Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Футбольные матчи! » Кубок Лиги (carling cup)
Кубок Лиги
aorlikДата: Вторник, 29.10.2013, 11:28 | Сообщение # 71
Ассистент
Группа: Болельщики
Сообщений: 1068
Награды: 1
Статус: Оффлайн
результаты 2 раунда Кубка Лиги, сезона 2013 / 2014

[img]http://cs14110.vk.me/c540103/v540103667/a7e4/5GeIaqNs674.jpg[/img

Добавлено (28.08.2013, 12:35)
---------------------------------------------


Добавлено (29.08.2013, 09:18)
---------------------------------------------
Жеребьёвка 3-ого раунда Кубка Лиги:

Манчестер Юнайтед - Ливерпуль

Сандерленд - Петербро Юнайтед

Вест Хэм - Кардифф Сити

Ман Сити - Уиган

Фулхэм - Эвертон

Бирмингем - Суонси

Лестер Сити - Дерби Каунти

Халл Сити - Хаддерсвилд Таун

Астон Вилла - Тоттенхэм

Уотфорд - Норвич

Транмер Роверс - Сток Сити

Вест Бромвич - Арсенал

Свиндон Таун - Челси

Саутгемптон - Бристоль Сити

Ньюкасл - Лидс Юнайтед

Барнли - Ноттингем Форрест

Матчи состоятся 24/25 сентября

Добавлено (23.09.2013, 16:22)
---------------------------------------------
Жозе Моуринью подтвердил, что со «Суиндоном» с первых минут выйдут Хуан Мата, Давид Луис, Майкл Эссьен, Райан Бертран и Сезар Аспиликуэта.

Добавлено (25.09.2013, 10:06)
---------------------------------------------
Результаты завершённых матчей первого игрового дня 4 раунда Кубка лиги.

Бёрнли 2:1 Ноттингем

Сандерленд 2:0 Питерборо

Вест Хэм 3:2 Кардифф

Лестер 2:1 Дерби

Манчестер Сити 5:0 Уиган

Астон Вилла 0:4 Тоттенхэм

Саутгемптон 2:0 Бристоль Сити

Суиндон Таун 0:2 Челси

Халл Сити 1:0 Хаддерсфилд

Фулхэм 2:1 Эвертон

Добавлено (29.10.2013, 10:52)
---------------------------------------------
Венгер обещает выставить смешанный состав на матч с "Челси"

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер поведал, что в сегодняшнем матче Кубка Лиги против "Челси" сыграет смешанный состав - многие игроки первой команды ожидаемо получат отдых.

В отличии от "канониров", "Челси" имеет на сутки меньше времени для подготовки к этому матчу. Однако нельзя не отметить, что "синие" обладают большей глубиной состава, ввиду чего могут выставить очень приличный состав из игроков, не проходящих в основу.

Венгер же наряду с несколькими игроками скамейки вынужден задействовать и молодежь. Однако Арсен поспешил заверить болельщиков, что его команда будет всеми силами стремиться в четвертьфинал турнира.

"Команда будет сочетанием из нескольких игроков, которые в данный момент не получают столько матчей, сколько заслуживают, и одного-двух молодых игроков. Я должен подобрать правильное сочетание, и я даю себе время до завтра, чтобы определиться с этим".

"Мы не выигрывали титул несколько лет, и сейчас люди задают нам этот вопрос. В конце концов, Премьер-Лига станет отражением качества выступлений команды на протяжении всего сезона и того, как успешен ты был в больших матчах".

"Это хорошая возможность для нас показать, что мы готовы. Я не уверен, что это (выступление в Кубке Лиги) совершенно не затронет Премьер-Лигу, но ты знаешь, что люди следят за тобой и хотят знать, по силам ли тебе выигрывать большие матчи вроде этого".

"Определенно, мне хочется выигрывать подобного рода матчи. Эти победы оказывают определенное психологическое влияние на команду. Мы хотим показать, что нас нужно расценивать как очень сильную команду, а это можно сделать лишь своей игрой и результатами, поэтому давайте сосредоточимся на этом. Мы будем стремиться к победе изо всех сил", - цитирует Венгера Sky Sports.

Добавлено (29.10.2013, 11:28)
---------------------------------------------
5 интересных фактов о матче "Арсенал" – "Челси"

В центральной встрече 1/8 финала Кубка Лиги Англии встретятся "Арсенал" и "Челси". Перед игрой мы концентрируем своё внимание на фактах, которые помогут болельщикам лучше ориентироваться в лондонском дерби.

Увидеть ротацию
Англия в своём репертуаре: матчи два дня на третий происходят на Островах с пугающей частотой. На прошлой неделе топ-клубы страны были заняты участием в Лиге чемпионов. Передышка? Как бы не так! Теперь английские клубы собираются в поход за Кубком Лиги. Тем более, что на дворе уже конец октября, решающая страда поединков 1/8 финала турнира.

Кубок Лиги – соревнование специфическое, имеющее мало аналогов в зарубежном футболе. Тренеры вынуждены разрываться: крупное поражение болельщики не примут, но и отдавать все ведущие силы за победу даже в самом принципиальном матче не будет никто. Арсену Венгеру и Жозе Моуринью нужно найти золотую середину, ту модель, при которой и овцы будут целыми, и волки – сытыми. Как нельзя кстати, в таких случаях речь заходит о ротации состава, позволяющей болельщикам команды увидеть в деле резервистов.

Когда ещё одновременно в стартовом составе "Арсенала" можно будет увидеть и Сержа Гнабри, и Томаса Эйсфилда, и Рио Миячи и Исаака Хейдена? Добавьте к ним позабытого Никласа Бендтнера (и вы тоже в последний раз вспоминали о нём год назад?), вратаря Лукаша Фабьянски. Арсен Венгер может допустить отдых у своих основных футболистов. Тоже самое касается и Жозе Моуринью, который сможет опереться на Хуана Мату, Виллиана, Кевина Де Брюйне и Майкла Эссьена.

Моуринью после рукопожатия
Жозе Моуринью мастак придумывать скандалы даже там, где их не может быть по определению. После матча с "Манчестер Сити" наставник "горожан" Мануэль Пеллегрини демонстративно отказался пожимать руку португальскому визави, толком, не пояснив свои мотивы даже на предматчевой пресс-конференции. Удалось выяснить лишь то, что Пеллегрини и Моуринью поругались ещё в Испании, где чилийский специалист трудился с "Малагой", а Моуринью прикладывал усилия к мощи мадридского "Реала".

После того, как Фернандо Торрес провёл победный мяч за несколько секунд до окончания встречи с "Манчестер Сити", Моуринью ринулся в толпу с болельщиками, в компании которых он провёл целую минуту. Совсем рядом находились футболисты "Манчестер Сити", которые без удовольствия глядели на радость Особенного. Возможно, именно это и помешало Пеллегрини наладить контакт с горячим южанином. Комментируя действие Пеллегрини, Моуринью заметил, что он вряд ли будет долго переживать: "В Испании принято обмениваться рукопожатиями до, а не после матча".

Турнирное положение
Если бы матч состоялся в чемпионате Англии, у "Челси" появился бы шанс опередить "канониров" в турнирной таблице Премьер-лиги. "Арсенал" и "Челси" разделяют два очка. В настоящий момент лондонские команды занимают самые высокие места в Премьер-лиге. В Кубке Лиги всё по-иному, здесь нет лидеров и набранных очков, но имеются пройденные стадии. "Арсенал" двадцать пятого сентября с грандиозным трудом прошёл "Вест Бромвич" только в серии пенальти, победив "дроздов" со счётом 4:5. В свою очередь, "Челси" более легко прошёл "Суиндон Таун" со счётом 2:0.

Состояние основных футболистов
В субботу "Арсенал" добился уверенной победы в чемпионате Англии над "Кристал Пэлас" со счётом 2:0 благодаря забитым мячам Микеля Артеты и Оливье Жиру. В английском футболе применяется "сквозная" система дисквалификаций футболистов: игрок, удалённый в Премьер-лиге, пропускает автоматически следующий матч на внутренней арене, вне зависимости от статуса соревнования – чемпионат, Кубок Лиги или Кубок Англии. По этой причине Венгер не будет рассчитывать на Артету, удалённого в предыдущем матче. Пополняют лист недоступных к игре футболистов Тео Уолкотт, Алекс Окслейд-Чемберлен, Абу Диаби, Лукаш Подольски и Матьё Фламини. "Я произведу определенные перестановки на поле, но выпущу такой состав, которому будет по силам победить "Челси", - сказал перед встречей Кубка Лиги Арсен Венгер. Потеря у Моуринью только одна – Ван Гинкель.

В зеркале фактов
- Только "Арсенал" и "Астон Вилла" выигрывали Кубок Лиги чаще "Челси", который 4 раза привозил трофей в свою коллекцию;
- "Челси" в матче с "Манчестер Сити" одержал пятую победу подряд во всех турнирах;
- Фернандо Торрес реализовал 22% своих ударов в составе "Ливерпуля", 13% - в составе "Челси";
- 34 игрока "Арсенала" оформили хет-трики в истории Премьер-лиги;
- Микель Артета стал вторым футболистом в Премьер-лиге 2013/2014 после Марка Ноубла, который забил мяч и был удалён с поля в рамках одной встречи.



Come on Chelsea !!!
DimondsДата: Вторник, 29.10.2013, 13:00 | Сообщение # 72
Игрок молодежки
Группа: Поклонники
Сообщений: 937
Награды: 6
Статус: Оффлайн
•Предположительные составы на матч:

Добавлено (29.10.2013, 13:00)
---------------------------------------------


LET'S GO BLUES!
Sky_BlueДата: Вторник, 29.10.2013, 15:12 | Сообщение # 73
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 2678
Награды: 18
Статус: Оффлайн
Цитата aorlik ()
Жозе Моуринью подтвердил, что со «Суиндоном» с первых минут выйдут Хуан Мата, Давид Луис, Майкл Эссьен, Райан Бертран и Сезар Аспиликуэта.

На самом деле рада за каждого из этих парней!! За каждого! Ведь все они, без исключения, достойны основы!! Покажите парни, что вы многого стоите!!! Жозе можно переубедить!!! Буду болеть за каждого из вас!!!!

Цитата Dimonds ()
Предположительные составы на матч:

надеюсь, с первых минут будут понимать друг друга!!! УДАЧИ!!!!


Если вы хотите в этой жизни попробовать все, попробуйте быть добрым, честным и неиспорченным )))
DimondsДата: Вторник, 29.10.2013, 18:11 | Сообщение # 74
Игрок молодежки
Группа: Поклонники
Сообщений: 937
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Челси четырежды выигрывал Кубок английской Лиги : (1965, 1998, 2005, 2007)

Добавлено (29.10.2013, 18:11)
---------------------------------------------


LET'S GO BLUES!
Sky_BlueДата: Вторник, 29.10.2013, 19:07 | Сообщение # 75
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 2678
Награды: 18
Статус: Оффлайн
Крутая видюха, на нервы давит только так.. волнуюсь перед сегодняшним матчем сильно (((

Если вы хотите в этой жизни попробовать все, попробуйте быть добрым, честным и неиспорченным )))
DimondsДата: Вторник, 29.10.2013, 20:45 | Сообщение # 76
Игрок молодежки
Группа: Поклонники
Сообщений: 937
Награды: 6
Статус: Оффлайн


LET'S GO BLUES!
aorlikДата: Среда, 30.10.2013, 12:52 | Сообщение # 77
Ассистент
Группа: Болельщики
Сообщений: 1068
Награды: 1
Статус: Оффлайн


happy happy happy happy

Добавлено (30.10.2013, 10:21)
---------------------------------------------


Добавлено (30.10.2013, 10:25)
---------------------------------------------
Аспи



Мата


Добавлено (30.10.2013, 10:26)
---------------------------------------------

Добавлено (30.10.2013, 10:26)
---------------------------------------------

Добавлено (30.10.2013, 10:27)
---------------------------------------------
Хуан Мата против "Арсенала": 1 гол, 1 удар, 1 удар в створ ворот, 73 касания мяча, 3 созданных шанса, 1 перехват, 54 передачи, 96% точность передач.

Добавлено (30.10.2013, 11:38)
---------------------------------------------

Добавлено (30.10.2013, 12:52)
---------------------------------------------
Матчи КЛ сегодня:

1) "Тоттенхэм" – "Халл Сити"
Начало матча: 23:45
Стадион: "Уайт Харт Лейн"

2)"Ньюкасл" – "Манчестер Сити"
Начало матча: 23:45
Стадион: "Сент Джеймс Парк"

3)"Сандерленд" – "Саутгемптон"
Начала матча: 23:45
Стадион: "Стэдиум оф Лайт"



Come on Chelsea !!!
DimondsДата: Среда, 30.10.2013, 12:55 | Сообщение # 78
Игрок молодежки
Группа: Поклонники
Сообщений: 937
Награды: 6
Статус: Оффлайн
aorlik, Ништяк,молоток!

Добавлено (30.10.2013, 12:55)
---------------------------------------------

Оценки от WhoScored


LET'S GO BLUES!
aorlikДата: Четверг, 31.10.2013, 10:05 | Сообщение # 79
Ассистент
Группа: Болельщики
Сообщений: 1068
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Dimonds, Спасибо.

А вот и соперник в кубке определился



Come on Chelsea !!!
DimondsДата: Четверг, 31.10.2013, 10:54 | Сообщение # 80
Игрок молодежки
Группа: Поклонники
Сообщений: 937
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Цитата aorlik ()
А вот и соперник в кубке определился

В 1/4 финала Кубка Английской Лиги «Челси» сыграет на выезде с «Сандерлендом» или «Саутгемптоном».

Соперник «синих» определится в матче на «Стэдиум оф Лайт» 6 ноября.

Четвертьфинальная игра «Челси» с победителем этой пары пройдет на неделе после 16 декабря. Более точные сведения о дате проведения и билетной программе будут опубликованы позже.

Единственный раз «синие» встречались с «Сандерлендом» в этом турнире на полуфинальной стадии сезона 1985, когда «черные коты» были сильнее в обоих матчах. С «Саутгемптоном» наши пути пересекались в ноябре 1997 года. Выиграв 2–1 на «Стэмфорд Бридж», «Челси» в итоге завоевал трофей.


LET'S GO BLUES!
Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Футбольные матчи! » Кубок Лиги (carling cup)
Поиск: