа: Болельщики
Сообщений: 934
Награды: 0
Статус: Оффлайн
biggrin хаха белка вооще супер как нажралась.

Сообщение отредактировал дагестан - Пятница, 11.11.2011, 22:39
Форум Chelsea » WWW.CHELSEABLUES.RU » Общайся в нашей беседке » Юмор
Поиск: