Испанский полузащитник "Челси" Сеск Фабрегас наверняка покинет команду в январе и поэтому отсутствовал сегодня в заявке.
По данным Мэтью Хоулмза, журналиста телекомпании ESPN, футболист ведет переговоры с "Миланом", "Валенсией" и "Атлетико". Клуб хочет продать футболиста в январе, именно поэтому игрок отцеплен от главной команды, в связи с риском получить травму.
Сегодняшнее оправдание наставника "Челси" Маурицио Сарри о травме испанского полузащитника необходимая ложь.
“Это неправда, Сеск не травмирован. Дело в том, что клуб ведет важные переговоры и они не хотят, чтобы Фабрегас в самый неподходящий момент травмировался. Он согласовал свой контракт с "Миланом", осталось договориться о цене”, - заявил Хоулмз.
Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт