Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
  • ТОП-5
Трансферы

Breaking: "Челси" ведет переговоры с "Боруссией"

Джейдон Санчо, фото: Getty Image

Футбольный клуб "Челси" начал переговоры с дортмундской "Боруссией" о покупке английского полузащитника Джейдона Санчо, сообщает France Football.

Источник утверждает, что синие завершив трансфер полузащитника "Аякса" Хакима Зиеша приступили к переговорам с "Боррусией". По данным FF, Боруссия зимой сообщила клубу, что готова расстаться с игроком, но трансфер может быть осуществлен только летом, поэтому синие подождав приступили к переговорам с немецким клубом.

Источник также сообщает, что игрока в последнее время внимательно просматривал ПСЖ, однако парижан не удастся убедить игрока перебраться во Францию, так как Джейдон Санчо мечтает работать под руководством Фрэнка Лэмпарда.

12 комментариев
Много слухов про Санчо) значит, меньше шансов на его приобретение
+7
с чего такие выводы
+3
Зиеш, Санчо, плюс ещё форвард точно нужен, Дембеле или Вернер к примеру, сумма там будет не меньше 50-60 млн. В общей сложности больше 200 миллионов получается. Это только атака, а учитывая наши дыры в обороне, левый защитник и центральный по любому нужны. ЛЗ это Телльеш или Чилвел, исходя из слухов, там ценник будет в районе 40-60 млн. Если и брать центрального, то только топового, а то у нас все одного уровня практически, не считая Рюдигера, но ему в пару тоже топ нужен. Там ценник тоже от 40 мультов. А если и условный Кулибали, то все 80.
Не забываем и о том что Кабальеро уйдет после этого сезона, наверняка, а Кепа пока играет средне, есть необходимость и в покупке вратаря второго. Там ценник от 30.
Если все сложить то сумма больше 300 получается.
С такими тратами, нам не видать ЛЧ лет пять
+3
Деньги есть, но чтобы в ФФП вписаться, придётся целую гору мусора продать, которые паразитируют в нашей зарплатной ведомости
+10
на продаже мораты, мозеса, пашалича, бакайоко, батшуайи, алонсо\эмерсона, кристенсена, баркли, дринкуотера, дзаппакосты, кепы можно заработать как минимум половину этой суммы
+2
с Дортмундом у клуба хорошие отношения... если подпишут как Зиеша, для Дортмунда тоже выгодно - спокойно могут подыскать замену Санчо, при этом деньги в кассе и игрок еще поливает до лета...
+3
МЮ уведомил пишут Дортмунд и агента Санчо, что готов выплатить 140 млн евро, которые просят за игрока. Челси остается или повторить, или отказаться, что скорее всего.
+1
Надеюсь Санчо выберит наш клуб, и наше руководство договорится о сумме! Говорят, мечты сбываються! Азар не даст соврать!
+2
Надо купить БОГА,Онана,защитника,на эти деньги, Зачем нам Санчо только если за 50 лямов тогда можно.
+1
Ну пора уже б***ь строить клуб, команду, на долгие годы, и такие трансферы должны приветствоваться руководством клуба. Пора дать большого пенька клубам из Манчестера, и Ливерпулю, анониров и курей я никогда всерьез как конкурентов не воспринимал на свою память, да и не были они ими. Пора показать, кто главная команда Англии, по-моему конкуренты подзабыли как получали люлей в прошлом, что эти всякие: сютики, красные, анониры, черти, куры, и так далее, подзабыли откуда сползли с**а! Осмелели и подзабыли кого должны по настоящему бояться приехав к нам на Стэмфорд Бридж!
Лэмпард должен построить великую команду, и надрать всем задницы, нашим ближайшим соседям!
+2
Если хотим великую и непобедимую команду, тогда нам первым делом придется заманить великого тренера - Гвардиолу.
-8
Санчо очень дорогой, походу Дортмунд будет ждать чемпионат Европы, чтоб подороже продать его, если он там выстрелит или будут требовать нужную им сумму, которая по разным версиям варьирует от 120 до 140 лямов.
0

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
21.01.2026, 23:00
Челси
1 0
Пафос
17.01.2026, 18:00
Челси
2 0
Брентфорд
25.01.2026, 17:00
Кристал Пэлас
- -
Челси
28.01.2026, 23:00
Наполи
- -
Челси
31.01.2026, 20:30
Челси
- -
Вест Хэм Юнайтед
Мини-чат
0 / 300
Ответ для