Форум Chelsea » WWW.CHELSEABLUES.RU » Вопросы по сайту » Задай вопрос администрации сайта! (Вопросы пользователей на любые темы.)
Задай вопрос администрации сайта!
Sky_BlueДата: Вторник, 22.01.2013, 14:47 | Сообщение # 11
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 2678
Награды: 18
Статус: Оффлайн
А у меня вопрос по форуму - вот модеры ДОЛЖНЫ во все темы форума заходить и исправлять, если там что-то не в порядке, или я не так понимаю?
У нас так бывает, что модеры вообще не заходят и на форуме бардак. Даже с большими фотографиями. После таких выложенных фоток невозможно же нормально страницу смотреть!! Я понимаю, форумчане не всегда это понимают, не всегда умеют фотки уменьшить, а модеры бездействуют. И как быть?

Или ещё - я вот за правду сейчас напишу - ведь есть правило не оскорблять ни наш клуб, ни наших игроков. Но бедного Торреса оскорбляют везде и в чате, и в новостях и практически никому из оскорбителей ничего не бывает, если модеры не любят Торреса, то ведь правила от этого не меняются?
Я терпеть не могу неправду....


Если вы хотите в этой жизни попробовать все, попробуйте быть добрым, честным и неиспорченным )))
the-grandДата: Вторник, 22.01.2013, 15:40 | Сообщение # 12
Помощник тренера
Группа: Болельщики
Сообщений: 539
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Вот вот я тоже согласен с Skу_Вluе , а то наш саит на ФАПЛ превратится

™®•The•®™ ™®•Grand•®™
ad_13Дата: Вторник, 22.01.2013, 15:51 | Сообщение # 13
Капитан команды
Группа: Болельщики
Сообщений: 341
Награды: 4
Статус: Оффлайн
SuperFranky, спасибо за ответ, я просто думал возможно это было связано с популярностью темы или чем-то другим

К черту статистику, к черту всё. Просто лучший, просто до свидания! Не прощай, а именно до свидания!
BastardДата: Вторник, 22.01.2013, 17:59 | Сообщение # 14
Капитан команды
Группа: Легенды
Сообщений: 373
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Sky_Blue, с недавних пор я стараюсь проверять что творится на форуме в каждой теме. Но форум работает нестабильно из-за независящих от нас причин и не всё реально исправить.

По поводу Торреса: неправда что все остаются безнаказанными. Я лично, стабильно баню пользователей, которые зарываются и переходят на оскорбления, но тех, кто выражает недовольство резко, но цензурно банить мы (модеры и админы) права не имеем, потому что люди вольны выражать своё мнение. Кто-то, может и успевает избежать наказания, но немногие и такие люди всё-равно в итоге находят свой бан.


"Мы просто Джон, Фрэнк, Пётр, Эшли. И с нами ещё ребята".
Sky_BlueДата: Вторник, 22.01.2013, 18:30 | Сообщение # 15
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 2678
Награды: 18
Статус: Оффлайн
Цитата (Bastard)
кто выражает недовольство резко, но цензурно банить мы (модеры и админы) права не имеем

т.е. блондинка это цензурно??? или баба??? просто интересно что считается нецензурным.


Если вы хотите в этой жизни попробовать все, попробуйте быть добрым, честным и неиспорченным )))
BastardДата: Вторник, 22.01.2013, 18:38 | Сообщение # 16
Капитан команды
Группа: Легенды
Сообщений: 373
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Sky_Blue, ну вообще да. Нецензурно это с матом или прямым злым оскорблением. А за "бабу" выдаются устные предупреждения, по крайней мере мной. Больше тут, увы, не сделать.

"Мы просто Джон, Фрэнк, Пётр, Эшли. И с нами ещё ребята".
Sky_BlueДата: Вторник, 22.01.2013, 19:05 | Сообщение # 17
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 2678
Награды: 18
Статус: Оффлайн
Bastard, спасибо, поняла.

Если вы хотите в этой жизни попробовать все, попробуйте быть добрым, честным и неиспорченным )))
BastardДата: Вторник, 22.01.2013, 19:11 | Сообщение # 18
Капитан команды
Группа: Легенды
Сообщений: 373
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Sky_Blue, и тут не должно быть никаких обид. Люди бы ругались так на любого игрока в подобной ситуации, дело не в Торресе. Будь на его месте кто угодно другой, ситуация бы повторилась и банили бы только самых несдержанных. Иначе полсайта пришлось бы в бан забросить.

"Мы просто Джон, Фрэнк, Пётр, Эшли. И с нами ещё ребята".
Sky_BlueДата: Вторник, 22.01.2013, 19:20 | Сообщение # 19
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 2678
Награды: 18
Статус: Оффлайн
Bastard, ты что какие обиды могут быть!! И мне все равно Торрес или другой игрок, мне за любого неприятно, когда про них плохое пишут. Поэтому дело, собственно, не в Торресе. Я сама о нем часто не лестно отзываюсь, да и других ребят могу поругать, но всегда делаю это с уважением к ним, понимая их труд.
Так что никаких обид!!


Если вы хотите в этой жизни попробовать все, попробуйте быть добрым, честным и неиспорченным )))
KareДата: Вторник, 22.01.2013, 20:17 | Сообщение # 20
Игрок молодежки
Группа: Болельщики
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Оффлайн
А что нибудь можно сделать с рекламой?
Форум Chelsea » WWW.CHELSEABLUES.RU » Вопросы по сайту » Задай вопрос администрации сайта! (Вопросы пользователей на любые темы.)
Поиск: