• Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » Сборка Windows 7 Chelsea Edition
Сборка Windows 7 Chelsea Edition
Нужна ли Сборка Windows 7 ChelseaBlues.ru Edition?
1.Да[ 76 ][85.39%]
2.Нет[ 8 ][8.99%]
3.Мне все равно я не использую Windows[ 5 ][5.62%]
Всего ответов: 89
ChelseaДата: Суббота, 12.01.2013, 14:09 | Сообщение # 1
Игрок молодежки
Группа: Администраторы
Сообщений: 441
Награды: 18
Статус: Оффлайн
"Windows 7 (86/64) Chelsea Edition, на базе официальной версии Enterprise.", которая будет выложена на одном из трекеров.

Появилась идея у namique 666, создать сборку Windows 7 Chelsea Editon (86/64), на базе корпоративной версии. Какие программы хотели бы вы видеть в этой сборке и какое оформлении, операционной системы хотели бы вы?

Нам нужно мнение пользователей, какой Вы ее видете свашей точки зрения, может нужно что-то добавить или, что-то убрать и т.д.


Автор идеи namiq666
LegendaCFCДата: Суббота, 12.01.2013, 14:21 | Сообщение # 2
Ассистент
Группа: Легенды
Сообщений: 1485
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Хотел бы))) Сразу же скачаю... Только желательно обзор ее сделать. Чтобы я знал, что ставлю нормальную винду, а не УГ...(простите))) А так идея супер я только ЗА!))
the-grandДата: Суббота, 12.01.2013, 14:31 | Сообщение # 3
Помощник тренера
Группа: Болельщики
Сообщений: 539
Награды: 0
Статус: Оффлайн
А что такое Сборка Windows 7

™®•The•®™ ™®•Grand•®™
LegendaCFCДата: Суббота, 12.01.2013, 14:46 | Сообщение # 4
Ассистент
Группа: Легенды
Сообщений: 1485
Награды: 6
Статус: Оффлайн
the-grand, Гугл тебе в помощь.!
namiq666Дата: Суббота, 12.01.2013, 14:51 | Сообщение # 5
Запасной
Группа: Болельщики
Сообщений: 61
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата (LegendaCFC)
Хотел бы))) Сразу же скачаю... Только желательно обзор ее сделать. Чтобы я знал, что ставлю нормальную винду, а не УГ...(простите))) А так идея супер я только ЗА!))

за качество отвечаю, но нужны ваши идеи и предложения по оформлению, и.т.д.


Легенды должны умирать там, где они были рождены! JD, JT, FL, DD....
Dvorik-DимаTteoДата: Суббота, 12.01.2013, 15:12 | Сообщение # 6
Главный тренер
Группа: Легенды
Сообщений: 965
Награды: 17
Статус: Оффлайн
Цитата (namiq666)
за качество отвечаю, но нужны ваши идеи и предложения по оформлению, и.т.д.

я простой пользователь, без претензий... мне просто не нравится 7ка, а идея отличная, я её ещё в мини-чате поддержал... буду рад установить её на своИ компы)))


Мне не нужен игрок — прекрасный человек с великолепным характером. Эти качества я хотел бы видеть в своих детях. Мне нужен тот, кто отправит мяч в сетку.
— Жозе Моуриньо.
Dvorik-DимаTteoДата: Суббота, 12.01.2013, 15:15 | Сообщение # 7
Главный тренер
Группа: Легенды
Сообщений: 965
Награды: 17
Статус: Оффлайн
мне даже интересно кто голосует против... а не моглибы хоть как то аргументировать?

Мне не нужен игрок — прекрасный человек с великолепным характером. Эти качества я хотел бы видеть в своих детях. Мне нужен тот, кто отправит мяч в сетку.
— Жозе Моуриньо.
shirasiДата: Суббота, 12.01.2013, 15:15 | Сообщение # 8
Капитан команды
Группа: Легенды
Сообщений: 453
Награды: 0
Статус: Оффлайн
зачем ?? зачем целая сборка? если человек за качество отвечает,ну это хорошо.. твики там повыключает,автозагрузку, прочую лабуду... но лучше чистой сборки все равно не будет...
не проще ли Тему оформления сделать? значки раб стола переделать,может даже звуки... мб фоновые загрузки винды... скачает ее пару человек.. геморой же
Dvorik-DимаTteoДата: Суббота, 12.01.2013, 15:18 | Сообщение # 9
Главный тренер
Группа: Легенды
Сообщений: 965
Награды: 17
Статус: Оффлайн
Цитата (shirasi)
зачем ?? зачем целая сборка? если человек за качество отвечает,ну это хорошо.. твики там повыключает,автозагрузку, прочую лабуду... но лучше чистой сборки все равно не будет...
не проще ли Тему оформления сделать? значки раб стола переделать,может даже звуки... мб фоновые загрузки винды... скачает ее пару человек.. геморой же

ну он же не у тебя)))


Мне не нужен игрок — прекрасный человек с великолепным характером. Эти качества я хотел бы видеть в своих детях. Мне нужен тот, кто отправит мяч в сетку.
— Жозе Моуриньо.
DanBalanДата: Суббота, 12.01.2013, 15:18 | Сообщение # 10
Основа
Группа: Легенды
Сообщений: 117
Награды: 2
Статус: Оффлайн
biggrin Шикарная идея. Я бы хотел рабочий стол какой нибудь оригинальный)) Меню (оформление) синее, только не слишком ярко. Было бы круто если бы прилагались все программы через которые будем смотреть трансляции матча. Гугл хром с оформлением Челси, звук приветствия какая нибудь кричалка Челси или что-то типа того. Все наши песни кричалки и т д. программа которая ведет отчет до следующего матча или календарь игр на рабочий стол. в общем много всего можно придумать
Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » Сборка Windows 7 Chelsea Edition
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: