• Страница 1 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • 18
  • 19
  • »
Форум Chelsea » WWW.CHELSEABLUES.RU » Вопросы по сайту » Задай вопрос администрации сайта! (Вопросы пользователей на любые темы.)
Задай вопрос администрации сайта!
BastardДата: Вторник, 22.01.2013, 08:48 | Сообщение # 1
Капитан команды
Группа: Легенды
Сообщений: 373
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Доброго времени суток, друзья. Наш сайт растёт, появляются новые люди, а те, кто с нам давно, становятся ветеранами сайта. Но у всех периодически возникают различные вопросы к администрации, которые, к сожалению, иногда остаются без ответа, в силу того, что мы загружены и не у всех открыта личка, в силу различных причин.

Поэтому я решил создать эту тему. Тут вы сможете задавать все интересующие вас вопросы к конкретному члену администрации портала (вот ссылка на полный список всей команды сайта http://chelseablues.ru/index/komanda_sajta/0-104 ). 

Убедительная просьба адресовать вопросы конкретным людям, для того, чтобы общение происходило всесторонне. Вопросы могут на любые темы (в рамках приличия, естественно ). 

Если тема наберёт популярность, то будет создан подобный раздел и для вопросов к пользователям.

Ждём ваши вопросы и постараемся дать ответы на всё!


"Мы просто Джон, Фрэнк, Пётр, Эшли. И с нами ещё ребята".
namiq666Дата: Вторник, 22.01.2013, 09:25 | Сообщение # 2
Запасной
Группа: Болельщики
Сообщений: 61
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Вопрос всей администрации: Почему с Днем Рождения подразделяются только высший управляющий состав сайта? Вы считаете, что простые пользователи не достойны этого или на то есть другие причины?

Легенды должны умирать там, где они были рождены! JD, JT, FL, DD....
the-grandДата: Вторник, 22.01.2013, 09:30 | Сообщение # 3
Помощник тренера
Группа: Болельщики
Сообщений: 539
Награды: 0
Статус: Оффлайн
А набивание постов это что значит? В правилах этого нету. "Проста 2 предупреждение за набивание постов"

™®•The•®™ ™®•Grand•®™
BastardДата: Вторник, 22.01.2013, 09:47 | Сообщение # 4
Капитан команды
Группа: Легенды
Сообщений: 373
Награды: 6
Статус: Оффлайн
namiq666, На нашем сайте все равны. Всайте поздравляют только администрацию, потому что это, главным образом, внутренний раздел. Для поздравления пользователей есть специальный раздел на форуме. Но сами пользователи друг друга поздравлять не желают, а мы всё не успеваем. И в данный момент наш форум не до конца доработан и не все его разделы функционируют как нужно. 
the-grand, набивание постов - это большое количество постов под одной темой на схожую тематику и которые могли бы спокойно быть высказаны в одном сообщении. Или просто большое количество схожих и слаборазвитых сообщений в каждой теме. Таким образом, некоторые пользователи увеличивают себе статистику сообщений. Когда такое замечено однократно - выдается устное замечание, при рецидивах - непродолжительный бан.


"Мы просто Джон, Фрэнк, Пётр, Эшли. И с нами ещё ребята".
the-grandДата: Вторник, 22.01.2013, 09:55 | Сообщение # 5
Помощник тренера
Группа: Болельщики
Сообщений: 539
Награды: 0
Статус: Оффлайн
А примерно сколько сообщений надо в день, для форума

™®•The•®™ ™®•Grand•®™
ChelseaДата: Вторник, 22.01.2013, 09:59 | Сообщение # 6
Игрок молодежки
Группа: Администраторы
Сообщений: 441
Награды: 18
Статус: Оффлайн
Цитата (namiq666)
Вопрос всей администрации: Почему с Днем Рождения подразделяются только высший управляющий состав сайта? Вы считаете, что простые пользователи не достойны этого или на то есть другие причины?


Присоединяюсь к словам Bastard, он сказал все по делу. Но еще хочу добавить, что мы просто не можем всех позравлять. Во-первых мы просто не можем за всеми Днями Рождения уследить, во-вторых если мы бы и решились поздравлять каждого пользователя, то мне кажется мы бы этим только и занимались, так как смотри сколько например сегодня людей отмечают ДР:

sisian(33), MEssien1981(32), Doberman(27), artem(17), WQClaude(48), Modirn(26), Scemcirllic(27), Pneumbmub(25), affefetweneix(24), neuro(27), AlexKlimov(25), rabotiagi-stroyru(27), kirillovkatema(34), catykopurex(41)

Полина или даже больше пользователей могут быть просто "однодневками" и им все равно поздравят их или нет.

И в-третьих, представь, каждый день на сайте поздравления - это уже приелось бы всем и никто толком бы не поздравлял. Каждый день одно и тоже...[object Object][object Object][object Object][object Object]

Цитата (the-grand)
А примерно сколько сообщений надо в день, для форума


Это как понять? Не обязательно писать на форуме.
BastardДата: Вторник, 22.01.2013, 10:15 | Сообщение # 7
Капитан команды
Группа: Легенды
Сообщений: 373
Награды: 6
Статус: Оффлайн
the-grand, хоть сколько, просто нужно чтобы твои посты были осмысленны и подчинены теме, в которой они находятся. Ну и плюс чтобы было не менее трёх слов в сообщении, об этом много раз говорилось. Ограничений, как таковых, нет. Просто нужно не за количеством постов гонятся, а за их качеством.

"Мы просто Джон, Фрэнк, Пётр, Эшли. И с нами ещё ребята".
ad_13Дата: Вторник, 22.01.2013, 11:38 | Сообщение # 8
Капитан команды
Группа: Болельщики
Сообщений: 341
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Вопрос к ShaDow. Почему тема с тотализатором, в которой мы угадывали составы, была закрыта. Вохможно ли ее возрождение?

К черту статистику, к черту всё. Просто лучший, просто до свидания! Не прощай, а именно до свидания!
namiq666Дата: Вторник, 22.01.2013, 13:14 | Сообщение # 9
Запасной
Группа: Болельщики
Сообщений: 61
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Bastard, Chelsea На очень многих форумах ставят модуль, который автоматом определяет дни рождения пользователей и отсылает поздравление в ЛС или на E-mail. (хотя бы активным пользователям) Например, мне было бы очень приятно и думаю не только мне, если от сайта chelseablues.ru пришло такое поздравление. Так как кроме этого сайта по Клубу нигде не бываю. Даже на оф сайте не сижу.

Легенды должны умирать там, где они были рождены! JD, JT, FL, DD....
SuperFrankyДата: Вторник, 22.01.2013, 13:42 | Сообщение # 10
Президент клуба
Группа: Болельщики
Сообщений: 4500
Награды: 13
Статус: Оффлайн
ad_13, Этот тотализатор был закрыт из-за того, что я напросто не успевал там ничего делать, потому что матчи начали играться каждые три дня. Этот раздел возможно в будущем откроется вновь, если кто-то из модерации сайта хочет проводить этот конкурс сейчас, я не против. У меня пока нет такого времени.

"Болельщики, игроки, менеджер, персонал - мы все вместе, как семья.
Я люблю Челси и я живу Челси! Челси мой клуб! "© Фрэнк Лэмпард
Форум Chelsea » WWW.CHELSEABLUES.RU » Вопросы по сайту » Задай вопрос администрации сайта! (Вопросы пользователей на любые темы.)
  • Страница 1 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • 18
  • 19
  • »
Поиск: