Аспиликуэта: "Лэмпард является сильным наставником"

23.08.2019, 20:1114095.07
Сезар Аспиликуэта

Испанский капитан лондонского "Челси" Сезар Аспиликуэта считает, что наставник клуба Фрэнк Лэмпард делает все правильно и команда непременно продолжит прогрессировать.

"Результаты первых трех встреч разочаровали болельщиков, но мы читали похвалу в свой адрес за игру, которую нам удалось продемонстрировать в этих встречах. Это то, что нам еще начинал ставить Маурицио Сарри, но с Лэмпардом изменилось очень многое, однако есть вещи, которые нам уже были знакомы от прежнего наставника."

Выход из обороны – это тот важный фактор, который нам еще предстоит отработать, да и играя в атакующий футбол, команде всегда приходится рисковать обороной, к тому же из-за слишком большой интенсивности, не всем футболистам хватает сил на концовку игры. Как только мы научимся рационально использовать свои силы, результаты придут к нам"

Уверен, что с Лэмпардом мы будем прогрессировать, он является очень сильным тренером и это было заметно по нашим первым тренировкам. Он очень умный и тактически подкованный наставник, молодым игрокам нравится работать с ним и также, это нравится всем нам. Я думаю, что в команде все поддерживают Фрэнка и его тренерский штаб"

Редакция ChelseaBlues.Ru:SnikeНашли ошибку?

Комментарии (7)
geoo9 #1 23.08.2019 в 20:40 / Материал
"к тому же из-за слишком большой интенсивности, не всем футболистам хватает сил на концовку игры. Как только мы научимся рационально использовать свои силы, результаты придут к нам"
Как только мы научимся рационально использовать свои силы, результаты придут к нам"
___________
Что он за человек, почему он свои косяки на команду проецирует, это ведь он без сил уже к 70 минуте, что за чел такой ппц, почему не берет ответственность и не признает косяки?
Плять он хочет чтоб команда не атаковала и сидела в обороне чтоб у него хватало сил на весь матч - что за позорище, такие как он всегда будут тянуть команду назад, уебище безотственное. НИкогда не видел такого капитана, Терри когда уходил сказал - буду рад если не придется выходить на поле в последних матчах потому что понимал что не тянет и признавал это , а это чудо хочет чтоб вся команда ломала игру и подстраивалась под него из за его косяков
6
Igoryanspok87 #2 23.08.2019 в 21:46 / Материал
Жаль Аспиликуэту. Сдал конкретно он. И вряд ли когда наберёт форму былую. Да и бегать не его стезя и грамотно простреливать.
3
Drogba1984 #3 23.08.2019 в 22:47 / Материал
Да уж. Аспи не везёт. Думаю будет Рюдигер скоро капитаном. Как Аспи на фланге с мячом возле штрафной соперника, так думаешь отдай пас любому, только не навешивай. Ведь сука любой навес либо далеко, либо в ногу соперника. Как он ещё на Морату умудрялся попадать...Вопрос. Ну да ладно. Пока что он капитан нашего любимого клуба. И давайте его уважать....
2
Rok13 #4 23.08.2019 в 22:48 / Материал
Мы читали похвалу в свой адрес за игру, которую нам удалось продемонстрировать в этих встречах. Где он такое начитал. Не одной похвалы, к сожалению, в твой адрес не читал.
2
Babur78 #5 23.08.2019 в 22:50 / Материал
Вот что не говори, а Сезар этот сезон не потянет, здесь это очевидно как ясный день! Он капитан, и он не хочет казаться слабым, но темп игры растёт с каждым годом, а возраст даёт о себе знать! От этого ни куда не деться! Нужно менять его на Риса, для замены Сезар сгодится, но только не для основы! Нужен правый защитник думающий конструктивно на атаку, а не так добежать до угла и навестить не зная куда! Молодые мозги нужны, плюс скорость и техгика, тогда всё будет хорошо!
4
Pres #6 24.08.2019 в 00:36 / Материал
Так или иначе это случается со всеми спортсменами, но не все вовремя могут это понять своевременно, что его время прошло. А осознание проблемы на половину ее решение. Аспи и в лучшие времена не был супертопом, а теперь так вообще тянет команду на дно. Надеюсь он не станет проблемой в раздевалке и достойно воспримет реальность. Помню тоже самое произошло и с нашей легендой Ивановичем, жаль но эта позиция на поле беспощадна к возрасту.
1
Wilkins_Ray #7 24.08.2019 в 14:42 / Материал
Аспи уже не тот, чтоб не подводить.
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"19
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Челси
2. Ливерпуль
Архив Результат
Ответов: 6