Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Новости

Каскарино: «Между «Челси» и «Арсеналом» огромная пропасть»

Каскарино, Челси, Арсенал, пропасть, игроки, трансферы, сака, тирни
Челси - Арсенал, фото: Getty Image

Экс-футболист «Челси» Тони Каскарино сравнивает «синих» и «канониров» и считает, что Киран Тирни и Букайо Сака, это единственные звезды «Арсенала», которых «Челси» мог бы захотеть из всего состава своих лондонских соперников.

«Разница между «Челси» и «Арсеналом» в 2021 году не может быть еще более разительной. Когда я играл в «Челси» с 1992 по 1994 год, «Арсенал» устанавливал стандарты».

«Челси» стал невероятно амбициозен на трансферном рынке в эпоху Романа Абрамовича, в то время как «Арсенал» пошел в противоположном направлении».

«Роли этих клубов в значительной степени поменялись местами: с 2004 года «Челси» завоевал все главные клубные награды, а «Арсенал» выиграл пять «Кубков Англии».

«С тех пор как Эшли Коул перешел в «Челси» в 2006 году, они потеряли ряд игроков, и в результате усилили своих соперников».

«Сейчас, кроме, возможно, Тирни или Сака, трудно представить, чтобы «Челси» захотел кого-то из лучших игроков «Арсенала».

«На любой другой позиции между двумя клубами существует огромная пропасть».


5 комментариев
22 должны разгромить их чтоб вопросы были закрыты) и жду дубль от Лукаку )
+5
Эти двое полировали бы лавку у нас, однозначно
+2
Сака хорош
+1
Да, после ухода Венгера канониры совсем расклеились, но и умудряются же с нами на равных играть в последнее время. Пора реально показать свой уровень
+5
они покупают у нас луиса виллиана хотели абрахама вот и вся разница, мы же в это время охотились за холандом лукаку
+5

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
08.07.2025, 22:00
Флуминенсе
0 2
Челси
05.07.2025, 04:00
Палмейрас
1 2
Челси
13.07.2025, 22:00
Челси
- -
Пари Сен-Жермен
08.08.2025, 21:00
Челси
- -
Байер
10.08.2025, 17:00
Челси
- -
Милан
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация