Форум Chelsea » WWW.CHELSEABLUES.RU » Общайся в нашей беседке » Юмор
Юмор
Court-McCarrickДата: Понедельник, 12.12.2011, 14:16 | Сообщение # 341
Главный тренер
Группа: Болельщики
Сообщений: 934
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Стандартные ответы на тупые вопросы.
Прикрепления: 0592567.jpg (33.1 Kb)


Сообщение отредактировал дагестан - Понедельник, 12.12.2011, 14:16
StAngerДата: Понедельник, 12.12.2011, 14:23 | Сообщение # 342
Президент клуба
Группа: Болельщики
Сообщений: 1898
Награды: 5
Статус: Оффлайн
Новость появилась вроде не так давно...

В Германии произошел крайне нелепый курьезный случай. В мае 2011 года, 57-летний мужчина, имевший 22 судимости, приехал грабить банк, который был закрыт ещё в 1994 году.

Все что осталось от банка – это вывеска и два банкомата. Однако грабитель не знал, что банк давно закрыт и приехал на место на угнанной машине с четким желанием украсть деньги.

По дороге в банк, мужчина взял заложника - им оказалась 52-х летняя женщина, которая проходила мимо. Угрожая женщине оружием, грабитель затащил её внутрь здания и только оказавшись уже внутри понял, что банк закрыт.

Поняв, что ничего ему не светит, грабитель отпустил заложника, бросил угнанный автомобиль и сбежал. Причем в автомобиле он оставил пистолет, которым угрожал заложнице. Как оказалось, пистолет был игрушечным, да и к тому же на нем мужчина оставил свои отпечатки пальцев, по которым его и вычислили. А был и случай, когда сотрудник банка уговорил грабителя не воровать деньги, а взять кредит. Такие вот странные ограбления банков бывают...
StAngerДата: Понедельник, 12.12.2011, 14:24 | Сообщение # 343
Президент клуба
Группа: Болельщики
Сообщений: 1898
Награды: 5
Статус: Оффлайн
Вот оно:

Работники банка сумели убедить грабителя взять деньги в кредит, вместо того, чтобы совершать ограбление. Судя по тому, какие в наше время бывают грабители, это не так уж и удивительно.

59-летний Марк Смит (Mark Smith) пришёл в банк в американском городе Ватсонвилль и сказал работникам, что у него есть бомба и он взорвёт банк, если он не получит 2 тысячи долларов.

Но менеджер банка сумел убедить Смита взять деньги в кредит, так как это поможет ему разобраться с финансовыми проблемами.

Пока Смит спокойно ждал, пока работник банка оформит документы, менеджер вызвал полицию. «Из-за того, что персонал банка сумел отвлечь преступника, всё обошлось без несчастных случаев» - сказал газете Santa Cruz Sentinel лейтенант полиции Даррен Томпсон (Darren Thompson).

Полиция арестовала Смита за подозрение в попытке ограбления и за ложное заявление о владении бомбой. На самом деле у Смита с собой не было никакого оружия, сказал лейтенант Томпсон.
StAngerДата: Понедельник, 12.12.2011, 14:26 | Сообщение # 344
Президент клуба
Группа: Болельщики
Сообщений: 1898
Награды: 5
Статус: Оффлайн
А бывают грабители даже такими:

Полиция Нью-Йорка арестовала мужчину за ограбление двух банков 21 июля, 2010 года. Мужчина использовал букет цветов и горшечное растение для совершения грабежей, поэтому его прозвали «букетный бандит».

44-летнего Эдварда Пэмбертона (Edward Pemberton) обвиняют в ограблении двух банков Манхэттена в начале этого месяца. СМИ прозвали его «букетный бандит» из-за того, как он совершал свои ограбления. Пэмбертон приходил в банк с горшечным растением или букетом цветов и доставал оттуда записку с требованием дать деньги и предъявлял ее банковским служащим.

Комиссар полиции Нью-Йорка, Рэй Келли (Ray Kelly) сказал репортерам, что до этого преступник выполнял случайную неквалифицированную работу в цветочном районе. Сумма денег, которую забрал грабитель до сих пор не известна. Его нашли по букету цветов, который он оставил на месте второго ограбления. Чем дальше, тем воры становятся более странными, неуклюжими и глупыми.
StAngerДата: Понедельник, 12.12.2011, 14:27 | Сообщение # 345
Президент клуба
Группа: Болельщики
Сообщений: 1898
Награды: 5
Статус: Оффлайн
А вот и странное ограбление:

Это могло быть хорошим сюжетом комедии, если бы не было правдой – воры пробрались в голландскую тюрьму чтобы украсть телевизоры.

На протяжении марта и апреля, 2010 года, воры дважды проникли в тюрьму нестрогого режима и украли телевизоры из камер заключенных, сообщил представитель министерства правосудия в среду, 21 апреля, 2010. Во время ограбления заключенные были в коротком отпуске.

Тюрьма нестрогого режима в городе Хоорн, в 42 километрах от Амстердама предназначены для заключенных, которые почти отсидели свой срок. Голландское правительство описывает ее как «очень слабо контролируемая обстановка, в которой заключенные постепенно переходят к нормальной жизни». Обычно заключенным разрешается уходить в отпуск на выходных, и этим решили воспользоваться воры.

Кражи происходили во время выходных дней, одна – в марте, вторая – в апреле. Их разделял месяц времени. Представитель министерства до сих пор не может сказать, как именно воры пробрались в тюрьму. Представитель прокуратуры добавила, что о вторжении в тюрьму было донесено в полицию, но виновные до сих пор не найдены..
StAngerДата: Понедельник, 12.12.2011, 14:29 | Сообщение # 346
Президент клуба
Группа: Болельщики
Сообщений: 1898
Награды: 5
Статус: Оффлайн
А вот неуклюжее ограбление.

18-летний мужчина из городка Марухидор, в австралийском штате Квинсленд, получил приказ о пребывание в суд, после неудавшегося грабежа. Согласно свидетелям, преступник украл футбольные шорты из магазина спортивных товаров.

После того как вор взял шорты и попытался скрыться, сработала охранная сигнализация. Работник магазина попытался остановить его, однако вор проигнорировал крики и побежал из магазина. 20-летний работник вместе с 39-летним свидетелем погнались за ним.

Свидетели сообщают, что преступник прибежал на стоянку автомобилей и попытался скрыться от преследователей, перепрыгнув через ограждение. Затем он залез под автобус и спрятался. Однако, преступник не подозревал, что перепрыгнув через забор он попал прямо на территорию марухидорского полицейского участка, а автомобиль, под которым он спрятался, был машиной ночного патруля. Полицейские быстро арестовали его за кражу.

Похоже, юный воришка научился чему-то у "тех" wink ребят однако в отличии от них у него не удалось безнаказанно уйти, совершив свое преступление-комедию.
StAngerДата: Понедельник, 12.12.2011, 14:33 | Сообщение # 347
Президент клуба
Группа: Болельщики
Сообщений: 1898
Награды: 5
Статус: Оффлайн
Ну, а здесь поклонник Санты. Дети, не верьте в Санта-Клаусов, иначе для вас всё может кончиться так:

Человек, который застрял в дымоходе в американском городе Атланта, был не Санта-Клаусом, а 17-летним подростком, который хотел ограбить дом. Полиция сказала, что подросток провёл в дымоходе более 10 часов.

Инцидент произошёл ночью, 15 ноября 2011 года. Подросток решил пробраться в дом, владелец которого был в отъезде, через дымоход, но попытка оказалась неудачной, и он застрял.

Утром соседи услышали голос, зовущий на помощь, и вызвали полицию. Полицейские обнаружили застрявшего в дымоходе подростка и вызвали пожарную команду, сотрудники которой высвободили его. А однажды одна женщина попыталась попасть в дом любовника и тоже застряла в дымоходе, но то происшествие закончилось смертью.

Застрявший подросток не получил никаких повреждений, но сразу же был арестован за попытку ограбления и за предоставление полиции неверной информации о себе. Согласно полиции, подросток так и не сумел пробраться в само здание и провёл всю ночь в трубе дымохода.
aleIIIaДата: Понедельник, 12.12.2011, 14:44 | Сообщение # 348
Ключевой
Группа: Болельщики
Сообщений: 239
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (Aivengo)
Подросток решил пробраться в дом, владелец которого был в отъезде, через дымоход, но попытка оказалась неудачной, и он застрял.


толстоватым то парниша оказался
StAngerДата: Понедельник, 12.12.2011, 14:52 | Сообщение # 349
Президент клуба
Группа: Болельщики
Сообщений: 1898
Награды: 5
Статус: Оффлайн
Quote (aleIIIa)
толстоватым то парниша оказался

Я и говорю... не верьте в Санту... Задорнов, видимо, и здесь в чём-то был прав!
Court-McCarrickДата: Понедельник, 12.12.2011, 15:49 | Сообщение # 350
Главный тренер
Группа: Болельщики
Сообщений: 934
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Мечта Мужчины.
Прикрепления: 7992306.jpg (24.5 Kb)
Форум Chelsea » WWW.CHELSEABLUES.RU » Общайся в нашей беседке » Юмор
Поиск: