• Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Форум Chelsea » WWW.CHELSEABLUES.RU » Общайся в нашей беседке » Фильмы и кино
Фильмы и кино
NazДата: Пятница, 01.03.2019, 15:22 | Сообщение # 161
Резервист
Группа: Болельщики
Сообщений: 29
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Wilkins_Ray
Вторая часть крутая. Люблю такие фильмы, когда погружаешся. Подобно "Эквилибриума" есть сходственная антиутопия - "V — значит вендетта". Как и предыдущая, много взяли с книги "1984".
NazДата: Пятница, 01.03.2019, 15:29 | Сообщение # 162
Резервист
Группа: Болельщики
Сообщений: 29
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Класика мирового кино - "12 разгневанных мужчин" 1957 года. Полтора часа, в одной комнате, дискутируя и вынося вердикт про "виновного парня", открывается скрытый занавес судебной системи присяжних.

Немецкий фильм "Кто Я". Про хакеров, даркнет.., и раздвоением личности. Но правда ли, что у главного героя ленты действительно была РЛ? Это и другое вы узнаете после просмотра фильма)

В недрах форума недавним времени нашел(точно не помню назву. Bastard создавал) тему на рецензию фильма. Посмотреть определенный фильм, и каждому написать про него. Думаю, стоить попробовать. Может что-то да интересное выйдет. Конечно, если будет интерес болельщиков.
Wilkins_RayДата: Пятница, 01.03.2019, 23:37 | Сообщение # 163
Ассистент
Группа: Модератор
Сообщений: 633
Награды: 19
Статус: Оффлайн
Naz, "V — значит вендетта"-вроде с Натали Портман в роли?)
Фильм мелькал ранее перед глазами, но так и не решился посмотреть по причине отзывов в комментариях по сюжету фильма. Как-то не зацепило.
Касательно фильма "12 разгневанных мужчин", не приходилось смотреть, но судя по краткому описанию сюжета, почему-то вспомнился другой фильм-"Вердикт за деньги" с Джоном Кьюсаком.)
Очень понравился!
Насчет фильма "Кто я?", то я его смотрел, смутно только помню сюжет. Но скажу сразу, то смутное, что я помню, мне хватило на один раз.)
И идея Bastarda неплоха. Можно было бы попробовать, правда, не всегда на это времени хватает.)
NazДата: Суббота, 02.03.2019, 02:55 | Сообщение # 164
Резервист
Группа: Болельщики
Сообщений: 29
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Wilkins_Ray ()
И идея Bastarda неплоха. Можно было бы попробовать, правда, не всегда на это времени хватает.)

Согласен, требует внимание. Но всё же, надеюсь. Напишу ему, подключу еще парочку ребят, а там посмотрим.

Насчет фильма "Кто я?", то я его смотрел, смутно только помню сюжет. Но скажу сразу, то смутное, что я помню, мне хватило на один раз.) Младшему поколению зашло, как по мне. Старше воспринимают по иному. Не в коим случае не критикую. Для интереса, почему нет?..

Раз я с тобой говорю о кино,печатая в темной комнате, наверняка тебе понравится фильм "Куда приводят мечты", с главной ролью Робина Уильямса.

Так понимаю,при всем хотение ну очень хочется.., нас в лодке двое.., а может и нет. Ну посмотрим.
Wilkins_RayДата: Суббота, 02.03.2019, 12:28 | Сообщение # 165
Ассистент
Группа: Модератор
Сообщений: 633
Награды: 19
Статус: Оффлайн
Naz, почему нет?)
Что бы четко выразить свое мнение по этому поводу, надо еще раз фильм пересмотреть. Скажу так, насколько помню, я начал смотреть фильм по рекомендациям пользователей на одном из киносайтов. Фильм просмотрел до конца, но по мне, фильм оказался для разового просмотра.
Бывает иногда пересматриваю старые фильмы или что-то из новых, т.к. цепляют своим сюжетом, это же фильм оказался для меня на раз.)
Очень давно смотрел фильм "Куда приводят мечты". Фильм хороший, но опять таки, он из тех, которые больше смотреть не буду.
Кстати, увидишь Bastarda на сайте, можегь скинуть ему тоже самое, что и мне, может заинтересует.
BastardДата: Понедельник, 04.03.2019, 14:41 | Сообщение # 166
Капитан команды
Группа: Легенды
Сообщений: 373
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Можно попробовать в тестовом режиме выбрать фильм, написать всем желающим про него мини (или не очень мини) рецензию и потом обсудить. Но нужна новая тема на форуме и не очень жёсткие тайминги по времени написания. Не всегда могу подгадать и уложиться.
NazДата: Вторник, 05.03.2019, 00:14 | Сообщение # 167
Резервист
Группа: Болельщики
Сообщений: 29
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Как отправить сообщения всем пользователям, или мне нельзя? Чтоб узнали все, и кому будет интересно, пусть напишет например - готов. Когда будет человек 4-5 человек, то можна начинать, а другие пусть подтягиваются. Выбрать вместе фильм и тд. До конца месяца справимся?
Blue_LionДата: Понедельник, 11.03.2019, 09:30 | Сообщение # 168
Запасной
Группа: Болельщики
Сообщений: 62
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Мне нравятся "Левша" герой почти не думает, на рынге, всеми делами занимаются агент и жена, но вдруг в одном эпизоде случается разборка и убивают жену ... не буду говорить дальше, не будет интересно.
Форум Chelsea » WWW.CHELSEABLUES.RU » Общайся в нашей беседке » Фильмы и кино
  • Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Поиск: