Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Трансферы » Футомания (Трансферы, слухи)
Футомания
Чих-ПыхДата: Понедельник, 10.09.2018, 21:10 | Сообщение # 181
Основа
Группа: Легенды
Сообщений: 1862
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Футбольная обсерватория CIES назвала лучший трансфер прошедшего лета, информирует El Mundo Deportivo.
Авторитетный источник опирался на трансферную стоимость игроков и сумму их покупок. Исходя из этого не хитрого алгоритма, лучшим приобретением прошлого межсезонья стал переход Тибо Куртуа из лондонского "Челси" в мадридский "Реал
Чих-ПыхДата: Понедельник, 10.09.2018, 21:11 | Сообщение # 182
Основа
Группа: Легенды
Сообщений: 1862
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Бразильский полузащитник "Челси" Виллиан заявил, что он не думал об уходе из команды.
"Я никогда не говорил, что хочу покинуть "Челси". Я хочу играть здесь как можно дольше. Я счастлив в клубе", - приводит слова Виллиана Goal.com.
Ранее Виллиан заявлял, что он покинул бы клуб, если бы его продолжил тренировать Антонио Конте.
В этом сезоне 30-летний Виллиан провел за "Челси" 5 матчей и и отметился одной результативной передачей.
Чих-ПыхДата: Понедельник, 10.09.2018, 21:11 | Сообщение # 183
Основа
Группа: Легенды
Сообщений: 1862
Награды: 0
Статус: Оффлайн
На полузащитника лондонского "Челси" Сеска Фабрегаса появился еще один претендент из Италии, информирует Corriere dello Sport.
Так, согласно сведениям издания, заинтересованность в подписании 31-летнего хавбека "аристократов" проявил миланский "Интер". "Нерадзурри" рассматривают испанца в качестве альтернативы ведущему игроку середины поля мадридского "Реала" Луке Модричу, который был для них главной трансферной целью этим летом.
Чих-ПыхДата: Понедельник, 10.09.2018, 21:11 | Сообщение # 184
Основа
Группа: Легенды
Сообщений: 1862
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Президент мадридского "Реала" Флорентино Перес может совершить громкий трансфер уже ближайшей зимой, информирует Football Espana.
Так, согласно информации источника, босс королевского клуба будет готов предпринять новые попытки подписать вингера лондонского "Челси" Эдена Азара, если по ходу первой половины текущего сезона его команда не убедит в своей готовности бороться за победы в чемпионате Испании и Лиге Чемпионов
Чих-ПыхДата: Понедельник, 10.09.2018, 21:12 | Сообщение # 185
Основа
Группа: Легенды
Сообщений: 1862
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Скауты мадридского "Реала" просматривали четырех игроков на вчерашнем матче Лиги Наций между сборными Испании и Англии.
Так, по сведениям Football Espana, представители королевского клуба в субботу следили за тремя игроками "красной фурии" - защитником Маркосом Алонсо ("Челси"), полузащитником Тьяго Алькантарой ("Бавария") и форвардом Родриго ("Валенсия"). Также эмиссары "сливочных" интересовались игрой лидера атак "трех львов" Харри Кейна ("Тоттенхэм"
Чих-ПыхДата: Понедельник, 10.09.2018, 21:12 | Сообщение # 186
Основа
Группа: Легенды
Сообщений: 1862
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Вингер "Байера" Леон Бэйли намерен зимой сменить клубную прописку.
Как сообщает Sky Sports, фаворитами в борьбе за 21-летнего футболиста являются ПСЖ и "Челси".
Отмечается, что сам Бэйли предпочитает продолжить карьеру в "Челси", так как мечтает поиграть под руководством Маурицио Сарри
Чих-ПыхДата: Понедельник, 10.09.2018, 21:13 | Сообщение # 187
Основа
Группа: Легенды
Сообщений: 1862
Награды: 0
Статус: Оффлайн
"Байер" продлил контракт с нападающим Леоном Бэйли, сообщает официальный сайт клуба.
Новое соглашение с улучшенными финансовыми условиями между футболистом и клубом рассчитано до лета 2023 года. Ранее сообщалось, что форвард входит в сферу интересов "Челси" и "Ливерпуля".
21-летний Бэйли выступает за "Байер" с 2017 года, провел за клуб 34 матча во всех турнирах, забил 12 мячей и сделал 6 голевых передач. Ранее играл за "Генк". Ориентировочная стоимость игрока составляет 45 миллионов евро
Чих-ПыхДата: Понедельник, 10.09.2018, 21:31 | Сообщение # 188
Основа
Группа: Легенды
Сообщений: 1862
Награды: 0
Статус: Оффлайн
На зарплаты игроков первой команды мадридский "Реал" тратит порядка 340 миллионов евро в год, информирует AS.
Так, по сведениям издания, ежегодно бюджет королевского клуба предусматривает выделение 145-280 миллионов евро в год для выплаты заработной платы футболистам основного состава. С учетом же налогов эта сумма может достигать 340 миллионов евро
Чих-ПыхДата: Понедельник, 10.09.2018, 21:31 | Сообщение # 189
Основа
Группа: Легенды
Сообщений: 1862
Награды: 0
Статус: Оффлайн
УЕФА завел дело по итогам матча Чехия - Украина
УЕФА открыл дисциплинарное дело по итогам матча Лиги Наций между сборными Чехии и Украины. После матча между болельщиками и полицией завязалась драка. Чешская сторона обвиняется в плохой организации поединка: позднее начало, нехватка стюардов, выбегание на поле болельщиков, блокирование проходов. Украинские фанаты обвиняются в использовании пиротехники, бросании предметов, выбегании на поле и вандализме.
Дело будет рассмотрено УЕФА 27 сентября
Чих-ПыхДата: Вторник, 11.09.2018, 09:39 | Сообщение # 190
Основа
Группа: Легенды
Сообщений: 1862
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Нападающий Робиньо рассказал, почему в 2008 году перешёл из "Реала" в "Манчестер Сити", а не в "Челси".
"Моя главная цель состояла в том, чтобы перейти в "Челси". Большой Фил [Cколари] тогда сказал, что я могу улучшить его команду, ведь она недостаточно творческая. Но "Реал" прекратил переговоры с "Челси". Им не понравилось, что лондонцы начали продавать футболки с моей фамилией до оформления трансфера. Гордость "Реала" - основная причина, почему сделка не состоялась. Кроме того, "сливочные" не хотели продавать игрока конкуренту в Лиге чемпионов. "Челси" тогда играл в турнире, а "Манчестер Сити" - нет.
Я перебрался в "Манчестер Сити" - отличный клуб, где меня очень тепло встретили. Я провёл полтора счастливых года в Манчестере, хотя там было гораздо холоднее, чем в Мадриде", - сказал Робиньо в интервью Four Four Two
Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Трансферы » Футомания (Трансферы, слухи)
Поиск: