Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Экс - "Челси" » Фернандо Торрес (Fernando Torres)
Фернандо Торрес
DimondsДата: Вторник, 22.10.2013, 18:33 | Сообщение # 2981
Игрок молодежки
Группа: Поклонники
Сообщений: 937
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Цитата SkySports11 ()
SkySports11

Да не ты что,ЭтоОшка ещё всем покажет,второе дыхание откроется и он перестанет мазать мимо мяча и врезатся как утюг в защиту)

Добавлено (22.10.2013, 18:33)
---------------------------------------------
Я же не против реально)Главное результат и трофеи


LET'S GO BLUES!
Dvorik-DимаTteoДата: Вторник, 22.10.2013, 18:54 | Сообщение # 2982
Главный тренер
Группа: Легенды
Сообщений: 965
Награды: 17
Статус: Оффлайн
Цитата SkySports11 ()
ну так.. друг друга не обидят.. Да еще и те, которые за одну идею. Которые все ждут, что в третий или четвертый год пребывания в Челси, Торрес все разыграется..

а ещё наши друзья это Роберто ДиМаттео, Бенитес, Андрэа Вилаш-Боаш, Моуриньо))) мы явно за их идею)))) они у нас спрашивали продавать или не продавать Торреса))
Как только разговор о ЭтоО - сразу ответ - Моуриньо видней, он лучший тренер, а как выходит Федя, то пошли потролим)))) так вы получается лучше понимаете чем эти "физруки"?
Я за ЭтоО, я за ВанГинкля, я за Торреса, я за всех кто в Челси... просто к каждому разное отношение, но я точно не против них...

да и про то что заиграет/не заиграет уже помоему всё сказано - НЕ ЗАИГРАЕТ! и если это уже всем понятно - вам нужно об этом каждый раз говорить)) но он часть истории нашего клуба, и уж точно не самая плохая его часть)))

а какой он димативатор)? приходит новый нап и ему тренер говорит - видишь как играет Торрес - иди сделай его, докажи что ты без титулов можешь лучше чем он!)) и в тот же момент Феде - видишь как партнёр играет, а он между тем совсем ещё зелёный, иди покажи ему на что ты способен... тряпка!!!))))

... и чё я не тренер))) smile


Мне не нужен игрок — прекрасный человек с великолепным характером. Эти качества я хотел бы видеть в своих детях. Мне нужен тот, кто отправит мяч в сетку.
— Жозе Моуриньо.
Sky_BlueДата: Вторник, 22.10.2013, 18:54 | Сообщение # 2983
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 2678
Награды: 18
Статус: Оффлайн
Dvorik-DимаTteo, а мне вот и в шутку "черный даг" не нравится.... или, когда Ба поливают грязью, тоже не нравится. Я сама ЭтоОшника не люлю пока ещё ((( но стараюсь изо всех сил!!! Но оскорблять не дело, сто процентов.

А на счет Авы я все же поддерживаю Скайспорта, не вижу ничего плохо, чтоб ставить на авы игроков других команд, а уж тем более бывшего нашего )))


Если вы хотите в этой жизни попробовать все, попробуйте быть добрым, честным и неиспорченным )))
DimondsДата: Вторник, 22.10.2013, 19:10 | Сообщение # 2984
Игрок молодежки
Группа: Поклонники
Сообщений: 937
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Цитата Sky_Blue ()
а мне вот и в шутку "черный даг" не нравится....

Блин прости а уж во "Флудилке" покреативил)


LET'S GO BLUES!
Dvorik-DимаTteoДата: Вторник, 22.10.2013, 19:12 | Сообщение # 2985
Главный тренер
Группа: Легенды
Сообщений: 965
Награды: 17
Статус: Оффлайн
Sky_Blue, сколько людей - столько мнений... мне лично вообще фиолетово у кого какой ник и ава, главное чтоб они были адекватными...
по ЭтоО и Ба - они игроки Челси и если я вижу оскорбление в их адрес - я баню, у меня нет приоритета... наименьшее что я делаю - это тупо чищу комент или удаляю его и предупреждаю в личку, всё зависит от того кто это сделал, если человек рэгнулся неделю назад и уже прошёлся оскорблением по всем, или кто уже год как на сайте а его активность 10 коментов и 2 на форуме - то это будет бан! А если пользователь очень активен, много общается, то это будет предупреждение... я стараюсь быть лояльным, даже райзена и того до поры до времени прикрывал... но это другой разговор...


Мне не нужен игрок — прекрасный человек с великолепным характером. Эти качества я хотел бы видеть в своих детях. Мне нужен тот, кто отправит мяч в сетку.
— Жозе Моуриньо.
Sky_BlueДата: Вторник, 22.10.2013, 19:28 | Сообщение # 2986
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 2678
Награды: 18
Статус: Оффлайн
Цитата Dimonds ()
Блин прости а уж во "Флудилке" покреативил)

да уж видела )))

Цитата Dvorik-DимаTteo ()
главное чтоб они были адекватными...

ключевые слова. Конечно, адекватность это главный фактор!!

Я не согласна с теми, кто обзывается на наших парней, мне вообще такое отношение противно! Они же наши, за наш клуб на поле "умирают"... и их не возможно не любить. У меня вот у же и к Этоошке сердце смягчело. Все равно жалко его, ведь какой футболист был! А Ба вообще жалко. Он старается, просто уровень Челси для него рановато... Торрес, так это вообще бедолага... меня уже тысячу раз списывали в его персофаны, потому что я за него заступаюсь. Но я буду за каждого из наших заступаться, даже за Этоошку ))
Вот сегодня во время матча буду всем замечания делать, кто будет их обзывать, а потом жаловаться начальству happy happy happy happy


Если вы хотите в этой жизни попробовать все, попробуйте быть добрым, честным и неиспорченным )))
Dvorik-DимаTteoДата: Вторник, 22.10.2013, 19:31 | Сообщение # 2987
Главный тренер
Группа: Легенды
Сообщений: 965
Награды: 17
Статус: Оффлайн
Sky_Blue, Натаха - копируешь и мне в личку скидываешь вместе с ником)) я скорей всего буду смотреть в спорт-баре, возьму планшет с собой, но не обещаю что буду висеть на сайте)))

Мне не нужен игрок — прекрасный человек с великолепным характером. Эти качества я хотел бы видеть в своих детях. Мне нужен тот, кто отправит мяч в сетку.
— Жозе Моуриньо.
Sky_BlueДата: Вторник, 22.10.2013, 19:33 | Сообщение # 2988
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 2678
Награды: 18
Статус: Оффлайн
Dvorik-DимаTteo, меня потом все возненавидят, буду всех закладывать happy

Если вы хотите в этой жизни попробовать все, попробуйте быть добрым, честным и неиспорченным )))
DimondsДата: Вторник, 22.10.2013, 19:37 | Сообщение # 2989
Игрок молодежки
Группа: Поклонники
Сообщений: 937
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Трогательное фото)

Добавлено (22.10.2013, 19:37)
---------------------------------------------
Инь-Янь ёпта happy


LET'S GO BLUES!
Dvorik-DимаTteoДата: Вторник, 22.10.2013, 19:54 | Сообщение # 2990
Главный тренер
Группа: Легенды
Сообщений: 965
Награды: 17
Статус: Оффлайн
Sky_Blue, я НИКАМУУУУУ НЕ СКАЖУУУУУУ ЧТО ЭТО НАТААААШАААААА ВСЕЕЕЕЕХ ЗДАААЛАААА!!!!! smile все поймут когда я тебе медаль вручу за это дело))))
Dimonds, осторожней, а то опять скажут, что ты Самуэля обозвал... ведь явно в инь-янь Федя Белая "капелька"...

ох уж эти стандарты... его назвать черным нам нельзя, но такие же парни могут, если он на меня скажет белый бульбаш - я по этим стандартам должен обидеться, но я как бы совсем не обижаюсь... столько причин можно найти просто жуть... вон америкосы себя уже загнали в такую опу с этим, что практически во всех фильмах президента америки играет афроамериканец... если белый - сразу пикеты на улицах! карлика в кино сыграл не карлик - ассоциация карликов подала в суд и выиграла дело... WTF? это мы пока ещё хорошо живём, можем открыто назвать педика - педиком, гомосеком и покруче, отвесить люлей и нам кроме ответственности за люли ничего не светит... а в стране всех народов - оскорбление по сексуальной принадлежности!!!!! тьфу ты!!!


Мне не нужен игрок — прекрасный человек с великолепным характером. Эти качества я хотел бы видеть в своих детях. Мне нужен тот, кто отправит мяч в сетку.
— Жозе Моуриньо.
Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Экс - "Челси" » Фернандо Торрес (Fernando Torres)
Поиск: