Форум Chelsea » WWW.CHELSEABLUES.RU » Вопросы по сайту » Задай вопрос администрации сайта! (Вопросы пользователей на любые темы.)
Задай вопрос администрации сайта!
ChelseaДата: Пятница, 30.01.2015, 00:17 | Сообщение # 101
Игрок молодежки
Группа: Администраторы
Сообщений: 441
Награды: 18
Статус: Оффлайн
Цитата Chelsea666 ()
Я хотел бы спросить на счёт телевиденья,его нет давно было бы удобно смотреть матчи с сайта.Заранее спасибо


Трансляция матче нтв+ и других руссийских каналов запрещена. Внизу сайта есть ссылки на трансляции.
2801Дата: Среда, 04.02.2015, 15:43 | Сообщение # 102
Главный тренер
Группа: Легенды
Сообщений: 839
Награды: 14
Статус: Оффлайн
Chelsea, Ян, привет!!!
У меня прям проблема. Ноут блокирует посещение нашего сайта уже давно - то ли антивирус сошёл с ума, то ли что... Сайт не открывается, а потом выползает сообщение, что "остановлен доступ к вредоносному сайту" что-то типа того. В настройках ничего не меняла. Но ни один браузер не грузит.
Сейчас с чужого ноута зашла без проблем.
Что делать? Больше ни у кого такого не было? Посоветуй, пожалуйста...
В личку тебе тоже написала.


Maybe it's not my weekend
But it's gonna be my year!
ChelseaДата: Пятница, 06.02.2015, 01:03 | Сообщение # 103
Игрок молодежки
Группа: Администраторы
Сообщений: 441
Награды: 18
Статус: Оффлайн
Цитата 2801 ()
У меня прям проблема. Ноут блокирует посещение нашего сайта уже давно - то ли антивирус сошёл с ума, то ли что... Сайт не открывается, а потом выползает сообщение, что "остановлен доступ к вредоносному сайту" что-то типа того. В настройках ничего не меняла. Но ни один браузер не грузит. Сейчас с чужого ноута зашла без проблем. Что делать? Больше ни у кого такого не было? Посоветуй, пожалуйста... В личку тебе тоже написала.


Привет. Написал в ЛС, но ты не ответила.
dobriyДата: Суббота, 14.02.2015, 14:09 | Сообщение # 104
Ассистент
Группа: Легенды
Сообщений: 412
Награды: 8
Статус: Оффлайн
привет. объясните пожалуйста почему мне снизил репутацию резервист,разве он это может делать? и почему без объяснений? может внести в правила сайта-при изменении репутации нужно писать причину. а вообще где можно ознакомится со всеми правилами,условиями нашего сайта?
СПАСИБО
ChelseaДата: Понедельник, 16.02.2015, 23:53 | Сообщение # 105
Игрок молодежки
Группа: Администраторы
Сообщений: 441
Награды: 18
Статус: Оффлайн
Цитата Snike ()
Репутацию могут понижать все болельщики...Статус в данном случае не имеет значения...репутация, это чисто внутренняя жизнь пользователей, за которую мы не отвечаем на проекте, так как она может строиться из-за всяких мелочей...

Человек имеет ввиду не репутацию, а звание.

Цитата dobriy ()
привет. объясните пожалуйста почему мне снизил репутацию резервист,разве он это может делать? и почему без объяснений? может внести в правила сайта-при изменении репутации нужно писать причину. а вообще где можно ознакомится со всеми правилами,условиями нашего сайта? СПАСИБО


Это могло произойти в том случае, если ваши сообщения были удалены.

Но скорее всего вам не снизили, так как у вас на форуме только 34 сообщения. При двадцати вы переходите от Игрок молодежки до Резервиста, потом с 40 до Запасной и т.д., но у вас нет 40 сообщений на форуме. Скорее всего вы перепутали и подумали, что резервист хуже игрока молодежки.
dobriyДата: Пятница, 20.02.2015, 13:26 | Сообщение # 106
Ассистент
Группа: Легенды
Сообщений: 412
Награды: 8
Статус: Оффлайн
можно добавить в нашу таблицу АПЛ ещё и количество сыгранных матчей?
dobriyДата: Пятница, 20.02.2015, 13:28 | Сообщение # 107
Ассистент
Группа: Легенды
Сообщений: 412
Награды: 8
Статус: Оффлайн
давайте добавим на главную страницу время в разных регионах страны.
ChelseaДата: Суббота, 21.02.2015, 21:07 | Сообщение # 108
Игрок молодежки
Группа: Администраторы
Сообщений: 441
Награды: 18
Статус: Оффлайн
Цитата dobriy ()
можно добавить в нашу таблицу АПЛ ещё и количество сыгранных матчей?


Нет, там просто не хватает места.

Цитата dobriy ()
давайте добавим на главную страницу время в разных регионах страны.


Если просто время, то я считаю это не нужным, так как будет занимать только лишнее место. На сайте указано время МСК, пользователи я думаю сами знают на сколько больше или меньше у них время.

Если время на каждый матч, то тоже, там нет места.
mirzaДата: Пятница, 27.02.2015, 13:08 | Сообщение # 109
Игрок молодежки
Группа: Болельщики
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Оффлайн
ЗДРАВСТВУЙТЕ У МЕНЯ ТАКАЯ ИДЕЯ ЕСЛИ ЕСТЬ ТУТ ПРОГРАММИСТЫ СОЗДАЙТЕ ПРИЛОЖЕНИЕ ОТ ЭТОГО САЙТА НА ВСЕ ОСИ С ОПОВЕЩЕНИЕМ
ΟλυμπιακόςДата: Суббота, 28.02.2015, 13:26 | Сообщение # 110
Игрок молодежки
Группа: Болельщики
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Ув.Администрация можно ли создать виртуальное кофе,что-то наподобие этого http://liverpool-fan.ru/news/2015-02-08-31691

Футбол—командный вид спорта,если не видите никого кроме кумиров—Вы не болельщик,а всего лишь фанат.
Форум Chelsea » WWW.CHELSEABLUES.RU » Вопросы по сайту » Задай вопрос администрации сайта! (Вопросы пользователей на любые темы.)
Поиск: