• Страница 1 из 33
  • 1
  • 2
  • 3
  • 32
  • 33
  • »
Форум Chelsea » WWW.CHELSEABLUES.RU » Общайся в нашей беседке » Рок против всех (Обсуждение рока и противоположных ему жанров)
Рок против всех
StAngerДата: Суббота, 15.10.2011, 02:33 | Сообщение # 1
Президент клуба
Группа: Болельщики
Сообщений: 1898
Награды: 5
Статус: Оффлайн
Здравствуйте, любители рока и просто хорошей музыки! Приветствую вас от имени всех влюблённых в Linkin Park, Green Day, Scorpions, Nirvana, Papa Roach и другие рок-группы. Я как-то вступил с одним человеком в спор - немного глупый, но всё-же очень серьёзный, - чья музыка лучше, моя или его? Я слушаю рок, он - всё подряд в жанре попсы и адаптированной под неё электроники, плюс - немного рэпа. Мы спорили не столько о жанрах, сколько о том, что нравится людям. Мы спорили: если предложить группе случайных людей заценить нашу музыку, кому что понравится, и кого будет больше. Я прошу вас разрешить бессмысленную проблему борьбы простых и узкоспециализированных любителей музыки. Скажите, что вы слушаете? Как и почему вы пришли к своему выбору? И давайте просто поговорим о музыке.
SuperFrankyДата: Понедельник, 17.10.2011, 15:25 | Сообщение # 2
Президент клуба
Группа: Болельщики
Сообщений: 4500
Награды: 13
Статус: Оффлайн
самый тупой жанр из всех других , как он меня бесит angry , только орут и громыхают своими басгитарами , иногда аж от них башка болит ...

честно мне не один жанр воопще не нравится , музыку как то не люблю вообще , иногда только рэп слушаю , и то редко ...
SkySports11Дата: Понедельник, 17.10.2011, 16:05 | Сообщение # 3
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 2024
Награды: 8
Статус: Оффлайн
Не люблю РОК, только Linkin Park.

Я русский рэп предпочитаю)
Court-McCarrickДата: Понедельник, 17.10.2011, 16:06 | Сообщение # 4
Главный тренер
Группа: Болельщики
Сообщений: 934
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Слушать песню люблю а вот Рок ненавижу просто пипец как бесит орут сами не зная о чем,просто башка раскалывает когда вижу как они своими качанами вниз вверх
StAngerДата: Понедельник, 17.10.2011, 17:05 | Сообщение # 5
Президент клуба
Группа: Болельщики
Сообщений: 1898
Награды: 5
Статус: Оффлайн
Quote (дагестан)
Слушать песню люблю а вот Рок ненавижу просто пипец как бесит орут сами не зная о чем,просто башка раскалывает когда вижу как они своими качанами вниз вверх

Ты видимо даже не представляешь, что такое рок... Послушай Nickelback, Tokio Hotel, Linkin Park, Skillet, Three Days Grace... Sting, в конце концов.
StAngerДата: Понедельник, 17.10.2011, 17:09 | Сообщение # 6
Президент клуба
Группа: Болельщики
Сообщений: 1898
Награды: 5
Статус: Оффлайн
Vlados, Рок - это не только громыхание. Ты просто не то слушаешь. Слышал Three Days Grace?
StAngerДата: Понедельник, 17.10.2011, 17:14 | Сообщение # 7
Президент клуба
Группа: Болельщики
Сообщений: 1898
Награды: 5
Статус: Оффлайн
дагестан, Vlados, я так понимаю, рок вы не любите потому, что он в основном зарубежный(галочки про тексты) Они ведь поют во многом о хороших вещах. Посмотрите тексты лучших из них, и гарантирую, жалеть не будете.
StAngerДата: Понедельник, 17.10.2011, 17:18 | Сообщение # 8
Президент клуба
Группа: Болельщики
Сообщений: 1898
Награды: 5
Статус: Оффлайн
Vlados, а насчёт громыхания... ты что слушал то??? Winchmaster чтоли?))) Следует вам знать, что рок - чертовски многогранен, более, чем любой другой жанр. И найти своего исполнителя может каждый. Рок - величайший жанр. Просто некоторые не имеют о нём никакого представления...
Forza-RomaCome-On-ChelseaДата: Понедельник, 17.10.2011, 17:24 | Сообщение # 9
Основа
Группа: Болельщики
Сообщений: 142
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Я вот что скажу: Рок настолько обширный жанр, что он сам делиться на поджанры... Перечислять всё не буду, сами знаете.. а кто не знает - гугл в помощь... Ну так вот, мой выбор Heavy Metal ,Hard Rock, Rock`n`roll... Это состояние души... Я не могу прожить долгое время без этой музыки... именно музыки, слова мне не к чему... но вот у каждого разные вкусы... поэтому может кого-то коробит от этого всего или слушали не те группы... Лично мне жёсткие риффы электро гитары успокаивают, улучшают настроение... А вот попса, реп... иногда и альтернатива мне претит, отталкивает... Душа не принимает... Но вот таких как я, любителей классики Харда, уже не много... а из молодёжи практически нет. Я вот что заметил - я себя не ассоциирую с молодёжью (хоть мне и 17 лет), я постоянно нахожу различия между собой и современными молодыми людьми... и они в большинстве положительные. Я ничего не утверждаю, но намекаю, какую музыку я считаю лучшей!
shirasiДата: Понедельник, 17.10.2011, 17:30 | Сообщение # 10
Капитан команды
Группа: Легенды
Сообщений: 453
Награды: 0
Статус: Оффлайн
ммм.. палемику развели biggrin
слушаю только транс,немного хауса(может кто слышал такие ема Teisto,AVB,Sander van Doorn, Leon Bolier ).. никакой попсы и рэпа(последний считаю музыкой черных,поэтмоу любой белый рэп кроме эменема-попса,да и вообще жанр жалкий,т к только единицы рэперов пережили то,о чем "поют")
что касается рока-мне параллельно,из этого направления слушаю только MUSE,пару треков Radiohead,the killers... ну и само собой знаком с двумя работами Nirvana (Smells и man who sold....)
если бы заставили выбрать Nothing else matter Металлики или Чумаччечую весну выбрал бы незадумываясь первое...

ну а по сабжу-на вкус и цвет фломастер разный,не надо говорить,что ваша музыка лучше или хуже,одни собирают стадионы,другие накуренные бары,ну а все танцуют в клубах
Форум Chelsea » WWW.CHELSEABLUES.RU » Общайся в нашей беседке » Рок против всех (Обсуждение рока и противоположных ему жанров)
  • Страница 1 из 33
  • 1
  • 2
  • 3
  • 32
  • 33
  • »
Поиск: