Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Экс - "Челси" » Фернандо Торрес (Fernando Torres)
Фернандо Торрес
SkySports11Дата: Вторник, 17.12.2013, 20:53 | Сообщение # 3191
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 2024
Награды: 8
Статус: Оффлайн
azaMatt9Torres, Торреса можно сказать навязали Карло в свое время.

Что касается Ла Лиги, я сам не отрицаю, что перейдя в тот же Атлетико он будет забивать в два раза больше.
azaMatt9TorresДата: Вторник, 17.12.2013, 21:10 | Сообщение # 3192
Ключевой
Группа: Болельщики
Сообщений: 269
Награды: 0
Статус: Оффлайн
SkySports11, Значит в глубине души ты тоже в него веришь! Молодец!

"Мы нуждаемся в Фернандо, он дает нам многое. После все этого,забивает он или нет, это неважно; мы знаем, что можем рассчитывать на него всегда." - Жозе Моуриньо.
CarefrееДата: Среда, 18.12.2013, 00:35 | Сообщение # 3193
Ассистент
Группа: Болельщики
Сообщений: 1224
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата Reedler ()
Вспомните матч со Стоком,не спорю там все они налажали,но эпичный удар Это"О вы врят-ли забыли

честно говоря, даже сейчас не смог вспомнить тот промах, пока видео не посмотрел


Blue is the colour, football is the game
We’re all together, and winning is our aim
So cheer us on through the sun and rain
’cause Chelsea, Chelsea is our name
ReedlerДата: Среда, 18.12.2013, 00:40 | Сообщение # 3194
Резервист
Группа: Болельщики
Сообщений: 23
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Carefrее, А вот я помню его
azaMatt9TorresДата: Среда, 18.12.2013, 02:26 | Сообщение # 3195
Ключевой
Группа: Болельщики
Сообщений: 269
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Будь готов к матчу с Арсеналом. Подари нам 3 очка!

"Мы нуждаемся в Фернандо, он дает нам многое. После все этого,забивает он или нет, это неважно; мы знаем, что можем рассчитывать на него всегда." - Жозе Моуриньо.
aorlikДата: Четверг, 19.12.2013, 09:29 | Сообщение # 3196
Ассистент
Группа: Болельщики
Сообщений: 1068
Награды: 1
Статус: Оффлайн

Добавлено (19.12.2013, 09:29)
---------------------------------------------


Come on Chelsea !!!
azaMatt9TorresДата: Четверг, 19.12.2013, 23:44 | Сообщение # 3197
Ключевой
Группа: Болельщики
Сообщений: 269
Награды: 0
Статус: Оффлайн


"Мы нуждаемся в Фернандо, он дает нам многое. После все этого,забивает он или нет, это неважно; мы знаем, что можем рассчитывать на него всегда." - Жозе Моуриньо.
aorlikДата: Пятница, 20.12.2013, 10:14 | Сообщение # 3198
Ассистент
Группа: Болельщики
Сообщений: 1068
Награды: 1
Статус: Оффлайн




Come on Chelsea !!!
azaMatt9TorresДата: Суббота, 21.12.2013, 01:17 | Сообщение # 3199
Ключевой
Группа: Болельщики
Сообщений: 269
Награды: 0
Статус: Оффлайн


Вопрос: Фернандо умеете ли вы готовить ?
Фернандо: да
Хуан: Ты умеешь готовить?
Фер: Я умею готовить, он просто никогда не приходит!
Хуан: Я приехал однажды, а он заказал пиццу
Всех волнующий вопрос из Q&A:

Вопрос:Почему Ты подстригся???
Фернандо: Просто проснулся утром и подстригся.Это же всего лишь волосы,подумаешь.

Вопрос: Сколько языков ты знаешь?
Фернандо: Испанский,английский.Так же понимаю итальянский и португальский.

Вопрос: Почему ты стал активным в социальных сетях?
Фернандо:Это возможность говорить с фанатами напрямую. В прессе часто пишут не правдивую информацию.




Добавлено (21.12.2013, 00:01)
---------------------------------------------
"Если вы выполняете все, если забиваете каждый матч,то вы будете играть. Вот почему Роналду (Криштиану) и Месси, никогда не заменят,потому что они забивают в каждом матче. У меня не было такого никогда, ни в Атлетико, ни в Ливерпуле,но сейчас это случилось,к сожалению, и в национальной сборной тоже. Я реалист. Я знаю и понимаю,что если я не забиваю,то кто-то займет мое место. Это футбол" -Фернандо Торрес в интервью SkySports.

Добавлено (21.12.2013, 00:09)
---------------------------------------------


"В жизни не всегда все хорошо и не все совершенны. У всех есть трудности и проблемы, и мы должны быть сильными. Моя карьера,как раз немного похожа на жизнь. Каждый игрок проходит через это. Я не думаю,что у кого-то есть возможность оставаться героем от начала до конца. В один определенный день придется встретиться с трудностями. Меня жизнь подготовила к этому."

http://s020.radikal.ru/i718/1312/3a/1aac31e2973d.jpg

Добавлено (21.12.2013, 00:09)
---------------------------------------------

Добавлено (21.12.2013, 01:02)
---------------------------------------------
SkySports:
Фернандо Торрес о том, хотел ли бы он выходить на поле каждую неделю.

"Все зависит от вашей игры. Если вы показываете хорошую игру и забиваете каждую неделю, то вы будете играть. Вот почему Роналду и Месси никогда не попадают под ротацию - они забивают в каждой игре".

"Сейчас такой период времени. Со мной не было этого в "Атлетико" или "Ливерпуле", но сейчас это так, и это происходит и в сборной".

"Я реалист. Я знаю, что я не забиваю те голы, которые должен забивать, и кто-то займет мое место. Это футбол".

И Торрес заявил, что он все еще наслаждается своим футболом, несмотря на неудачи: "Вы никогда не сможете стать идеальным".

"У вас всегда будут трудности и проблемы, и вы должны быть сильным. Каждый игрок проходит через это, и я не исключение".

"Я не думаю, что можно выбраться из грязи в князи за один день и оставаться на вершине долгое время, это не реально".

"Однажды всем предстоит пройти через трудный опыт, и все зависит от того, насколько готовыми вы к этому окажетесь".

"Я стараюсь делать то же, что и всегда. Я могу лишь продолжать работать. Когда все идет не так, как хотелось бы, я могу работать лишь упорнее".

"Я очень счастлив, потому что я всегда добивался того, чего хотел. Однажды я сказал, что, когда я закончу свою карьеру, главное, чтобы никто из товарищей по команде не мог сказать обо мне плохого слова".

"Для меня это приоритет, еще с детства".

"Вы пишете свою историю, вы хотели бы быть лучшим игроком и лучшим бомбардиром, но это не всегда возможно".

Добавлено (21.12.2013, 01:17)
---------------------------------------------
Вот собственно и видео!


"Мы нуждаемся в Фернандо, он дает нам многое. После все этого,забивает он или нет, это неважно; мы знаем, что можем рассчитывать на него всегда." - Жозе Моуриньо.
Sky_BlueДата: Суббота, 21.12.2013, 19:22 | Сообщение # 3200
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 2678
Награды: 18
Статус: Оффлайн
Цитата azaMatt9Torres ()
Хуан: Ты умеешь готовить? Фер: Я умею готовить, он просто никогда не приходит! Хуан: Я приехал однажды, а он заказал пиццу

откуда приехал? Хуан и Нандо соседи, живут в одном доме, друг под другом ))) или тут имеется ввиду лифт??? happy

Цитата azaMatt9Torres ()
Вопрос: Почему ты стал активным в социальных сетях?

Потому что Хуан повлиял ))) с кем поведешься )))

Добавлено (21.12.2013, 19:22)
---------------------------------------------
и ещё фотка к этой же теме -

Добавлено (21.12.2013, 19:22)
---------------------------------------------
Какие ж испанские красавцы!!!!



Если вы хотите в этой жизни попробовать все, попробуйте быть добрым, честным и неиспорченным )))
Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Экс - "Челси" » Фернандо Торрес (Fernando Torres)
Поиск: