Форум Chelsea » WWW.CHELSEABLUES.RU » Общайся в нашей беседке » Юмор
Юмор
StAngerДата: Вторник, 15.11.2011, 20:29 | Сообщение # 231
Президент клуба
Группа: Болельщики
Сообщений: 1898
Награды: 5
Статус: Оффлайн
ахахах)))

StAngerДата: Вторник, 15.11.2011, 20:35 | Сообщение # 232
Президент клуба
Группа: Болельщики
Сообщений: 1898
Награды: 5
Статус: Оффлайн
Кто не знает? Это для вас)))

StAngerДата: Вторник, 15.11.2011, 20:37 | Сообщение # 233
Президент клуба
Группа: Болельщики
Сообщений: 1898
Награды: 5
Статус: Оффлайн
просто фейл)))

Court-McCarrickДата: Вторник, 15.11.2011, 20:58 | Сообщение # 234
Главный тренер
Группа: Болельщики
Сообщений: 934
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Проект «Х-фактор Онлайн» продолжает находить талантливых вокалистов. Он позволяет не только проверить свои вокальные способности, но и получить возможность попасть в прямой эфир шоу «Х-фактор»!

По результатам голосования на сайте проекта победительницей одиннадцатой недели стала 29-летняя Аида Николайчук из Одессы.

Напомним, Аида приходила на кастинг второго сезона шоу «Х-фактор». Она смогла дойти до тренировочного лагеря, но не смогла пройти на прослушивание, которое было на виллах судей. После этого она не опустила руки, а стала участницей проекта «Х-фактор Онлайн».

Не пропустите выступление Аиды в прямом эфире шоу «Х-фактор» на одной сцене с финалисткой седьмого сезона британского «Х-фактора» Шер Ллойд уже в эту субботу, 19 ноября.

На этом гонка за лидерство не заканчивается. В начале следующей недели будет названо имя очередного победителя, который выступит на сцене «Х-фактора» в шестом прямом эфире, который состоится 26 ноября.
Прикрепления: 5143557.jpg (14.1 Kb)


Сообщение отредактировал дагестан - Вторник, 15.11.2011, 20:59
ChandlerДата: Среда, 16.11.2011, 23:49 | Сообщение # 235
Президент клуба
Группа: Болельщики
Сообщений: 1621
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Как однажды я решил не заплатить за такси

Как-то еду я домой на такси. По денежкам вышло примерно 500р.

Ночь. Темно, Подъезжаем к родному дому — многоэтажка. Закралась хитрая мысля в голову «а не слинять ли мне, не заплатив? Дом большой — в подъезд забежал и ищи свищи!» Ломанулся я из машины! Сначала долбанулся дурной башкой об стойку двери. Потом споткнулся об бардюр и навернулся через скамейку. Пока вставал — разодрал штаны об гвоздь торчащий из скамейки. Полминуты истерично пытался открыть домофон…

Всё это время таксист смотрел на меня охуевшими глазами из машины и активных действий не предпринимал. «Он в шоке!», - подумал я.

Всё оказалось проще — потом, уже в подъезде, я вспомнил что заплатил ему,
когда сел в машину.
StAngerДата: Четверг, 17.11.2011, 02:16 | Сообщение # 236
Президент клуба
Группа: Болельщики
Сообщений: 1898
Награды: 5
Статус: Оффлайн
Mourinho, словами не опишешь, как ты рассмешил))

Смотрите, прикол!

StAngerДата: Четверг, 17.11.2011, 02:22 | Сообщение # 237
Президент клуба
Группа: Болельщики
Сообщений: 1898
Награды: 5
Статус: Оффлайн
Мягко покачивая бедрами, она направилась к нему. Он затаил дыхание. Она сняла очки и встряхнула волосами. На ней была короткая юбка, и его взгляд буквально приковался к ее ножкам. Хриплым голосом она сказала ему: «Петров, давай сюда шпаргалку, или вон из класса».
StAngerДата: Четверг, 17.11.2011, 02:23 | Сообщение # 238
Президент клуба
Группа: Болельщики
Сообщений: 1898
Награды: 5
Статус: Оффлайн
Она, широко раздвинув ноги, соблазняюще смотрела на него. Ее рука гладила волосы, а вторая поигрывала лямочкой от лифчика. Он встал и решительным шагом направился к ней. Она подалась ему навстречу. «Девушка, оплатите проезд и уберите, пожалуйста, ноги из прохода», - попросил кондуктор.
StAngerДата: Четверг, 17.11.2011, 07:32 | Сообщение # 239
Президент клуба
Группа: Болельщики
Сообщений: 1898
Награды: 5
Статус: Оффлайн
Всем знакомая... страшная Кола.

ПоршеньДата: Четверг, 17.11.2011, 07:35 | Сообщение # 240
Игрок молодежки
Группа: Болельщики
Сообщений: 1290
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Форум Chelsea » WWW.CHELSEABLUES.RU » Общайся в нашей беседке » Юмор
Поиск: