Форум Chelsea » WWW.CHELSEABLUES.RU » Вопросы по сайту » Задай вопрос администрации сайта! (Вопросы пользователей на любые темы.)
Задай вопрос администрации сайта!
LegendaCFCДата: Среда, 23.01.2013, 21:14 | Сообщение # 31
Ассистент
Группа: Легенды
Сообщений: 1485
Награды: 6
Статус: Offline
Snike, скорейшего выздоровления, Андрюха) Не болей!

Добавлено (23.01.2013, 21:14)
---------------------------------------------

Цитата (Skrillex)
LegendaCFC - ну о нем я уже говорил) Читать выше) Да еще хотелось бы чтобы он чаще проводил рубрику интервью с пользователями... Неплохо справляется со своей должностью) Может даже в будущем станет модератором))
ахах)) за модератора улыбнуло)) Спасибо Skrillex. Я постараюсь в ближайшее время найти человека, у которого было бы интересно взять интервью)
ChelseaДата: Среда, 23.01.2013, 21:49 | Сообщение # 32
Игрок молодежки
Группа: Администраторы
Сообщений: 441
Награды: 18
Статус: Offline
Цитата (namiq666)
Bastard, Chelsea На очень многих форумах ставят модуль, который автоматом определяет дни рождения пользователей и отсылает поздравление в ЛС или на E-mail. (хотя бы активным пользователям) Например, мне было бы очень приятно и думаю не только мне, если от сайта chelseablues.ru пришло такое поздравление. Так как кроме этого сайта по Клубу нигде не бываю. Даже на оф сайте не сижу.

Постараюсь найти эту "штуку". Но на юкозе возможности немного ограничены.

Цитата (Sky_Blue)
А у меня вопрос по форуму - вот модеры ДОЛЖНЫ во все темы форума заходить и исправлять, если там что-то не в порядке, или я не так понимаю? У нас так бывает, что модеры вообще не заходят и на форуме бардак. Даже с большими фотографиями. После таких выложенных фоток невозможно же нормально страницу смотреть!! Я понимаю, форумчане не всегда это понимают, не всегда умеют фотки уменьшить, а модеры бездействуют. И как быть? Или ещё - я вот за правду сейчас напишу - ведь есть правило не оскорблять ни наш клуб, ни наших игроков. Но бедного Торреса оскорбляют везде и в чате, и в новостях и практически никому из оскорбителей ничего не бывает, если модеры не любят Торреса, то ведь правила от этого не меняются? Я терпеть не могу неправду....


Это если честно больная тема. Когда то я даже убирал чат, чтобы не было всяких плохох слов и т.д. Но были возмущения и мы, а точнее я, решил "плюнуть" на маты в чате. Те кто более культурнее будут вести себя нормально. С одной стороны не нужно было плевать на это и банить всех подряд, но с другой стороны все были бы уже в бане и на сайте остались одни сотрудники. Но я подумаю над этим всем.

А если ближе к Торресу, честно я не замечал, чтобы на него писали матом. Может бревном обозвали, я не спорю.

Цитата (Kare)
А что нибудь можно сделать с рекламой?


На рекламе живет сайт.

Цитата (Skrillex)
ssvfolder - считаю, что он должен быть снят с должности. Не выполняет свою работу.


Глубоко ошибаешься. Сейчас он проделал большую работу по безопасности сайта. Просто никто не был проинформирован об этом. Так что гнать на него не нужно.

Цитата (Skrillex)
abdul - вообще когда он последний раз добавлял фото?


Я добавляю. фото заместо него. Он пока что не может. Он продела огромную работу на сайте добавив более 4000 фотографий. За это ему огромное спасибо!
the-grandДата: Среда, 23.01.2013, 22:30 | Сообщение # 33
Помощник тренера
Группа: Болельщики
Сообщений: 539
Награды: 0
Статус: Offline
Вопрос: А самое большое масштаб фото в форуме? Ну например 600х500 или 800х800.

™®•The•®™ ™®•Grand•®™
SkrillexДата: Среда, 23.01.2013, 23:09 | Сообщение # 34
Резервист
Группа: Болельщики
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата (Chelsea)
Глубоко ошибаешься. Сейчас он проделал большую работу по безопасности сайта. Просто никто не был проинформирован об этом. Так что гнать на него не нужно.
ну во-первых никто на него не гнал. Я лишь высказал свое мнение) А во-вторых, я же судил по его должности. Я так то не знал, что он обеспечивает безопасность сайта.
Sky_BlueДата: Четверг, 24.01.2013, 11:48 | Сообщение # 35
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 2678
Награды: 18
Статус: Offline
Цитата (Chelsea)
А если ближе к Торресу, честно я не замечал, чтобы на него писали матом. Может бревном обозвали, я не спорю.

так про бревно я и молчу....
Я именно про оскорбления писала.

Цитата (Chelsea)
С одной стороны не нужно было плевать на это и банить всех подряд, но с другой стороны все были бы уже в бане и на сайте остались одни сотрудники.

на самом деле в чате сейчас очень мало мата, большинство наших ПОСТОЯННЫХ пользователей люди культурные *по-крайней мере на сайте* - так что банить все же надо, чтоб было не повадно. Лично мне тяжело читать оскорбления и мат ((((


Если вы хотите в этой жизни попробовать все, попробуйте быть добрым, честным и неиспорченным )))
Sky_BlueДата: Четверг, 24.01.2013, 11:52 | Сообщение # 36
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 2678
Награды: 18
Статус: Offline
the-grand, про фото - ты его через фоторадикал выкладывай, там верный размер автоматом настраивается. Главное галочки не убирай нигде.

Если вы хотите в этой жизни попробовать все, попробуйте быть добрым, честным и неиспорченным )))
ChelseaДата: Четверг, 24.01.2013, 21:07 | Сообщение # 37
Игрок молодежки
Группа: Администраторы
Сообщений: 441
Награды: 18
Статус: Offline
Цитата (Sky_Blue)
на самом деле в чате сейчас очень мало мата, большинство наших ПОСТОЯННЫХ пользователей люди культурные *по-крайней мере на сайте* - так что банить все же надо, чтоб было не повадно. Лично мне тяжело читать оскорбления и мат ((((

будем банить. Все заметить все равно не сможем. Но если будут попадаться явные "материсты" )) сразу в бан.
LegendaCFCДата: Четверг, 24.01.2013, 22:20 | Сообщение # 38
Ассистент
Группа: Легенды
Сообщений: 1485
Награды: 6
Статус: Offline
Цитата (Sky_Blue)
на самом деле в чате сейчас очень мало мата, большинство наших ПОСТОЯННЫХ пользователей люди культурные *по-крайней мере на сайте* - так что банить все же надо, чтоб было не повадно. Лично мне тяжело читать оскорбления и мат ((((
 
 
Теперь я модератор и матов будет меньше)) Точнее будем банить... Просто я замечал, но у меня не было полномочий)
Sky_BlueДата: Пятница, 25.01.2013, 11:53 | Сообщение # 39
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 2678
Награды: 18
Статус: Offline
Цитата (Snike)
честно не могу забанить человека за слово блондинка, бревно или днище...все это дестко, но парой очень точно, человек имеет на это право, хотя в правилах есть четкое понятие, ни каких ругательских слов..

Snike, знаешь, бревно и днище характеризуют его игру, тут согласна - за что банить, если это правда. И если люди свои чувства могут выразить только жаргонным языком, так что уж тут поделать. Но баба или блондинка - это прямое оскорбление и унижение человека. Тут я никогда не соглашусь. Но моё дело маленькое. Но если такое буду видеть,молчать не буду.


Если вы хотите в этой жизни попробовать все, попробуйте быть добрым, честным и неиспорченным )))
TypMaJluHДата: Суббота, 26.01.2013, 14:44 | Сообщение # 40
Игрок молодежки
Группа: Болельщики
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
У меня вопрос, можно ли создать тему где бы обсуждались тактические схемы после каждой игры? Например если есть среди администраций саита человек который разберается в тактике и который будет выкладывать фото с игры с направлением движения игроков  ну и т.д?
Форум Chelsea » WWW.CHELSEABLUES.RU » Вопросы по сайту » Задай вопрос администрации сайта! (Вопросы пользователей на любые темы.)
Поиск: